Перейти к содержанию

коваль

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент коваль

  1. Сам работаю в ЖЭКе,при сварке никто ещё от дыма не страдал,по поводу материаллов везде есть плюсы и минусы.
  2. вот именно это и отталкивает клиента от частника, работать на себя можно и нужно, что касается выгодно это зависит от апетитов исполнителя, один ждет полгода крупный заказ и этим живет, другой от работы не отказывается и работает каждый день, будете делать все качественно и в срок и клиент к вам потянется имхо сарафанное радио лучше любой рекламы за деньги Качественно и в срок это не для нас,объясните это тем которые берут китайский хлам или так называемую холодную ковку.
  3. Работая постоянно в цехах на глазах у начальства с алкоголем не разгуляешься,да и не любитель я мешать работу и выпивку. Но сейчас работаю в ЖЭКе сварщиком,чтобы влиться в коллектив и чтобы не заклеймили позором приходиться иногда обняться с зелёным змеем.
  4. Около пяти лет работал в своей домашней кузне как говорят на себя(сварка,слесарка ну и собственно ковка),из вынесенного опыта могу сказать больше гемороя чем выгоды. Мой совет этим сейчас не прокормишся,потому как каждый гражданин ухватившийся за держатель считает себя сварщиком,а кто занимается этим делом профессионально остаётся за бортом.
  5. Зовут Владимир. Учился,школа,училище,армия,две отсидки .Работаю сварщиком 6 разряд,дома подрабатываю кузнецом.
×
×
  • Создать...