Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

,

 

в общем нашёл. модели там у светофильтров одинаковые, но у Кемппи класс 1/1/1/2, а у Еверматика 1/1/1/3. у Кемппи дополнительно маркируется ADS, у Еверматика - нет.

 

Балдер оба варианта делает http://www.balder.si/index.php?sv_path=4546,4571

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если ни закупщик, ни продавец не относятся к гос. структурам/корпорациям, то обэпу вообще пофиг будет. если продавец косячит - через суд в гражданском порядке, если снабжение мутит, то эт тоже совсем не обэповское дело, хоть и криминал уже.

 

хотя опять же, может никто не мутит, а просто партия древняя какая-то, когда другие фильтры ставили. такое тоже вполне реально.

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,Антон, мне если честно параллельно... Знаю тут парень ранее продавал такую маску, спереди надпись на светофильтре Кемппи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффициальном сайте тоже без маркировки Kemppi

Антон, разверни маску, почитаем, что на обратной стороне светофильтра написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipa, накладную возьмите да посмотрите что вам купили и за сколько. без этого теории глупо строить.

 

, я пока магии не обучен. не умею фотки разворачивать :) уже как минимум показывает, что 2 варианта маркировки есть. может быть ещё и 3й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я пока магии не обучен. не умею фотки разворачивать :) уже как минимум показывает, что 2 варианта маркировки есть. может быть ещё и 3й.

Магией похоже владеют Томские снабженцы:

Есть фильтра с надписью  KEMPPI ADC

Еще в советские времена сметану разводили молоком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я ж выше ссылку дал на официальный сайт, там фильтр без надписи Kemppi.

 

пока человек накладную не увидит вообще говорить не о чем. там что угодно может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает, как некоторое время назад такие же бурные дебаты возникли на тему масок Esab, которые закончились официальным обращением за разъяснениями к самой компании.  И они ответили, однако!

 Вот именно в таких спорах и рождается истина, не?!)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, могли вообще купить маски отдельно и фильтры отдельно, по этому для начала выяснений стоит всё-таки узнать что идёт по накладной. я ж говорю, там что угодно может быть, а мы тут в угадалки играем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipa, , фотка с немецкого ебея. светофильтр без внешней маркировки "Kemppi" и  "adc".

 

http://i.ebayimg.com/00/s/MTYwMFgxMjAw/z/SacAAOSwBLlVDk14/$_1.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14577-0-40867800-1476244591_thumb.jpgТакой же комлект и на коробке метка,что это 90х,а на маске 90.Может так и должно быть,функционал совпадает..Накладную не видел,но со слов очевидца ценик 34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lipa, да похоже просто из старой партии какой-то (ну или просто от партии к партии маркировка разная). фотка светофильтра без маркировки выше. так же видел фотки масок

с маркировкой на боку Beta 90 (без X), но с фильтром хамелеоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К этому щитку я относился крайне не серьёзно, но не выкинул, жил он рядом со сварочным столом, давал его любопытным поглазеть на сварку. А тут пришлось в дождик поварить, и оказалось, что со щитком в дождь ловчее управляться - мокнет меньше, прятать его быстрее.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...