Перейти к содержанию

Кто есть кто


митька51

Рекомендуемые сообщения

@alek956, он читать не умеет, книжки - это зло, он и так варит лучше всех и знает больше всех без всяких книжек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю, как выглядит в реальности АЦЦКИЙ ОТЖИГ !  :good: Хотя, на нержавеющей трубе, я почему-то ждал тиг-сварку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS,

Нет, Дим, в свете этих видеороликов я подумал : Таки а на ..я мне какой-то там ХГроверс?!? Может, "дело не в бобине" и мне это просто "не дано" ?

 

Изменено пользователем шурпет
орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Шурперт может тему под этого сварщика создать-'АЦЦКИЙ ОТЖИГ'.Пусть отжигает на своем военном заводе....Интересно а то что он сваривает потом это плавает...летает...или по земле передвигается.... :crazy:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"100% не побежит" - ну, ясно короче всё парнем.

 

 

а всяких тут умников не слушай спецы нашлись. не обезательно забивать голову книгами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, самое страшное здесь то, что он реально возомнил себя сварщиком, типа, сварочного бога за яйца поймал. :lol:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, самое страшное здесь то, что он реально возомнил себя сварщиком, типа, сварочного бога за яйца поймал. :lol:

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно а то что он сваривает потом это плавает...летает...или по земле передвигается...

 

Он же говорит , что он в сантех-службе...может за территорию завода ничего не выходит...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное то,что он начнёт "плодить" себе подобных ,передавая свой "передовой" опыт (пардон за тавтологию). И ,кстати,такая самоуверенность навевает мысли об адекватности персонажа.

Но не могу и в поддержку автора видео не высказаться.Не испугался нападок в свой адрес после серьёзного заявления,не ушёл в подполье,в другой ник и т.п.,а смело предстал перед взором форумчан.Пусть даже не так профессионально,как мы ожидали.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. а мне после заявлений тов. Сергея Никитина подумалось: сейчас как минимум Внука влёгкую уделают :) На неповоротном стыке, труба под 45º. :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нам же всем сказали что шов не побежит... а Вы про ВИК какой то :)

Сергей Никитин, тема для Вас, http://websvarka.ru/talk/index.php?showtopic=388&hl=+%D1%81%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%20+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1&page=2

Не смешите больше людей, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул оба ролика и не понял:

1. Где реально тяжелые условия, т.е. труднодоступные места, офигенная нагрузка, о которой говорил автор.

2. Почему показана поворотная сварка труб.

3. Где тут показано что есть провар, где обратный валик?

 

"Чешую" накидывать боле-менее грамотно, это да, это получается, но такие трубы варятся уже в безотрыв и неповоротно где-то после полугода упорных тренировок. Сам был "лохом" в сварке труб, но реально неповоротный образец 20-й трубы я заварил после месяца тренировок, где я больше таскал-крутил, чем держак в руках держал. Слесаря ручной помпой нагнали 20 очков и пошли на выходные. Вот ЭТО не побежало, правда о том, что должен быть обратный валик я тогда и не знал совсем :crazy:

Да много чего можно еще сказать... Короче, парняга, брось понты строить, лучше ток научись грамотно выставлять и чтобы РЕАЛЬНЫЙ НЕповорот был. Я сам не шибко трубник, но если надо, то завариваю. Реально стоит тренироваться. В остальном молодец - не испугался нападок и за "базар", как говорится, ответил! И еще - стыдно в 32 года писать с такими ошибками, ты работяга и должен, если уж не себя, так хотя бы таких же как ты, работяг, уважать. Стыдно за тебя...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну он же способ "в отрыв" и показал. Ток большой у него, да и рука кажись того, не поставлена еще или волновался сильно (были такие моменты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ну он же способ "в отрыв" и показал. Ток большой у него, да и рука кажись того, не поставлена еще или волновался сильно (были такие моменты).

Ну нельзя блин ими в "отрыв" варить, металл можно испоганить (но коротенький отрыв не смертелен)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , мне этот парень нравицо ! :friends: Как бензопилорист скажет - "с огнетушителем в курилке носится"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alek956, Он еще и не такое наверное скажет! Я вот представил своего напарника с которым в автодоре работал. Он бы просто за воротами растолковал и внушил что и как надо и чей номер 16. Прикольно конечно, что "молодой" на старичков прыгает, но ведь за это и больно бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...