Перейти к содержанию

piligrim37

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о piligrim37

  • День рождения 05.05.1970

Информация

  • Имя
    Вадим
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Мото Авторемонт Увлечение аргон
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Посетители профиля

280 просмотров профиля

Достижения piligrim37

Новичок

Новичок (1/14)

23

Репутация

  1. Да с вами совершенно согласет мне все понравилось,но трубы не получиться так это не листовой метал
  2. Прикиньте весь сезон чинил только к осени когда на прикол поставил поняла
  3. Selco я так с мото прогнал, сказал на ремонт а потом ап ну муй уже!
  4. Владимер я пытаюсь просто побольше инфы нарыть ,а чайник ставь в гости приеду!
  5. Ездил вчера до соседей они купили на пробу Алюмиг 250 я посмотрел как по полчаса настпраювают на алюминий 2мм и потом еще столкоже на 3мм с тонкими настройками не понятно. Сначала выставляют ток 120а не прожигает только плюе потом все течет,честно говоря я и еще 4 сварных так и непоняли как добиться постоянства в сварке! Потратели 4 часа а толку ноль, может опыта мало или еще чего но сегодня на пикомиге 180 я потратил 10 минут все настроилоськроме моментов которых чисто меня не устраивает.
  6. Вот и спрашиваю как полный фонклионал узнать на данном аппарате MIG/MAG Lorch S3 SpeedPulse где смотреть?
  7. Area52 Мерин не панация. Просто хочется взять на долго хорошую вещ. Про Алюмиг говорить не буду я его уже пробовал, не то что хотелось. Поэтому и вопрос возник к более дорогому и надежному. Вжизни все течет и меняется!
  8. Вот поподробней о прошивках? Как посмотреть что внем есть? Может какоето меню с полными данными или цифровой код? Вроде как говорят Демонстратор владеет полной инфой? Может откликнется
  9. Спасибо за ответ выбор пал за MIG/MAG Lorch S3 SpeedPulse осталось денег насобирать , что скажете? В инете такое ощущение что ими и никто и не владеет вообще инфи мало. Если у кого сылки есть поделитесь для обзора. Спасибо люди добрые форум наноги поставил!
  10. Помогите у кого есть такой аппарат надо фото сварных швов алюминька 2-3-4 мм до пятницы надо определиться. Надо варить трубы толщиной 3-4 мм срочно EWM 180 puls не устроил началой и концом шва
  11. Да у Леши можно и по учится столько разновидностей сварочников и каких глаза разбегаются только учись! Ух поближе бы я каждый день ходил бы!
  12. Tehsvar Леша огромное спасибо клапон перебрал все заработало. Это не рекламма но опять в выходной и не отказали в помощи!!! Техсвар рулит спасибо
  13. Извиняюсь не по теме,в личку Вад11 не ответишь с оформлением катера и насчет чертежей?
  14. А у меня такое было когда метал холодный,пройдеш горелкой погреешь и нормально. Правда это касаема дисков. Рвало без пред.нагрева.
×
×
  • Создать...