Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

 

 

Нержа 316
А чего импульса нет? Внутри он бы ух как зашел. 200А/30А. Время импульса в районе 10%, 2,5Гц. 2,5Гц вообще самая оптимальная частота, не медленно, но и не слишком быстро.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Кусок войлока под колени курсанту подложить никто не догадался? 

так- то табуретка есть, видна сзади, но это его выбор...да и войлок не держим , как-то не актуально...

Изменено пользователем welderman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, хhttps://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=Ubm18WchzKsитренькийкакой. На флюс перешел -ловкач  :) .
Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

Ремонт капота компрессора,сварка пульта,припупыривание корыта для установки ТВЧ.Ну и обечаечку вам в ленту,раз пошла такая пьянка( ее варил не я если что).Целиком мариюпильская,включая сталь.На переднем плане часть зелёной коробочки для штангеля,которым ее меряют( вдвоем).

Думаю,что нужен будет перевод на нормальный русский язык.Что такое - припупыривание корыта для установки ТВЧ ?Знаком  промышленными установками ТВЧ,осталось понять,что вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23,Нормальным,так нормальным.) За основу взят расточной станок( модель не помню),шпиндельная бабка демонтирована,вместо нее установлен поддон,на который становится установка.Изготовлены также кронштейн индуктора и сами индуктора различных конфигураций.Производится закалка валов,шестерней и т.д.Была попытка использовать установку плазменной закалки,я даже лично плазмотрон варил,по проекту нашего института ПГТУ( помоги господи тупому устроится),но она не увенчалась успехом.Так понятней?)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@Точмаш 23,Нормальным,так нормальным.) За основу взят расточной станок( модель не помню),шпиндельная бабка демонтирована,вместо нее установлен поддон,на который становится установка.Изготовлены также кронштейн индуктора и сами индуктора различных конфигураций.Производится закалка валов,шестерней и т.д.Была попытка использовать установку плазменной закалки,я даже лично плазмотрон варил,по проекту нашего института ПГТУ( помоги господи тупому устроится),но она не увенчалась успехом.Так понятней?)

Знаю расточные станки со  столом 3000/2000мм .Какой вы имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальным,так нормальным.) ............................Так понятней?)

 

 

Так не только понятней,но ещё и приятней и доступно читать. :good:

Изменено пользователем Serj55441
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...