Jump to content

Кто есть кто


митька51
 Share

Recommended Posts

@schkaliki, это понятно, что мы все идём верной дорогой. Время истекает, в принципе, а "делать" и "не делать" это не столько направление действий, как путь в новые обстоятельства. Принцип ахимсы.
Link to comment
Share on other sites

  • Мастер

Самый серпентарий- офисы, а если начальник и большая часть сотрудников женщины- вообще абзац.. Ощущение что ты среди сольпуг, сколопендр, уховёрток и амазонских сороконожек..

Офисы-вообще особстатья...Про них и куры не поют...

Особенно,забавляет снобизм "мальчикофф оффысного хранения"!конечно,деловой костюм ,айфон и лакированная пузотёрка выглядят куда привлекательнее,являются внешним проявлением "успеха в жизни",нежели прожжённая роба и рабочая же машина...Хотя,градиент зарплатной составляющей-далеко не всегда-в пользу "офисного планктона".

Вот,супруга моя работала в милиции.Сначала-в дознании,потом-в следствии.Тоже ужас...Сейчас-домохозяйка.Понятия "следователь" и "мать двоих детей"-в корне несовместимы.Бизнесменов Луганских,извините,на всех не хватит...Сейчас на жену посмотреть любо-дорого!Недаром говорят,что мент-существо бесполое...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@nobody cares, расскажите о себе в теме "Кто есть кто".

Я с Уркаины, психолог по образованию, но влечет меня материальный мир, испытываю люту потребность делать шота руками, и понравилось мне варить РАДСом, назначили на работе аргонщегом, поэтому я тут. Немного освоюсь с ТИГом да подучусь и заброшу мабуть, як и большинство моих увлечений.

Вот, собственно, и основное.

в основном варим на работе металлоконструкции из железа без особых требований МИГ/МАГами, иногда бывает нержа, совсем редко люминь. и без особого стремления что-то менять в лучшую сторону, но это позиция ночальства, я ее не разделяю, мне бы все усовершенствовать,

Тема называется "Кто есть Кто" и предназначена для представления нового участника форума других пользователям,а не для обсуждения новичком форумчан.Так что в следующий раз за подобные "завитушки" будете наказаны пожёстче,пока предупреждение в "лобовой отсек".Не забудьте извиниться в теме "Сварка алюминия".А.В.

Edited by АВН
Link to comment
Share on other sites

Это кого оскорбили?Гоблина и троллофлудера?Таких просто выпроваживают без объяснения причин,а я (о моя доброта и прочее,прочее,прочее) - дал шанс.

p.s. Надеюсь он им не воспользуется.

 

Не воспользовался...

Ампутация произведена.

Link to comment
Share on other sites

Значит эта ниша свободна пока, развивайтесь пока конкурентов мало

Под словом "похерили" я имел ввиду масштабное производство. Конкуренция жуткая, варят практически все и всем, но нишу занять все таки можно если делать качественно и в срок то что тебе заказывают

Link to comment
Share on other sites

Мы приветствуем любое мнение участников, даже если считаем его неправильным.
© Правила форума.

Правила для галочки, процветает безапелляционная тирания луркофага АВН, а все остальные занимаются его и взаимным флюродросом?)

АВН владелец ресурса, или есть особа, которой можно жалобу на неправомерные действия модератора подавать?) Сахалинский Кот или как-то так кажется, суперодмин же, не разве?)

пс. Не переживайте, пока бан не выйдет, не буду писать этим аккаунтом, ежели есть злорадное желание отомстить за что-то, то, помимо неоправданных грязных ругательств в личной почте в ответ на вежливый вопрос, можете удалить акк, мсье АВН))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, войдите-ка в рамки, и прекратите здесь из себя выдающуюся личность изображать. Выдающиеся здесь те, кто варит хорошо, и уважают здесь за профессионализм и швы, а не пустозвонство и эпатаж. Самолюбование бы заканчивали, ах непонятый вы наш...везде видите ли его банят и отовсюду гонят... Удивительное сочетание стрюцкого, истеричной дамочки, и интеллектуально-кривляющийся хам- вот какое впечатление Вы здесь произвели. Ну некрасиво это, заканчивали бы уже. Уважайте себя и нас, вы зашли по сути к незнакомым людям в чужой дом, и здесь свои экскременты вываливаете, под видом постановки диагнозов форумчанам и снисходительного "понимания" мотивации общения на форуме. Так себя здесь никто не ведёт, ни АВН, ни кто либо другой.

И это не только моё мнение, уверяю Вас. Мнение, кстати человека абсолютно никак и ни в чём от АВН-а не зависящего.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

Пользователь nobody_cares забанен навсегда. Психологические извращенцы страдающие словесным поносом здесь срать не будут.

.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Алексей 39 лет, Украина г. Узин.

Сварщик самоучка с 1995 г. в 2002году получил корочки 4 разряд, 2011 Патоновские корочки присвоили 5. К сварке пришёл не сразу, был водителем электро погрузчика,потом слесарем работал. Вот вроде и всё. Без сварки не могу, без websvarka.ru тоже не могу.

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...