Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вдруг Коля поверит...

Не ну ты правду сказал , в последний день можно подешевле что то купить или вообще бесплатно выпросить (мелочевку) , по крайней мере раньше так было на более ранних выставках. Сейчас езжу во второй день работы и поэтому точно не знаю , на следующий год если доживем то поеду в последний и надобно с собой иметь увесистую бутылочку коньяка (можно наверное и самопала но хорошего) и тогда точно уедешь с "подарками". :)  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у Алексея, Техсвара спросить, правда ли это, или это все байки. Алексей, ау!!!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то меня жаба давит, вчера шабашку клиенту делал инвертором предыдущего клиента (благо, они соседи). А мог бы своим  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:.  Предыдущего Сосо зовут, грузин, а этого Саркис, армянин, что ли?  :pardon:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в сказки не верю  :P  :P  :P

 

А "волшебный" спрей кто выпрашивал? ))) Сейчас опять будешь расказывать, что куркуль, халява и т.д и т.п...)))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,не, тут не выпрашивал, тут взаимовыгодно. Они мне баллончик, я им фотки  :rolleyes:. Сплошной бартер :rofl: .    Где б так инвертор дали потестировать габаритов калибр микро сви-205?   :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надобно с собой иметь увесистую бутылочку коньяка
Может нагнать самогона хорошего к следующей выставке? :crazy: Гораздо полезнее будет...На корешках и травках настоять,грибочков привезти....
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может нагнать самогона хорошего к следующей выставке?  Гораздо полезнее будет...На корешках и травках настоять,грибочков привезти....

Мы тогды будем " ПЕРВЫМ" брендом на выставке и стенд нужон с №1.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хороших скидках нужно с китайцами договариваться, им с собой назад весь этот груз тащить не особо то интересно...))) Вопрос только, если все это скидочное добро начнет разваливаться, то куда его нести...))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тогды будем " ПЕРВЫМ" брендом на выставке и стенд нужон с №1.

Валерий!!! Нужно продумать эту идею...а самогон паковать в бутылки с надписью "Обезжириватель для РАДС нетоксичный" Кстати,у меня и бочка для бражки есть...из татана.Все по феншую будет. :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы тогды будем " ПЕРВЫМ" брендом на выставке и стенд нужон с №1.
ага, и прям возле входа. Накатил, и жизнь прекрасна, и все нравится. А то и то им не так, и это не сяк!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий!!! Нужно продумать эту идею...а самогон паковать в бутылки с надписью "Обезжириватель для РАДС нетоксичный" Кстати,у меня и бочка для бражки есть...из татана.Все по феншую будет. :crazy:

Это что, после 23.00 купить можно будет?  Ну вдруг мне среди ночи поварить РАДС приспичило, что аж до утра невтерпеж  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вдруг мне среди ночи поварить РАДС приспичило
А Вы уважаемый не сильно тряпочку мочите,когда обезжиривать будете,на утро ночь оставляйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт такая штука, сколько ни возьми, все равно бежать придется  :)  :) . В Балашихе хорошо было, недалеко волшебный магазинчик, где продавцы без часов  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar, Алексей, как прошло у вас все, много контрактов новых?) Разнообразие аппаратов на этот раз радует, от новичка до профи :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гораздо полезнее будет

есть кто из нас из Абрау Дюрсо? Можжевельника бы на следующую выставку привезли :) Из него пить..чай, одно удовольствие :) Яб кружек нарезал на скору руку.

 

ПС и вопрос, почему автомобили по территории парка ездили с включенными аварийными огнями? Так в правилах написано?

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из него пить..чай, одно удовольствие :) Яб кружек нарезал на скору руку.

Может таки сделать тему по деревянным изделиям?...По возможности...Народу наверно интересно будет...

 

 ПС и вопрос, почему автомобили по территории парка ездили с включенными аварийными огнями? Так в правилах написано?

Один включил, и все включили...Но хуже не стало, всё дополнительная безопасность...
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один включил, и все включили...
я все время забывал свет включить, выезжая с заправки, когда сюда ехал. Потом думал, че гаишник меня хотел остановить? :pardon: А-а-а, так я ж без света днем  :fool::rofl:   
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня хотел остановить

У тебя же есть наклейка Вебсварки на авто? Он увидел и не стал останавливать...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя же есть наклейка Вебсварки на авто?
нету  :sorry: . Не, просто мне когда встречные мигают, я высматриваю, с какой стороны они стоят, и смещаюсь на противоположную, пропуская какой-нибудь длинномер между собой и ими  :P . Как говорят, обходи трамвай спереди, автобус сзади, а дурака - десятой дорогой :rofl: . Он уже палку начал поднимать, но я через 2 полосы от него был  :) . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дурака - десятой дорогой :rofl: . Он уже палку начал поднимать

 

Быль...Сидим в компании, пьем "чай"...Так как тем в основном в таких случаях три, то человек один из присутствующих на чем свет "ругает" ГАИ ... С нами был один дедок, ему надоело он и говорит: "Славик, ты из за чего все это рассказываешь? Из за того, что хотел в ГАИ устроится(был у него в жизни такой эпизод) и тебя не взяли?

Вывод: это не палка, это жезл... Включай свет, соблюдай ПДД)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включай свет, соблюдай ПДД)))

ну забыл я  :fool:  :fool:  :fool: . У нас без света днем ездят. А если б не объезжал его, попал бы на бабки. В ГАИ не хотел бы, собачья работа.

Я по нашим сужу, выучили, долбодятлы: резина, воздух шипит, покачай рулем, а в машине ни бум-бум  :fool:  .

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас до войны такая служба в ДАI - диагностика, эт такие звери, где обычный 20 хавает, им 50-100 дай. Киборги, наверное  :rolleyes: , вместо ушей - акустический локатор, на слух определит, сколько литров воздуха из системы в минуту выйдет, вместо глаз - лазер, меряет люфт руля и глубину протектора, а на экране, как у терминатора, сразу цифры в гривнах выскакивают. А, еще развал-схождение на ходу определяет, в движении (был у меня случай на москале :rofl:  :rofl:  :rofl:​ ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все время забывал свет включить, выезжая с заправки, когда сюда ехал. Потом думал, че гаишник меня хотел остановить? :pardon: А-а-а, так я ж без света днем :fool: ! :rofl:

раз случай был. На м5 заехал в кафешку покушать , и отправился дальше. Км 30 проехал ,антирадар запищал, ну я скорость сбросил еду такой правильный , тормозят ну думаю успел стрельнуть. Выхожу сходу извиняюсь, прошу простить, спрашиваю на сколько привысил. ДПСник на меня с непоняткой-вы еще и привышаете? Я говарю , а чего тормазнули . Он мне фотку без света показывает. Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...