Перейти к содержанию

Помощь друг другу (мастерские)


Рекомендуемые сообщения

 

 

на чипе надо поспрошать.
Там всё плохо. Спрашал раньше ф51. Сразу же вынесли в отдельную тему, и....... и всё. Один парень ответил, больше ни кто не заметил.

Да мне бы хоть сколько то. Лучше всего у кого база под боком, деньгу кину на карту. Как бы там небыло, а народ кой какого оборудования уже у меня купил, надо начинать делать какую то тех потдержку с расходниками. Цена диметовских, что то под 250р за штуку, то есть 12см)))) Метр такой трубки примерно 150-180 максимум. Понятно проточить, просверлить, но не 250р????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, я сегодня гляну, вроде покупал такую трубку для спиртовой тематики. Точно не помню 8 или 6мм.. Но у  6мм. стенка может меньше 1мм. В личке напиши на какие размеры покрамсать, я на ленточке или болгаркой напилю и отправлю метра 2-3. Хватит на первое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Нужна ПОМОЩЬ!!! Я живу в такой ДЫРЕ, что про нержавейку мало кто слышал.

Собственно вопрос, мне нужна трубка 6х1мм тоесть 6мм с наружи1мм стенка. Если у кого есть доступ к базам торгующим нетжтрубой, и не напряжно купить такой трубки и отослать мне, ОТЗОВИТЕСЬ. Естественно моя оплата трубы, пересылки и сопутствующих расходов. Мой регион, Ростовская область, г. Донецк. Желательно если отзовётся кто то не за 5000км))))))))

 

Совсем забыл. Трубки нужны длинной около 50см.

от проекта осталось,вроде бесшовная.Отдам так самовывозом,самовывозом не потому что я вредный,а потому что мне тупо некогда,завал.Если буду на базе посмотрю,я заказывал.post-9592-0-20112200-1457255424_thumb.jpgpost-9592-0-10850800-1457255448_thumb.jpg
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мутный, Дружище спасибо. С самовывозом не получится, я в 500ах км от тебя))))))) 

 

Мужики. Вопрос похоже решён. Нашёл на украине, там как всегда с всякой всяченой полегче. Буду покупать в киеве и через ЧЕТЫРЕ таможни ко мне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха ибн ИВАНЫЧ, к сожалению шестёрки у нас нет. Восьмёрка и десятка, стенка 1мм. 70 и 90 р за метр соответственно. Тоньше только пруток. 

А какие требования к этой трубке? Насколько я понял, она во что то вставляется, как вкладыш. Может есть вариант из листа 0,5 гнуть трубку , Вы же её протачивать собирались, ели её герметичность не важна?

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, Вот этого только мне не хватало, гнуть и варить 100 рублёвую трубку)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность 

Maks S

За помощь в решение производственных вопросов. Работенки нанесли и тупо кончился аргон. Погода, метель и гололед. С прицепом по горам  240 км как то не айс. Помог поменять баллон.

Спасибо Макс огромное :friends:  :drinks: .

Изменено пользователем dentws
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Спасибо большое @pavel83,  за присланные колодки и лапу для обуви) Очень пригодится в моей работе) Теперь с меня обратный подарок!

post-16247-0-99715800-1470335669_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

@Wаsек,Если брезентовая сварочная тебя устроит, то пиши в личку адрес, отправлю пару штук ещё с советских времён в качестве презента. 

Привет! а сколько курточка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, Могу сшить ,но они будут больше похожи на боксеры или трекинговые боты.Так как ,чтобы прилепить нормальную полиуриетановую подошву,нужно специальное оборудование,с температурами выше 300гр и прижимными устройствами) У меня же возможна ,только многослойная кожа и резиновая подошва.Да и экономически это будет не целесообразно,обувь ручной работы,для сварочного производства.это уже перебор) Но ,могу)

@psi,

Я могу разработать наботинники для сварщиков,их можно будет одевать сверху на любую подходящую обувь ,или даже на босую ногу,и не бояться искр или прожогов.Если интересно)

Изменено пользователем Японский Мастер
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Кто то возьмется сделать?Шкода суперб,на распредвале задиры и постель ушла.Нужно озвучить примерную стоимость и сроки.post-9984-0-88545900-1493299595_thumb.jpgpost-9984-0-21124600-1493299621_thumb.jpgpost-9984-0-93306100-1493299917_thumb.jpgpost-9984-0-97572300-1493299970_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Распредвал лучше на разборке приобрести, за пятак.http://autosot.ru/zapchasti-skoda-bu/skoda-superb-1-2002-2008g.v.html?utm_source=google&utm_term=&network=g&gclid=CKbt1cjtxNMCFQ5lGQodKocErg

post-9510-0-21044900-1493302931_thumb.jpg

Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хочу поблагодарить причастных-как было сказано в сообщении.."активный коллектив форума".. и @Георгий 11 за  подарок.

впрочем,словами не выразить. спасибо! :friends: :drinks:

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Подскажите пожалуйста,как ковку варить на изделие(украшать)так что б вид имело!

Ну думаю у каждого свои методы и каждый свою красоту видит. Да и от заказчика многое зависит, так как у них тоже вкусы разные.

Вот есть у нас замечательный кузнец и может с ним пообщаетесь и что полезное усвоите. 

http://websvarka.ru/talk/topic/7814-proekt-khkhkh/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...