Перейти к содержанию

Аврора Система 200 AC/DC Пульс


Рекомендуемые сообщения

Айронмэн не показатель, мне трудно привести пример, что бы был хуже.. По поводу авроры и меркель, у меня подобная фигня с Евой и Форсажиком. Вот лучше Форсажик на проволочке 0.8, хоть в смеси, хоть в кислоте.  :pardon:

 

V-Q5jldk8TE.jpg

 

Эво в качестве холодильника для форсажика? А сам не варит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavr, Эээ.. Вы только фото посмотрели? Букафф вроде не сильно много.

 

Эво в качестве холодильника для форсажика?

 

Да

 

А сам не варит?

 

Варит, но на проволоке 0.8 и режимах доступных Форсажу, хуже чем Форсаж. 

 

Это Ева, смесь, проволока 0.8 Kiswel KC-28, режим "нормал"

JFuztlJL9p4.jpg

Никакие танцы с индуктивностью, длинной дуги, процентовкой смеси и прочими бубнами не позволили избавиться от крупных брызг. Их вроде и не сильно много, но требуется подчищать.  Цепляем форсаж, параметры вольтажа и подачи тупа срисовываем с Евы, индуктивность на максимум и вуаля - такой же шов, только без брызг. Сразу в пескоструй и покраску. Я больше скажу, на форсаже и в кислоте бы получилось бы без брызг, требующих зачистки.

Изделие хоть и не крупно, но все же серийное, дополнительная операция - тупая, нудная и просто не нужная. 

tkw6B15s1Zc.jpg

buUNXo6Dat0.jpg

Потому именно так, как на фото, которое Вас смутило. 

 

 

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Виталий С 31, я нигде не писал, что Система лучше брэндов. и лично от меня достаточно вопросов к Системе есть.

но конечно интереснее к кабелям докапываться, чем разбираться как аппарат работает.


за 46 тыщ аппарат очень много по функциям предлагает, разве что выбора формы волны переменки не хватает.
работает вполне нормально. к поджигу похоже только я докапываюсь. есть некоторые вещи в прошивке которые подправить нужно, но это явно решаемо и даже с этим сейчас вполне работать можно.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gololed66, Вы же уже купили, на сколько я понял :) я тут в теме описал всё что мне в нём нравится и что нет. читайте, принимайте решение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Завхоз Профиль бы заполнил для начала. И фото надо для доказательства обладания аппаратом иначе все это больше на тупую рекламу похоже и админам такое надо нещадно удалять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,  @Глобул попросил ссылку на обсуждение под видео оставить. по этому люди от туда приходить будут. так что наверное не последний человек с первым сообщением в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Завхоз Профиль бы заполнил для начала. И фото надо для доказательства обладания аппаратом иначе все это больше на тупую рекламу похоже и админам такое надо нещадно удалять.

Брат ты меня прости. Но не гоже так гостей встречать. Если не умеешь людям доверять, вероятно сам так поступаеш. Думаю тебе самому будет не приятно когда на тебя с кольями да пиками. Я выше писал что не получается фото закинуть. Здесь совершенно случайно оказался. Хороший хозяин, накормит напоит а не помидорами забрасывает. Лучше бы помог разобраться пока с меня анализы не потребовали за то что осмелился здесь написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Завхоз, ну не любит Вадим , когда профиль не заполнен . :pardon:   А гостей у нас на форуме нормально встречают, вроде никого не обидели.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Лучше бы помог разобраться пока с меня анализы не потребовали
 Под редактором сообщения есть кнопка "Расширенная форма". Через неё всё это делается, и просматривается что получилось.

Фотки нужно прикреплять к сообщению, то есть загружать их сюда.

Ограничение в 10 мегабайт, которое там светится, действует только для одного вашего сообщения. В следующее можете накидать ещё десять, и так до бесконечности.

 

В профиле хотелось бы видеть имя, возраст, и местность вашего обитания. Мы взрослые люди, нам это важно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavr, Эээ.. Вы только фото посмотрели? Букафф вроде не сильно много.

 

 

Да

 

 

Варит, но на проволоке 0.8 и режимах доступных Форсажу, хуже чем Форсаж. 

 

Это Ева, смесь, проволока 0.8 Kiswel KC-28, режим "нормал"

JFuztlJL9p4.jpg

Никакие танцы с индуктивностью, длинной дуги, процентовкой смеси и прочими бубнами не позволили избавиться от крупных брызг. Их вроде и не сильно много, но требуется подчищать.  Цепляем форсаж, параметры вольтажа и подачи тупа срисовываем с Евы, индуктивность на максимум и вуаля - такой же шов, только без брызг. Сразу в пескоструй и покраску. Я больше скажу, на форсаже и в кислоте бы получилось бы без брызг, требующих зачистки.

Изделие хоть и не крупно, но все же серийное, дополнительная операция - тупая, нудная и просто не нужная. 

tkw6B15s1Zc.jpg

buUNXo6Dat0.jpg

Потому именно так, как на фото, которое Вас смутило. 

 

 

 

Неожиданно, учитывая написанное ранее про Эву и её производителей...

Буквы, кстати, тоже видел, даже читал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11,  @Глобул попросил ссылку на обсуждение под видео оставить. по этому люди от туда приходить будут. так что наверное не последний человек с первым сообщением в этой теме.

Конкретно у обсуждаемого пользователя в профиле про откуда узнал написано "Совет продовца."

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lavr,Во первых - эта ситуевина в довольно узком коридоре режимов, во вторых - производители давно уже в курсе  :)  скоро будем апгрейдиться, как только, так доложу в соответствующей теме.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взрослые люди, нам это важно.

Написал кто и откуда. Аватар и фотки не грузятся. Размер файла певышает допустимый. Задолбался уже несколько часов убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Завхоз,вот, тут и земляки ваши есть, из Суровикино, из Клетской. 

 

 

Аватар и фотки не грузятся. Размер файла певышает допустимый.
 

Странно. Они автоматически до нужного размера сжимаются. Никогда такой проблемы не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard,радует то, что производитель работает, ведёт продукт по направлению к идеалу. И прислушивается к мнению пользователей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton VL

 

gololed66, Вы же уже купили, на сколько я понял 

 

не совсем так, я его заказал наложенным платежом, должны отправить в понедельник. вот и интересуюсь что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у обсуждаемого пользователя в профиле про откуда узнал написано "Совет продовца."

Да по поводу "Совет продовца" объясню. К покупке аргонника подходил с чувством и расстановкой. С кем только ко не советовался. В одном интернет магазине настоятельно рекомендовали брать GROVERS WSME-200. А в доказательство посоветовали зайти на форум вебсварка. Дескать здесь все кроме groversa слились, за время существования форума. Вот с какой стороны мне про рекламировали форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем только ко не советовался. В одном интернет магазине настоятельно рекомендовали брать GROVERS WSME-200. А в доказательство посоветовали зайти на форум вебсварка. Дескать здесь все кроме groversa слились, за время существования форума. Вот с какой стороны мне про рекламировали форум.

Во манагерЫ дают "жару" , тут можно найти все что угодно от самого "крутого" до аппаратов кои уже не выпускают лет 50 . 

P.S. Но это хорошо что они вам "Вебсварку" порекомендовали , и теперь у нас есть свой  Завхоз  :good:  :) и Добро пожаловать в наш славный  коллектив  :drinks:

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш славный коллектив :drinks:

Спасибо на добром слове. Постараюсь в меру своих сил и возможностей быть полезным.

Ни хочу оскорбить ни чьих чувств. Поздравляю всех с праздником Благовещинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, сравнил с кемпарём на малых токах. если и есть расхождения на одинаковых настройках, то небольшие. но кемппи в таких условиях гораздо приятнее работает.

токовый баланс не работает как нужно. поставил 10% по времени очистки и амплитуду +60 - очистки для работы недостаточно.

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...