Перейти к содержанию

Nikolay152

Новичок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nikolay152

  • День рождения 25.01.1987

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/nskay

Информация

  • Имя
    Николай
  • Город
    Нижний Новгород
  • Интересы
    Аргонодуговая сварка. Газопорошковая наплавка, пайка.
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения Nikolay152

Новичок

Новичок (1/14)

25

Репутация

  1. Или кого то, кто знает кого из кузнецов Нижегородский. Здравствуйте, хочу освоить кузнечное дело, посвятиться этому делу, можно ли на проситься к кому учеником, подмастерье, помощником? Я готов работать бесплатно, за знания, мну нужна практика, знания. От меня все возможная помощь в работе! Слесарные инструментом пользуюсь, сваркой полуавтоматом и РД владею, набираю знаний в теории и по металлу.  Помоги кто может...
  2. Скажите, в Нижнем Новгороде хорошее учебное заведение где можно хорошо обучиттся сварке в среде аргона? Что бы возможно было получить нормальный документ. Видел такое завеение как Город мастеров-нн, но кажется шарашка какая то. Знакомый там третий разряд электро луговой делал, его и не учили не чему, просто где то в городе вечером встретились и отдали корочки. Вообщем если не сложно, как можно обучиться хорошо подскажите пожалуйста.
  3. Подскажите где в НН можно аргоном научиться варить? Сваркой давно занимаюсь, на полуавтомате варю, но хочу аргон. Может есть где можно попрактиковаться, пусть платно. Заранее спасибо.
  4. да я думаю все равно оформлять надо, так стаж пойдет своего узкого направления дела, мне нужен стаж по сварке, такой думаю смогу сделать себе сам, плюсом еще иметь подработку, а смысл прост, работать на заводе побывал, не потянул, зарплата мизер понтов дофига, и всех то и дело сокращают, потому принято решение вести дела самостоятельно, это как дело для вида и бумажки, а есть еще где можно заработать, секрет в том что нужно уезжать в другую страну, туда куда хочу есть программа для специалистов, по сварке там все круто, но стаж нужен не менее пару лет, я на заводе не протяну, не от сложности а от голода((((
  5. что то я думал видимо о другом, но так правильнее, спасибо!...
  6. вот по поводу налоговой, очень интересный момент, если делать документально грамотно и по правилам, то через открытие ИП? (лучше всего?)
  7. Ребят, организовать маленькое производство в гараже какое можно? Оборудование у меня инвертор простой на 250 А, и полуавомат хороший, можно подключать горелку для TIG сварки, какие виды работ можно делать? Что людям предложить? Спасибо.
  8. все понял, спасибо. Да пока как подработка, работаю в такси, оттуда и реклама на заднее стекло пошла, а эту работу хочу взростить как маленького, потому много ставок пока не ставлю, но очень хочу результат. Спасибо за советы...
  9. спрошу в целом: дело стоит того? а что такое "узын кулак"? на понял совсем...
  10. Здравствуйте. Приобрел себе полуавтомат, загрузил в багажник (благо багажник позволяет), хочу взять в аренду гараж не большой, теперь ищу клиентуру. Объявление дал в авто, плюс на заднее стекло автомобилей. Прошу Вас, дайте советы куда лучше втыкаться со своими предложениями? Насколько понимаю автосервисы нуждаются таких сварочных работах, может быть стоит предпринять какое либо производство гаражное? Поделитесь своим опытом знатоки?
×
×
  • Создать...