Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

@Anton VL,Не спорю (красивый), вот когда на производстве годик отпашет в две смены, будем обсуждать надежность.

(самсуги вон как взрываются).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот когда на производстве годик отпашет в две смены, будем обсуждать надежность.

Кстати они и пашут на испытаниях где-то в Питере . Испытания не кто не отменял, Самсунг на этом накололся похоже появилась лишняя уверенность в своих изделиях. 

Кстати и не один Самсунг накололся , вот и Lincoln с его то опытом приостанавливал выпуск АСПЕКТОВ AC/DC на целый год , но смотрю на выставке были Аспекты и как мне сказали "косяк" исправили.

Изменено пользователем selco
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
СЕА вполне надёжный аппарат. Знаю не по наслышке. И ремонтил тоже их. Один из моих любимых брендов. Хоть и не продаём их.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

СЕА вполне надёжный аппарат. Знаю не по наслышке. И ремонтил тоже их. Один из моих любимых брендов.

Алексей не спорю и согласен полностью , но он не совсем для промышленных целей и это выдают его габариты . Посмотрим габариты Фрониус и ЕВМ , Меркле примерно такой же мощи и разница на лицо. " Наши " подстать Фрониусам и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, сами по себе "косяки" не показатель, т.к. у всех случаются. главное чтоб производитель их признавал и исправлял, а не забивал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь,Ну да это СЕА с даблпульсом и (цветным экранчиком).

Аппарат-то хороший?

мой пока пашет, тьфу-тьфу, недавно предохранитель сгорел на плате, жука вставил :). А на соседнем посту сломались два, но там варвары работают :). А так простая рабочая лошадка, без всяких наворотов, мне нравится, работает и не капризничает по поводу напруги, как соседний саф-про. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, у меня на сварочнике тоже на одном Уралэлектро, на другом tavr написано, но я не думаю, что один за Уралом (верней, за ним точно, но не в России), а другой в Крыму делается :) :) :).

А ботинки фирмы ТОФА, типа тульская обувная фабрика, а на коробке made in China написано :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему так уверен , да видно как сделан-устроен аппарат (одна модульная конструкция заслуживает отдельного разговора) и сразу в него влюбился . Похоже у них собралась отличная  "команда" и теперь они своего не упустят .
 Как можно такое говорить. у них же фанерный корпус на отладочном приборе ))) (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня форсаж не убедил в покупке его аппарата. В чем прикол с гарантией: на аппараты 220 в дают 3года гарантии,а на мощные 315 а 380в 2 года, на вопрос почему:- аппарат промышленный будете эксплуатировать жестко. Меню неудобное( может непривык) . Собран из импортных комплектующих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на аппараты 220 в дают 3года гарантии,а на мощные 315 а 380в 2 года,

Сварог тоже до  200 ампер 5 лет гарантии (условно говоря, при условии обслуживания (?) раз в году в их сервисе), а на большие токи 2 -3 года.

Тоже не понятно. 

 

 

Собран из импортных комплектующих.

А что, есть варианты ? :pleasantry:  :pardon:  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ботинки фирмы ТОФА, типа тульская обувная фабрика, а на коробке made in China написано
Но это только коробка из China , а ботики точно Тульские.  :crazy: 

 

 

 Как можно такое говорить. у них же фанерный корпус на отладочном приборе
Но это нео чем не говорит  , в войну у нас были самолеты на половину с фанеры , а у них АЛ сплав :blink:  . 

 

 

а видео русвелд на ютюб с выставки

С выставки , своей мыльницей снимал ,  свой арсенал пока трогать не буду чуток терпения должно быть и вот когды 2 или 3 импульса проскакивать будут у них тогда и будем думать куды немцев пристроить  , хотя тиг можно уже с уверенностью брать машина что надо. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но это только коробка из China , а ботики точно Тульские.   
у меня со словом Тула сразу ассоциации были: оружие, пряник, самовар. Счас только серединка осталась  :sorry: .
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счас только серединка осталась 

Не, пряники такое г... пошли и скорее начало точно осталось так как в Туле напильником в подвали могут такой шмайсер выпилить что израильский (ну вот забыл название) и в подметки не сгодиться,  и может в какой то степени конец. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ботинки фирмы ТОФА, типа тульская обувная фабрика, а на коробке made in China написано :)

И это уже не смешно.

Простой пример: у нас в городе обувное производство "Белвест". Зашли с женой в фирменный магазин, а на некоторых ценниках пометка: "made in China". На наши большие глаза у продавщицы ответ: "А что вы хотели? Там дешевле." Что у нас на фабрике делают - загадка, наверное шнуруют и в коробки раскладывают.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь ездил в последний день, попал на распродажу? Моей куркульской натуре антиресно  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто-нибудь ездил в последний день, попал на распродажу? Моей куркульской натуре антиресно  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

распродали часть за 50%, часть вообще задаром раздали)))...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распродали часть за 50%, часть вообще задаром раздали))).

Володя, ты похоже съездил в последний день на выставку. 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...