Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69,Что именно там под сомнением, сам уровень защиты от УФ или общая надежность? Мне для бытового нечастого использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemiroff,так это не топовая,дешевле только с обычным стеклом не даст выгореть вашим глазам.Я уже раз купил китайскую маску,деньги на ветер,не повезло.Хотя,бывает и работают они стабильно у людей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, ну по мне за 200$ так это топовая получается для бытовухи. у меня аппарат стоит столько же ))

Так в районе 50$ хамелеон это нереально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemiroff,так Вы в барахолке посмотрите,там Роман чуть ли не в пол цены их продает.К вам не проблема же отправить.Сам взял за 22 то,что стоит в магазине 43.3М С Фубагом разница оказалась большая,как небо и земля!


@kot_obormot, ну по мне за 200$ так это топовая получается для бытовухи. у меня аппарат стоит столько же ))
Так в районе 50$ хамелеон это нереально?

У меня полуавтомат стоит дешевле маски на данный момент в два раза:-) Зато глаза в безопасности.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nemiroff, Посмотрите ESAB WarriorTech у дистрибьторов в Беларуси. Она, конечно, несколько больше указанного бюджета, но и гарантию на нее даем 24 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте плиз какую маску-хамелеон с Али, чтоб проверенная и глаза не выгорели

http://i0.wp.com/svarka-master.ru/wp-content/uploads/2015/04/NN10.gif

Вот вам щиток НН-10 с откидным светофильтром, гарантированно ничего не выгорит. Самый надежный вариант для глаз сварщика

Изменено пользователем Cварщик Джо
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, ну по мне за 200$ так это топовая получается для бытовухи. у меня аппарат стоит столько же ))

Так в районе 50$ хамелеон это нереально?

http://i1.wp.com/svarka-master.ru/wp-content/uploads/2016/07/wh-0018-maska-hameleon-wh-4404-new-vita-s-led-podsvetkoj-komplekt-styokol-2-naruzhny-h-i-1-vnutrenneeforweb_enl.jpg?resize=768%2C671

Попробуйте найти вот такую маску Хамелеон WH 4404 NEW VITA. Стоит всего 16 долларов. Если не будете варить по 8 часов в день, а время от времени в гараже, то с глазами все будет ок.  Не реклама,  почитайте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cварщик Джо, Не реклама? статья же вроде вами и писана или это обзор?

какая разница кем она писана. Вы написали, что за 50$ купить хамелеон не реально, а есть маски и за 16$, и ничего, можно как-то использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cварщик Джо,подобная шла вместе с аппаратом, прожила месяца 2-3.

Обидно. Что ж, такое случается с дешевым Китаем. Это как игра в рулетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто юзал такую маску от Evermatic? Как там на счёт надёжности поворотно-фиксирующего устройства стеклодержателя? Прикрепленные изображения

Отзовитесь, кто ей пользовался из выживших - как она в деле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом нашел подходящий ящик для щитка 3m Speedglas Adflo. Вдруг кто тоже ищет!

У меня она шла в комплекте с сумкой. Оч.удобно, в неё влазиют ещё краги, болгарка и по кармашкам диски к болгарке, небольшой удлинитель (10м) без катушки. 

post-8695-0-64052000-1483807978.jpg

Думал, за те деньги, что стоит этот комплектик, сумка сама собой разумеется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, друзья! Смотрите что откопал на просторах интернета. Купил себе сразу коробку, пускай лежит :) Цена в америге 43 бакса. Оголовье-шик! Размер визора только не под наши стекла (хотя если руки приложить, то туда стандартное отечественное 52х102 встанет), размер этого стекла (пластика) 51х108. Эту маску можно только ради оголовья купить! Если кому нужно, прошу в ЛС, Дам наводку, а если не успеете, то я с Вами своими поделюсь.  Если сравнивать оголовье, то Отос даже немного не дотягивает. Все плавненько, две зоны фиксации,  в полностью поднятом и полностью опущеном, регулировка "дальше-ближе"..Все маски в коробках, даже подарок не стремно сделать,  а гробить хамелеоны искрами от мма и миг, я пока не настолько богат.

 

ПС забыл сказать, маска стоила мне 600р, ну если быть точным 625р :) 4 маски 2400и продавец привез их мне за сто рублей :)13.01.2017%2B-%2B15.jpg13.01.2017%2B-%2B1.jpg13.01.2017%2B-%2B2.jpg13.01.2017%2B-%2B4.jpg13.01.2017%2B-%2B5.jpg13.01.2017%2B-%2B6.jpg13.01.2017%2B-%2B7.jpg13.01.2017%2B-%2B8.jpg13.01.2017%2B-%2B10.jpg13.01.2017%2B-%2B11.jpg13.01.2017%2B-%2B13.jpg13.01.2017%2B-%2B14.jpg

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,Как вам померить скажите. 


@psi,Я взял портняжный сантиметр и прикладывая к внутренней стороне оголовья измерил, получилось 66 см  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

получилось 66 см  

У меня есть знакомец с такой головой. В детстве у него было погоняло - голова, когда подрос - башка, ну а потом - жбан. В армии ему шапку шили на заказ. :)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...