Перейти к содержанию

Anton VL

Участник
  • Постов

    3 126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Anton VL стал победителем дня 29 августа 2017

Anton VL имел наиболее популярный контент!

Информация о Anton VL

  • День рождения 04.02.1981

Информация

  • Город
    Сургут
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Посетители профиля

1 374 просмотра профиля

Достижения Anton VL

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение Редкий
  • Коллаборационист Редкий
  • Почтовая машина Редкий

Последние значки

4,3 тыс

Репутация

  1. @Vanguard, по раскраске швов на нерже, к примеру. не помню у него или у велдкома. из старых видео по теории много чего было, перебирать не буду точно. то, что на новичковом уровне дают. смотрел когда учился. я понял про какие ты титры. но там даже в обычных видео смысл не только в параметрах. то, что голосом проговаривают - дополняет картинку. и даже у 6061, который голосом вообще ничего не говорит, иногда проскакивают простыни английского текста на весь экран с пояснением того, что происходит
  2. @Vanguard, да не, суть не всегда только в параметрах. он теории много интересной часто рассказывает. субтитрами всё это не всегда адекватно переводится.
  3. не. для многих английский проблема. ну если уж засирать тему, то полностью.
  4. а я это уже говорил, причём не один раз даже. так что не поворот. просто я в состоянии признать, что меня иногда заносит, а некоторые - нет на русскоязычном ютубе нет ни одного канала уровня американского велд.ком или велдингтипсэндтрипс. а знатоков на форуме много. соберитесь - сделайте что-то достойное. потом всех (в т.ч. и меня) тыкать будете
  5. @Георгий 11, вот ты дядька умный вроде, не уподобляйся сапёру (там клиника и не лечится). реально весь форум в срачи, политоту и нытьё превращается. чем дальше, тем хуже. если срачей нет - на форуме 3 сообщения в день. в ватсаппе группу засрали и форум туда же уходит постепенно. я сам фигней страдаю иногда, но это всё уже не весело даже.
  6. @Георгий 11, дык ты опять первый начал... а теперь уже всё не так ps: не, ну если ты конечно серьёзно рассматриваешь попрошайничество как способ заработка, то извини,я не прав. хотя я о тебе всё-же лучшего мнения
  7. @Георгий 11, специалистов по попрошайничеству я тут не видел, тут форум всё-же про другое
  8. @Георгий 11, ты вроде не бедствуешь и работа у тебя есть (и без накса). еще раз - к чему это всё? если тебя интересует попрошайничество - найди форум где это обсуждается. тебе там ответят.
  9. @Георгий 11, да не. забавно просто наблюдать. чем дальше, тем веселее. уже проблемы попрошайничества обсуждают. интересно до чего дальше этот форум докатится
  10. @Георгий 11, думаю ровно то, о чем тебе уже сегодня говорил - не нужно превращать тему в срачевник.
  11. @Георгий 11, а какое отношение попрошайничество имеет к форуму сварщиков?
  12. @Георгий 11, и как тут взаимосвязаны попрошайничество и работа в такси (или ещё где-либо)? и как это всё связано с налогом на самозанятых?
  13. @Точмаш 23, вот за такие вещи переживать нужно, а не за НПД. Минэкономразвития предложило ввести контроль над расходами россиян Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/economics/27/06/2019/5d14b6c09a79473f652b8fcc налог на самозанятых это вообще не про то. это упрощение жизни тем, кто уже хочет по факту легализоваться.
  14. @Точмаш 23, чтоб народ дисциплинировать сейчас другие методы вводят. чем дальше, тем сильнее это всё будет. НПД для этого не нужен.
  15. @Точмаш 23, а если мне теперь не обязательно для работы с безналом ИП открывать, это плохо? если меня от административки избавили и от страховых платежей - тоже вред для меня?
×
×
  • Создать...