Перейти к содержанию

Помогите выбрать инвертор ММА


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

 

 

я за свой комфорт ратую )) 
комфорт конечного исполнителя положительно сказывается на  качестве продукта... 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята скажите кто-нибудь работал сварочным аппаратом Patriot Dc 230 как он вообще работает и кто что о нем может сказать.

Говорят что производитель США это правда или развод?

post-24171-0-88916500-1587848437_thumb.jpg

post-24171-0-56763300-1587848452_thumb.jpg

Изменено пользователем taras8114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят что производитель США это правда или развод?
 

 

У самих американцев в ходу поговорка "Everything's made in China. Except for babies, those are made in Vagina." , так что вряд ли.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята скажите кто-нибудь работал сварочным аппаратом Patriot Dc 230 как он вообще работает и кто что о нем может сказать.

Говорят что производитель США это правда или развод?

 

Легко, забейте слово ПАТРИОТ в поисковик и посмотрите, какое отношение к америке или как можно перевести. Думаю все должно быть очевидно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, забейте слово ПАТРИОТ в поисковик и посмотрите, какое отношение к америке или как можно перевести. Думаю все должно быть очевидно. 

Вылезет Уазик, сто пудов)

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Говорят что производитель США

Поржал с утра от души!  :yahoo:  :good: .    Это же один из многочисленных китайски клонов под российским брендом.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пользовался таким польско-китайским аппаратом?

 

 

https://youtu.be/_QLkkb4GQW0

 

 

Решил купить себе что-нибудь небольшое для работ на улице, а то каждый раз таскать 220 Хелви несколько напряжно, особенно если нужно подварить какую-нибудь мелочь. С доставкой из Китая такой аппарат должен получиться около 14 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, забейте слово ПАТРИОТ в поисковик и посмотрите, какое отношение к америке или как можно перевести. Думаю все должно быть очевидно. 

@Lohus, А вот тут на нашем)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто то пошутил,  этикетку от трубы на аппарат прилепил?
У меня знакомый так машинами старыми торговал,под капотом ценники почти на каждой детали,типа новая стоит.А на самом деле он их с пакетов от пряников и разных покупок отдирал и под капот на шланги,провода и релюхи клеил. :crazy:
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а я то на сайт зашёл ищу там этот аппарат а там одни трубы

Что то не заметил что там написано труба 89

Изменено пользователем taras8114
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу совета, есть старый трансформатор на 160 а, хочу купить инвертор. Нашёл у себя в городе бу Сварог ARC 250 R112 недорого, подскажите, стоит ли его покупать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Посоветуйте что лучше выбрать? Бюджет до 3000 +/- грн. MegaTec STARARC 200C или Dnipro-M SAB 260N, Патон ВДИ-MINI DC, Kaiser MMA-300 HOME LINE  (или что попроще) - сварка 3-4 электродом. дом, гараж, дача. Не проффесионально. Для бытовых нужд. Хочется PH80 чтобы было, чтоб была стабильность, и нормально варило. Не хочу менять раз в год аппарат. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wwizard,Патон за свои деньги- нормальный вариант.Единственное ,сразу масса и держак ( возможно) на выброс.Довольно неплохо кстати жжет и УОНИ помимо рутила. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...