Jump to content

Кто есть кто


митька51
 Share

Recommended Posts

@shestuhin,

ОГМ - Отдел Главного Механика? Круто! Мы их зовем "люди из отдела" :) А один бандажник из депо, Сашка Хмызов, вечно звал их - Отдел Говна и Мусора! Все, как на подбор - бухарики. Просто вспомнил, посмеялся. Не обижайтесь!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Шурпет, Это обыкновенная модульная котельная, коих можно наблюдать возле каждого дома или предприятия. Фото, вид внутри. От остальных отличается качеством, комплектующими и ценой ;) .
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@enser, Наверное ты прав, тк сдавали её давно, а фотки вытянул из телефона. Сейчас вроде WOLF, но выбирает заказчик. Видать, тоже в этой сфере работаете? :) Edited by xasad
Link to comment
Share on other sites

Был у Вас в Обухово,когда покупал свой бус,снимали с учета в МРЕО.Вокруг леса и дачи запомнил,даже МРЕО в лесу небольшой домик такой.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Был у Вас в Обухово,когда покупал свой бус,снимали с учета в МРЕО.Вокруг леса и дачи запомнил,даже МРЕО в лесу небольшой домик такой.

Да, природа, чистый воздух, не зря в Обуховском районе бандюки-политики свои теремки обустроили.

Link to comment
Share on other sites

@enser, Наверное ты прав, тк сдавали её давно, а фотки вытянул из телефона. Сейчас вроде WOLF, но выбирает заказчик. Видать, тоже в этой сфере работаете? :)

Бывал и в той сфере.Теперь больше по ТЭЦ
Link to comment
Share on other sites

Для меня лучше электрода, ничего нет. Им варил трубы... и т. д. Хотя нам возможно и рассказывали что-то про плазменную сварку, в судостроительном училище (Васильевский о-в, Малый проспект 9-ая или 10-ая линия, точно не помню. 1980 год). ТУ14 называлось. Принимал участие в переделке траулера в сборщик отходов , каких, сейчас не важно. Назывался он Imand. Потом был рудовоз. Рядом с нами работала бригада Героя соц. труда Смирнова... или Вишнякова, во блин забывать стал. Вообще кто-то из них был дважды герой, или оба. У меня был Лавров. Вообще... куча воспоминаний. Привет Питер, дорогой. Эх, было время. Какие там люди!!! Сколько доброты, культуры, образованности. Но это раньше. Как сейчас не знаю, много грязи про этот славный город показывают, но в то время, был такой "БИЧ ХОЛЛ", это на Гутуевском о-ве, гостиница моряков, вот там мы жили. Ладно, пока всё. Спасибо, что дали повод для приятных воспоминаний.
  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

@Erika,

Спаси боог, что вы на ентот сайт зашли! (маловато у нас дывчин) Да и не в дывчинах дело, просто вы более внимательн, чем мы на АС.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Erika,

Спаси боог, что вы на ентот сайт зашли! (маловато у нас дывчин) Да и не в дывчинах дело, просто вы более внимательн, чем мы на АС.

:rofl: :rofl: :good:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...