Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/j9LY8qa5hNY@Шурпет,А вся выставка,точнее начало" В Сокольники он ... рвётся,там есть где спрятаться"© С 0.18. смотреть.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто четвертый слева и третий справа?

 

"Резонвер" появился?!?
А как же))) См.посты выше. Завтра поеду посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего там манометр?

В манометр заводится часть плазмообразующего газа,где он смешивается с ионами эфирного ветра и корпускулярным потоком кварков.Это я кратко обьяснил.Если копнуть глубже,то в корпусе этого аппарата мы обнаружим компрессор,который качает смесь азота ,кислорода и остальных феншуйных газов в маааааленькое сопло плазмотрона. :crazy:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,резонвер что то про отставку бывшего руководства плел,но не верю я им.Манометр для регулировки рабочего давления. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

резонвер что то про отставку бывшего руководства плел
Не говорили,что это происки конкурентов,таких как Эсаб,ЕВМ,Линкольн Электрик?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гржемелик,неа,сопли жевал,говорю давай протестируем тут,тогда поверю.Может на форуме появятся и дадут на тест,если действительно все исправили.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,резонвер что то про отставку бывшего руководства плел,но не верю я им.
 Там проще,личное мнение,создали бренд, за основу взяли копеечный продукт и раскрутили,негативно,но раскрутили.И продали,не вкладывая в производство и разработку ни одной копейки.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, post-11842-0-87120000-1476296282_thumb.jpg Надо отредактировать фото.Кто где?Явки, пароли.

я справа от ТЕХСВАРа, 4 слева. Да Алексей с днюхой!

p.s. парни у меня флешка на фотике слитела половина не открывается, если у кого есть фото со мной пришлите.

Изменено пользователем nik633
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

третий справа?

Третий справа , это мой друг (двоюродный  брат жены) он не сварщик но к сварке тоже имеет отношение и подготавливает сварщику "поле" работы на трубах от 300мм до 1200мм. Меня наверное нашли , не получаюсь я на фото , да ладно не фотомодель.

 

 

парни у меня флешка на фотике слитела половина не открывается, если у кого есть фото со мной пришлите.
 Я все выложил что получились , много смазанных вышло  мыльница похоже "зрение " потеряла по старости. 

Алексея , С Днем Рождения!!!  

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,во во,че то такое он и напевал,по поводу продажи.Кстати по дисплею на форсаж,16 т. не 3 копейки).
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про маски рубеж закрыта,жаль,хотел там свою обновку выложить.Защитное стекло на нее 160 р.стоит,из заграницы заказывают,как на с.г. чуть радиусом идет,попробую от инвертики пластиковое поставить,попробовать.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selcohttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifpost-11842-0-87120000-1476296282_thumb.jpg Надо отредактировать фото.Кто где?Явки, пароли.

О себя на фото увидел , я там это ... с пакетом стою . :crazy:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, завидую. Очень хотел на выставке побывать, но не сложилось. Эта тема - отдушина, типа - путешествие с друзьями!!!! :friends:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Кстати по дисплею на форсаж,16 т. не 3 копейки).
 

Георгий, конечно согласен, что не 3коп, но будет все таки два варианта аппаратов и один вариант без дисплея только цифровые указатели и он явно будет дешевле и плюс есть у него работа на морозе. Что касается нового дисплея это пока было в стадии разговора и еще не известно когда все это воплотят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще же WTL был,общался,говорит формы волн на переменке-это маркетинг),совсем меня запутал там.Цена кстати дешевле чем у гроверса,сравнивал аргонник 200А ac/dc,Алексей говорит,что он голый идет,без горелки,цена 62 т.Еще сказал,что только завод,под своим брендом,делает качественные аппараты,остальные при заказе удешевляют,поэтому и идут под другими брендами,что бы к самому заводу не было претензий.

 

@selco,да я не против,если как у эвоспарка,то только за,понравилась мне у них настройка,все интуитивно понятно и наглядно.Цветной дисплей конечно более приятен на вид.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще же WTL был,общался,говорит формы волн на переменке-это маркетинг),совсем меня запутал там

Георгий , вот бы ему этим "маркетингом" да по одному месту , но прежде связать  его формами волн .  

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,я с ним по горячему старту закусился,аппарат там был,как у меня гроверс с ккм,я говорю нереально тонкий метал с ним варить,он говорит,что ничего сложного,в общем не сошлись мы во мнениях.

 

@Lohus,да без обид),у шурпета круче,хотя этот актер мне нравится.

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...