Перейти к содержанию

Корзина для удалённых сообщений


Рекомендуемые сообщения

@Гржемелик, Рассадники толерастии и пропаганды вседозволенности уже проявили себя, они объявили войну и проиграли в тот же момент когда начали выполнять свои планы, потому что ложь против Истины обречена изначально, Палестина, Сирия, Украина, это всё звенья одной цепи, этот проклятый народ везде сеет смуту и раздор, искусные провокаторы и хитрецы, но последние глупцы. Вот вы не можете понять как эти люди в европе дошли до такого состояния зомбированности, вы посмотрите кто их "культурно" втягивает в совершенно ненужное им противостояние, их тупо пускают в расход, прячутся за их спинами, ну кто угрожал например Франции, чтобы они ринулись "защищать" свою демократию бомбя чужую территорию. Все эти алькаиды и прочие всего лишь спецпроекты, да, в них вовлекаются недалекие критическим мышлением люди, но сути не меняет, эта карта разыгрывается повсеместно, и везде всех ими пугают чтобы построить людей под себя. И как только удается это сделать они толи в отпуск уходят толи к бабушке в деревню, до востребования.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они объявили войну и проиграли в тот же момент когда начали выполнять свои планы,

Нет...Не согласен с Вами....Большая война только начинается.До сего момента была только организация и перегруппировка сил на поле битвы...Думаю,что сейчас силы расставлены и начинается основное действо...

Юнат,а где Вы минусов нахватали....с АВН тропинку неподелили?

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Хьюстоне.

Хьюстон, Хьюстон, вы падаете... :good:  :lol:  

П.С. Наши опять разрабатывают лазерное оружие, в том числе и космическое, есть даже лазерный карабин, я правда даже картинок не видел.

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Трудоголизм назвали причиной алкоголизма
Это про меня прям...ну в самую точку поэт выстрелил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это они им карты спутывают пиндосы весь сырбор из-за этого на украине развели.А тут вообще вопрос стоит об отказе от ураинской газотранспортной системы вот жешь дебилы.Наваривались все ну а теперь ни за транзит не будут получать ни копейки со всеми вытекающими.И пиндосы как бы получается удар мимо корпуса нанесли вбухали кучу бабла в любителей сала.Только кули народу как обычно от этого легче или лучше не будет,но влюбом случае пиндосов попускать нужно по всем фронтам они уже одолели.

Изменено пользователем Max77
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:

1. в парадной, на торжественных мероприятиях;

2. в парадно-выходной, во время нахождения вне территории воинской части;

3. в повседневной;

4. в рабочей;

5. в спортивной;

6. в полевой, во время учений;

7. в полевой, во время боевых действий;

8. в бинтах и гипсе, в госпитале;

9. в цинковом гробу.

Что касается меня самого, то не буду уточнять, скажу только, что сильно недолюбливаю людей в погонах... :crazy:

  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было или это у меня из-за недосыпания глюки в глазах.Вы где тут хоть намек на визажистские  движения узрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. в бинтах и гипсе, в госпитале;
9. в цинковом гробу.

 

Какое отношение могут иметь эти два пункта к названию темы? Может вы форумом ошиблись? 

 

РС.

Это название темы: "В какой форме вам больше всего нравятся военные?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«... Мы будем спасать, даже рискуя собой», — сказал Джорж Сорос.
Осталось только выяснить кто это "Мы"? Дж. Сорос - русский или украинец, белорус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре комнат, где лежали тела убитых, полицейские обнаружили около 30 гильз калибра 5,45 мм, российскую военную форму, автомат Калашникова с пустым магазином и подсумок, в котором оказался ещё один полностью снаряженный рожок. Недалеко от входной двери стояли и армейские ботинки, подписанные изнутри «Валерий Пермяков».  Куренга,это мог быть кремлевский агент Гржремелик Чебуратор работающий под прикрытием сети магазинов "Валенки&Калоши" со штаб-квартирой расположенной в офисе компании "Техас Инструментс".....Подозреваемого будет допрашивать Генеральный прокурор России Ю.Чайка Понтий Пилат....При допросе будут применятся следующие приемы-ломание ребер,вырывание ноздрей,пытка холодной водой,запуск крысы в горшок,заливание свинца в естественные отверстия...Куренга,сей поступок -это хорошо спланированная акция.....Нужно только взять в руки пассатижи и спросить у этого ублюдка,что ему пообещали....И поверь,это самый гуманный способ.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Осталось только выяснить кто это "Мы"? Дж. Сорос - русский или украинец, белорус?      Зачем Вам это знать,АВН....Варили Вы корабли...и варите....не растрачивайте свой потенциал на каких-то непонятных соросов....Трудовыми победами выбейте себе поездку на Средиземное море,сядьте радом со старым седым греком,возьмите амфору с вином и ведро с холодной водой......

Изменено пользователем Гржемелик
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного....http://www.yaplakal.com/forum1/topic1012899.html

Изменено пользователем Миротворец
это не новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,

Ютуб канал подконтрольный и правдорубов там не уважают, но только попробуй ввести в поисковик "стариков" и контекстные ссылки задолбают--лично я не верю этому "правдорубу". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему любви к сварщегам считаю раскрытой.... :crazy: http://10000milf.com/uploads/posts/2013-10/thumbs/1381730575_49816_02big.jpgТепер давайте о сисьгах!!! :good:

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@morgmail, можно зайти к человеку в профиль и посмотреть карту.

 

это и сообщение выше будут удалены как флуд.

Изменено пользователем Andrew
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...