Перейти к содержанию

Выбор аппарата TIG AC/DC


Рекомендуемые сообщения

С сотыми сложно - переходные процессы, не все комплектующие позволяют реализовать, архитектура тоже вопрос . Даже десятка - уже здорово.

Будут сотые, отлично.

Но вопрос есть, потребность есть.

А реализация не всем производителям нужна.

Ещё раз повторю - два, три дня работы. У самого точно такие-же вопросы, только не сварочные агрегаты. Цена в себестоимости 6-18 тыс.рублей.

О растоможке, тыкните где почитать темку если знаете

Я читал объявления людей на СНС-клуб форуме кто возит. Можно поискать в Яндексе . Много фирм, предоставоявших услуги по доставке исходя из веса.

Не знаю, можно ли публиковать тут ссылки...

Но не реклама вовсе.

 

https://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=163&t=3139&view=unread#unread

Изменено пользователем magic10s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будут сотые, отлично

У меня на easyweld 0.2 с постоянка, 0.5 с переменка- это очень много!

 

 

Ещё раз повторю - два, три дня работы.

Диванному аналитику виднее, чем руководству завода с многомиллионными оборотами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диванному аналитику виднее, чем руководству завода с многомиллионными оборотами!

Уважаемый, поосторожнее.

Мои разработки в позапрошлом году представляли второму лицу нашего государства и министру по направлению, в прошлом серебряная медаль на профильной выставке.

Не думаю, что Вам, уважаемому частному продавцу чужих изделий что-то подобное снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебряная медаль на профильной выставке.

Сделайте свой аппарат (схемотехнику) и в Китай отправляйте на производство! Только учить никого не нужно, что и как кому изготавливать! Толку от ваших медалей 0 , как для вас , так и для всех остальных, если вы не можете дать ходу вашим разработкам!  

В России обладатель медали за что-то- это просто обладатель медали за что-то, ничего она не дает вообще! 

Изменено пользователем Leha137
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на easyweld 0.2 с постоянка, 0.5 с переменка- это очень много!

 

Ну так они и не позиционируют это как холодную сварку, у них это простой режим прихваток. Вот Андели везде пишет про свои аппараты "режим холодной сварки", даже интересно, какое в реальности у них минимальное время импульса, на Али смотрел, так там пишут, что от 1 сек. и только в самом дорогом вроде бы от 0.1 сек.?

 

Тут вот владелец про Андели целый сериал снял.

 

https://youtu.be/0p8craru3LA

Изменено пользователем Ozonot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте свой аппарат (схемотехнику) и в Китай отправляйте на производство! Только учить никого не нужно, что и как кому изготавливать! Толку от ваших медалей 0 , как для вас , так и для всех остальных, если вы не можете дать ходу вашим разработкам!

В России обладатель медали за что-то- это просто обладатель медали за что-то, ничего она не дает вообще!

Я не занимаюсь сварочниками. Занимаюсь другой тематикой, но сходной в некоторых моментах. Мои изделия продаются, стоит очередь ведущих холдингов, есть лист ожидания.

Сварочник нужен для опытного производства макетов изделий. Очень разных.

Я никого не учу.

А когда твое изделие показывают лидерам государства говорит о том, что ты далеко не "диванный аналитик".

 

Ну а как строить свои финансовые отношения, где организовывать производство "полевой барыга" не может советовать по причине низкой компетенции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои изделия продаются, стоит очередь ведущих холдингов, есть лист ожидания.
 

:rofl:

 

 

А когда твое изделие показывают лидерам государства говорит о том, что ты далеко не "диванный аналитик".

Это вы себя в своих глазах решили успокоить этой фразой? Все таки есть сомнения у вас ?  

Зачем вы здесь? Жаловаться и плакаться, что вас китайцы не слушают? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Это вы себя в своих глазах решили успокоить этой фразой? Все таки есть сомнения у вас ?

Зачем вы здесь? Жаловаться и плакаться, что вас китайцы не слушают?

Ну это не китайцы вовсе. Это парни наши.

 

Ищу сварочный аппарат нужного мне функционала.

 

Как строить свои финансовые отношения, где организовывать производство "полевой барыга" не может советовать по причине крайне низкой компетенции.

 

Но мы ушли от темы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но мы ушли от темы.

давно причем. 

Купите себе данную приставку (выше) и любой нормальный сварочник и будет вам счастье! А если оплачивает фирма, то нашли, что подороже и купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно причем.

Купите себе данную приставку (выше) и любой нормальный сварочник и будет вам счастье! А если оплачивает фирма, то нашли, что подороже и купили!

Я и есть фирма, вернее владелец. Мне нужна гарантия и качество.

У Сварога -5 лет. Это неплохо. Но функционал совсем слабый, разработка старая. Мне нужен максимально широкий набор функций поскольку опытное производство.

Вот и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

На счёт 5 лет, это лукавство. Скажем так...

Есть у Джасика и новые разработки, с более богатым функционалом, в принципе как и у многих среднячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть у Джасика и новые разработки

Специально зашел на сайт сварога, нового ничего нет, хотя в Китае новых много моделей с LCD экранами.  


post-30770-0-37866200-1620633203_thumb.jpgpost-30770-0-71696700-1620633222_thumb.jpgpost-30770-0-71966300-1620633238_thumb.jpg

Wsme 200 37тр


Причем цена в рознице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так они и не позиционируют это как холодную сварку, у них это простой режим прихваток. Вот Андели везде пишет про свои аппараты "режим холодной сварки", даже интересно, какое в реальности у них минимальное время импульса, на Али смотрел, так там пишут, что от 1 сек. и только в самом дорогом вроде бы от 0.1 сек.?

Вот даже не смотря этого видео хочу спросить...Вы теоретически представляете этот режим, в голове???? Это не режим прихваток, это полноценная сварка с минимальным  ЗТВ и минимальной деформацией. Я пытался Крамером и хелви получить такой результат .....НИ ХРЕНА .  В этом режиме даже лезвия свариваются .... Если надо выложу фото зимой сваренной конструкции в этом режиме (да я их и выкладывал по моему)  Сваривать своим телом в этом режиме -блаженство.....

 

Цена вопроса 2500р , к чему танцы с бубном?

Врете......Заказал , вышло 4500 .......Два раза моргнул и издох. Подарить?????

 

Специально зашел на сайт сварога, нового ничего нет, хотя в Китае новых много моделей с LCD экранами.  

А теперь сравните  Еасивельд 250  ЛСД с этой породией ( в Москве 75 тыс . и все навороты)

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не смотря этого видео хочу спросить...Вы теоретически представляете этот режим, в голове???? Это не режим прихваток, это полноценная сварка с минимальным ЗТВ и минимальной деформацией. Я пытался Крамером и хелви получить такой результат .....НИ ХРЕНА . В этом режиме даже лезвия свариваются .... Если надо выложу фото зимой сваренной конструкции в этом режиме (да я их и выкладывал по моему) Сваривать своим телом в этом режиме -блаженство.....

 

Врете......Заказал , вышло 4500 .......Два раза моргнул и издох. Подарить?????

 

А теперь сравните Еасивельд 250 ЛСД с этой породией ( в Москве 75 тыс . и все навороты)

о каком аппарате речь идет за 75 к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо выложу фото зимой сваренной конструкции в этом режиме (да я их и выкладывал по моему)  Сваривать своим телом в этом режиме -блаженство.....

Очень надо, фото пожалуйста покажите. Сваренное своим телом тоже покажите пожалуйста. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком аппарате речь идет за 75 к?

Ну писано-же Еасивельд 250 лсд диги тиг....

post-27846-0-83716800-1620677086_thumb.jpg

Изменено пользователем aleksein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я много и не прикручиваю:)

Киньте в личку ссыль на авито, чтоб не путать кто Изменено пользователем Bonditskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksein

Пожалуйста сделайте более качественные фото, если хотите чтобы другие могли оценить качество швов. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...