Перейти к содержанию

Корзина для удалённых сообщений


Рекомендуемые сообщения

 

 

я одну десятую о своих достижениях не рассказал. Надеюсь больше не вернёмся к этой тематике.
Отчего же? Жду продолжения, особенно про "неуютно работать"...
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе безопасность при выше всего, пожалуйста не позорьте север. За такое с работы махом увольняют, рабочее место по мере возможности должно быть чистым, человек поговорить может дома, покурить, попить алкоголь, пальцы веером-сопли пузырями также дома жене показывать, а на работе работай и точка и ни дай бог коллеге по работе будит из-за твоих действий плохо-неуютно работать, будишь сидеть дома без работы и на монитор пальцы расставлять.

 

 

 

Отчего же? Жду продолжения, особенно про "неуютно работать"...

 

 

Мне по работе много приходится сталкиваться с европейскими и пиндосовскими компаниями. Русскому там действительно НЕУЮТНО работать. Сколько общаюсь с сварными по цехам жалобы одни и те-же. Сплошное стукачество. Не дай бог спросить о чем-то более опытного коллегу или попросить поделиться опытом или вольфрам попросить, можешь вылететь с работы в этот же день. Этот же коллега пойдет и доложит начальству, что ты плохой сварщик или воруешь вольфрамы и ни на что не годен, а если не он, то проходящий мимо и погревший ухо другой коллега. Вот и ходят они там все одиночками. Практически не общаясь. Даже в выходной дома с людьми из бригады не выпить, настучат чегонить обязательно и оштрафуют или уволят. Менталитет Млин...

Непонятные они для Русского человека, чего стоит "Инструкция по ТБ при перемещении с работы домой" - книжка формата А5 на 12-20 страниц, где указанна даже средняя скорость пешехода.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Ни один из вас не сможет больше недели-двух работать в заграницах!

-???

Скучно и сложно. Никаких проблем. Только рутинная работа с утра до вечера.

-!!! А немцы, c HDW?

-Любой немец сбрендит на верфи от первой же фразы: А я откуда знаю, как и чем ты будешь варить? Иди и найди!..."

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В Европе
 

 

ЕВРОПЕЙЦУ - Россию не понять, да в принципе как и любому иностранцу. Единственное Китай наверное исключение. Не на уровне речи, а на уровне бытия и существования.

 

Россия - Русская страна. :) Они нас поэтому боятся, просто потому, что не в состоянии понять и осознать, а тем более проникнуться и окунуться в Русский мир. Поэтому большая часть поступков уроженцев России для любого иностранца: Неожиданны, непредсказуемы, нелогичны, а частенько еще и опасны. А когда ты не знаешь, что этот чудик выкинет в следующий момент становится очень неуютно. Ведь у нас у всех есть "оторванный чудила" в компании который неизвестно что сотворит в любой момент, согласитесь к нему всегда относишся с опаской. А для иностранцев в России все поголовно такие...

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь уже смело можно назвать высером я даже читать полностью не стал

"Я" последняя буква в алфавите это первое,а вот про то  что сверху простынно-плакатное творчество.

Самооценка мне ваша тролльная вообще по боку.Только не надо чушь нести про кристально трезвенические позици эуропейцев.

В 90 годах у пшеков за 0,5 литровые  ампулы Распутина весь инструмент вымутили во бухают.Наши по сравнению с пшеками губы промакивали для дезинфекции.А кто такие литовцы я и упоминать не буду не один год с представителем сей народности пришлось пересекаться.Дальше не буду продолжать и так много времени уделил.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только редкие люди могут достойно варить, а всем остальным не судьба, сидите молча и хвалите на моей голове корону. 

http://s.rimg.info/14315733a044c6d8c6aef3330458e011.gif

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕВРОПЕЙЦУ - Россию не понять, да в принципе как и любому иностранцу. 

По фамилии да и по крови я русский, если будит война,  отдам за Россию жизнь. Просто я люблю порядок и хотелось бы чтобы он был не только там где работают по VCA/SCC или с Тööohutuskaardi

Если что -это вырванная часть из предложения касающийся мыслей @Max77

Изменено пользователем Tibidabo
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если будит война, отдам за Россию жизнь.
Вай, зачем война? Сделай это сейчас... переезжай в Россию, получи гражданство, устройся в компанию к Мах77 или (на крайний случай) к нам на верфь. Опыт и знания/сертификаты есть - научишь нас работать по-европейски, уютно. А "не мешки ворочать" в интернете мы и без Вас умеем...
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а Вы просто один из тех самых гонористых сварщиков, понимаю, задел, ну терпите или меняйтесь.
Терпите или меняйтесь!? Царь, а может пойдёте на ... отсюда? 
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max77,@Сусанин, @АВН, @Sakhalin_Cat, @Шурпет,@morgmail,    вам всем не стыдно за свои высказывания?!  Человек высказал мнение про криворуких забулдыг. Судя по активным отзывам вы себя считаете таковыми?! Даже если и резок где-то, зачем самим уподобляться стае шакалов? Вы же взрослые люди!!! 

Вот честно, в такие моменты мне стыдно, что я русский. Хотя стыдно должно быть тем, кто позорит русскую нацию таким базарным трёпом!

 

P.S. Не стесняйтесь господа, накидайте мне минусов, и так про рейтинг написано "слишком высокий"

Изменено пользователем supoplex
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Не стесняйтесь господа, накидайте мне минусов, и так про рейтинг написано "слишком высокий"
Без всякого стеснения, высказываю своё мнение плюсом или минусом. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот честно, в такие моменты мне стыдно, что я русский. Х
Если русский стыдится, что он русский, то он не русский. Вроде Сталин сказал. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всем не стыдно за свои высказывания?!

 

Где в моих высказываниях есть хоть намек на наезд на кого-то? 

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@supoplex, коллега, следуя вашей логике, коллективу должно быть стыдно за свои высказывания. Или за тон высказываний, не совсем точно понял?
Ну хорошо, теоретически допущу что среди нас появился сварочный Паганини и Никола Тесла в одном флаконе. Непризнанный коллективом. Так пусть "сыграет" или откроет нам новые горизонты в сварке. В ПРОФИЛЬНЫХ темах "швах", "буднях", "изделиях". Вот тогда- цветы, аплодисменты и оркестр.
А то был у нас один ув.тов, у которого ни один шов не пАбИжит, всё о достижениях вещал, повеселил народ и исчез.
Швы и работы некоторых форумчан в моём понимании: бери в рамку и на стену вешай, и на их подсказках и советах добрая половина коллектива учится, но так ведь это люди их ПО ДЕЛАМ признали.
Буду рад если ещё такой у нас появился, вот честно говорю..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

supoplex, почему стыдно? Очень подходящий смайлик. Написано было вполне ясно, про корону. Человек за неделю научился ВСЕМУ в сварке. Меньше недели понадобится для того, чтобы освоить п/а - сварку.

 

Ещё один вывод - криворуких забулдыг нет нигде, кроме как в России. В Европе, Америке, Азии - все молодцы. Ну, а мы - вечно пьяные, в фуфайках, шапках-ушанках, в обнимку с медведями наяриваем на балалайке, в перерывах между стукачеством в КГБ своему куратору - полковнику Ивану Гоголю...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=WWlwZBlSueU

Изменено пользователем Миротворец
В корзине из-за мата.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю проверка броника на прочность, а смски шлют не обычным способом.Отчет о доставке гуманитарки Мотороле и его людям.http://youtu.be/tc6priI1F0kВроде как из стечкина ....мда.

Изменено пользователем Миротворец
не нормативная лексика
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, п..здец  подкрался незаметно=) 

Изменено пользователем Миротворец
не нормативная лексика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останется порнуху как в бывалые времена на телевидение запустить чтоб народ поменьше думал о житейской ж..пе. :ph34r:

Изменено пользователем Миротворец
флуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец самой публикации:Моральные ценности цивилизации были сформированы на протяжении веков. Если они не выполнялись, то народы погибали в катаклизмах или вымирали. Сегодня под лозунгами либерализма и толерантности разврат легализован в западном обществе. И флагманом выступает королевство (!) Нидерланды. Как назвать общество, которое законодательно декриминализует аборт на больших сроках, эвтаназию, зоофилию, инцест, проституцию, наркоманию? Которое готово объявить "семейной парой" мужчину и корову и доверить им воспитание детей? Наверное, не случайно во всех апокалиптических прогнозах Голландия — первая в списке на исчезновение.

Изменено пользователем Миротворец
Обзор новостей не место для обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех апокалиптических прогнозах Голландия — первая в списке на исчезновение

Нет не конец.Хоть тема называется "новости", хочется ее немного смягчить(поржать), очень уж все серьезно воспринимают укурков, женящихся на коровах. В качестве предложения предлагаю поехать подкопать им дамбу (интересно пропустят ли на таможне с лопатой.) Шкалики, Вы со мной? Проблему вижу только одну: что делать с территорией (островами) Нидерландов, расположенными в  Карибском море. Ураганы пока вызывать не умею, сваривать бы научиться.Если им на воспитание не будут отдавать российских малышей, то угрозу они представляют только для самих себя.Наша задача сделать Россию чище и комфортней для проживания, чтобы наши люди даже не смотрели в их сторону.

Изменено пользователем Миротворец
Обзор новостей не место для обсуждений.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...