Перейти к содержанию

Кто есть кто


митька51

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
@YuryM, с прибытием!!! :drinks: Нынче тоже в политех поступаю, попробовал по методичке по математике полчаса назад позаниматься. Результат не обрадовал :fool: Однако платно придется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Всю жизнь варил (дома,но довольно часто и немало ) обычными электродами,на производстве пробовал несколько раз аргон. Решил освоить его самому,т.к. в хозяйстве понадобилось варить нержу (у нас в городе аргонщиков несколько человек ,за 1см шва по нерже берут от 3грн ,одни мне за 10см вообще запросили 200грн) Баллон есть(обменял кислородный с доплатой за поверку и заправку),редуктор кислородный,горелка совдепия(раньше делали сами на заводе).Без фото сложно задавать вопросы и объяснять на пальцах ,но пока нет времени. Обещаю исправиться,чтоб и вам и мне было легче общаться.

перенос из профильной темы. А.В.

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут Владимир. Учился,школа,училище,армия,две отсидки .Работаю сварщиком 6 разряд,дома подрабатываю кузнецом.
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@коваль, жизненного опыта вам не занимать. Думаю, что ваши сообщения будет очень интересно читать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. А я все думал, почем частенько "Чип" здесь мелькает, как основной конкурент, коллега - кому как нравится.Потом посмотрел повнимательней - там зарегистрированных пользователей - в 10 раз больше. Я к тому, что есть, куда развиваться.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип не то, чтобы основной конкурент - у них профиль другой, намного шире. Но да, в сравнении с ним, есть куда развиваться.

А если взять Чип и форумхаус, то в этом сравнении уже чипу есть куда развиваться. Все относительно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maler, если бы всё зависело только от меня,давно бы присвоил Вам звание "Почётный Веб-сварщик" уже только за одну "герметизацию двери автотранспортного ср-ва."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...