Перейти к содержанию

Сварочные маски


Рекомендуемые сообщения

@Шурпет, А что означает в маркировке класса и затемнения "YXE"? Кстати по цветопередачу, у недорогой маски от фоксвелда они практически такая же как и у спидгласа, только по краям немного затемнение страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что спидглас, что корунд-ничего П\А на черняге не вижу... печалька, ага.. Глазы наверно поломатые сделались...ТИГом вижу,  в пульсе П\А чето-как то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@waha, чистенькое стекло ставишь в спида. Темень на 11Din. Прекрасно видно в пульсе любой материал. Про п/а говорю.

Если в обычной жизни глаза видят, значить тут только маска виновата

Изменено пользователем Hlorofos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что означает в маркировке класса и затемнения "YXE"?

Понятия не имею...

post-11164-0-35355300-1469023837_thumb.png

 

В данном случае, скорее всего, это YueQing Xidin Electronics Technology CO., LTD., но не точно.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@AKeeper, можно обзор на вэлдкап? исчо никто не делал вроде на форуме.

Да, это оптрель. Кепка просто супер! Обзорность на высоте. Сделана под ТИГ сварку, пробовал на ручнике - светловато, но терпимо. А вообще приобретал для трудно-доступных мест, во первых шлема нет, поэтому в стену не упираешься и можно заглянуть за трубу, а во вторых обзорность как у солнцезащитных очков. Если бы не эта кепка, я бы со шлемом в крайний угол лодки, от пола не подлез/

http://gazss.ru/catalog/255/1598/

Изменено пользователем AKeeper
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приобретал еще до курса бешанного... в Екб, как только завезли. Реклама была раньше, чем поставки в Россию. я еще месяца два наверное ждал после рекламы. обошлась за 7,5т.р.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, О , это совсем не дорого. Я свою на выставке в 14г покупал за такую же цену , в магазинах она была от 9р до 11р. post-11842-0-70128700-1470256191_thumb.jpg

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в ней по сути ничего кроме фильтра нет, еще пластик лицо закрывает, а остальное тряпка с пропиткой..))) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AKeeper, На выставке, у миллера похожую видел. Дали одеть, поварить, но вот продать не смогли. Привезли как выставочный образец, только заявили о себе как фирма-представитель миллера.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заморосил мой единственный хамелеон Фубаг ультима панорамик.При сварке полуавтоматом,в линейном режиме,начала моргать с частотой примерно 3-4раза в секунду.Не открывается полностью,а именно моргает.Завтра попробую батарейки поменять.Куплена в октябре 2015,но активно начал пользоваться только последние две недели,до этого как-то картонным щитком обходился.Причем маску ни разу не морозил,хранилась в тепле.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

делал по форме своего лица
 дааа, не хочется встречаться в темном переулке....  :blink: опять просматривается европейскоамереканский след воспитания их тупых мультяшек и фильмов страшилок, чем злее и страшнее тем моднее??? но на вкус и цвет товарища нет...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-03130300-1471872189_thumb.jpgpost-3930-0-33381700-1471872204_thumb.jpg

 

 Коллеги - пользователи Speedglas. У кого - нибудь возникала (возникает) следующая мелкая неприятность?

  При активной эксплуатации трещотка, регулирующая оголовье по диаметру, начала пробуксовывать при затяжке.  Некритично, конечно. Маска держится нормально. Но привык затягивать потуже, чтобы активно вертеть головой, не опасаясь, что маска отправится в свободный полёт)))   Если кто сталкивался с проблемой и нашёл её решение, поделитесь опытом, пожалуйста :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...