Перейти к содержанию

Корзина для удалённых сообщений


Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ в этом магазине на сварочник TIG180P и маску Корунд2.

Оплатил 17 ноября. При оплате несколько смутило, что платить надо на банковскую карточку. Но почитал, что данный магазин является официальным дилером и без сомнений перевел деньги. В этот же день получил уведомление по электронке и смс от службы DPD, что мне отправили груз.

Получил товар утром 23 ноября (в свой день рождения :) ). 

Коробки без повреждений. Дома все осмотрел. Маску конечно не того цвета прислали, что  я заказывал, ну да я так и думал.

Сварочник прислали тот :) Комлектация такая как описана на сайте, но правда там на сайте на фотке показано что керамических сопел 4 штуки, а тут было три, что тоже не беда - стоят копейки.

Также к сварочнику, свыше указанной комплектации, положили еще держатель электрода на 300А и сварочный кабель. Это я указал в письме, что их цена чуток повыше чем на ruselcom.ru (это я так понимаю сам производитель) и что не плохо бы было, что-то нужное доложить в комплект.

Вобщем сработали отлично, всем рекомендую.

 

Трэкномер для проверки правдивости моих слов на сайте dpd.ru 11179337MOW

С прошедшим Вас Днем Рождения!

Изменено пользователем Миротворец
Не понятен смысл цитирования, достаточно одного ника, но в любом случае является флудом, т.к. есть для этих целей спецтема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я! я!

Лебединсай и Витя. (старый баян вэбсварки) :)

Халлоу! 

Салют..

Ты хде!?

Я?.. тут ;)

 http://www.youtube.com/watch?v=EmY5CV3ksTY

Напомнил:

 

Зоопарк - Песня Гуру

http://www.youtube.

 

а я вот автомагнитолку выхватил читающую FLAC формат! 

 

действительно читает без запинок

прощай Эм Пэ Три

 

post-3790-0-36719800-1416925795_thumb.jpg

Изменено пользователем Миротворец
Видео не прошло цензуру :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон,Этим тоже чего то льют в напитки хэроям я имею в виду.Вот к чему ведет ненависть к своему народу,жадность ,алчность и т.д. 

Изменено пользователем Миротворец
три поста флуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs625627.vk.me/v625627613/a2b5/99KVZlTrLx8.jpg

http://cs14113.vk.me/c623427/v623427141/b5d0/p73O6KHDhAA.jpg

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006002/210c0/iu8VfnMG5F0.jpg

http://cs14113.vk.me/c624728/v624728703/9189/l1dzNSlP7y4.jpg

Изменено пользователем Миротворец
нецензурная картинка
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здрв. от150 р см в зависимсти ат слжнсти. пжлст

Изменено пользователем Миротворец
Каков вопрос, таков и ответ :good:
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,помогите определиться с выбором полуавтомата, в основном нужно будет варить тонкие кузова японцев,

знакомый купил гефест трансформаторный за 500$ варит-радуется, а подойдёт ли он для тонких металлов?

или искать китайский инвертор?

Изменено пользователем daron77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@daron77,Кузова варит не аппарат а сварщик. Возьмите у знакомого (гефес) и попробуйте. Изменено пользователем валера1963
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно мегаджоулей на кг у пропана и ацетилена примерно одинаково, как ни странно. С учётом же плотности газа 1л газообразного пропана выделяет примерно в 2раза больше тепла, чем 1л ацетилена. Такие вот чудеса.

Изменено пользователем LamoBOT
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LamoBOT

Пропан - Удельная теплота сгорания = 48 МДж/кг 

Ацетилен - удельной теплотой сгорания — 14000 ккал/м³ (50,4 МДж/Кг)

 

Что то чудесами не пахнет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно МегаВатт выделить за год, а можно за секунду, структура концентрации и конечная температура у пропана и ацетилена штуки разные, господа читающие справочники, ВСЕГДА ничего не умеют...

 

Сам пропан не выделяет тепло, выделяет тепло композит углекислоты и водорода, читай про водород и углекислоту, и не надо обижаться.

Изменено пользователем Гефест
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Не знаю ,что вы за вундеркинд ,рад за вас.Но то что на весь мир обижены это даже мне без гонора понятно.Удачи в плодотворной работе в коллективе.У нас на  северах вы бы с такой самооценкой и до обеда бы не продержались.Рад за европу ,что хоть там есть кому работать ууууууууууууууххххх.А то я уже переживать начал за планету.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))) Не знаю ,что вы за вундеркинд ,рад за вас.Но то что на весь мир обижены это даже мне без гонора понятно.Удачи в плодотворной работе в коллективе.У нас на  северах вы бы с такой самооценкой и до обеда бы не продержались.Рад за европу ,что хоть там есть кому работать ууууууууууууууххххх.А то я уже переживать начал за планету.

Во - первых, это интернеты, и верить каждому слову не стоит, далее мы не знаем так ли на самом деле, сказано сделано, видеофиксации нет..

Но если человек поставил перед собой цель научиться - значит смог, все время посвятить машинальной отработке действий, медведи же ездят на велосипеде и зайцы курят

опять же доступ к оборудованию  и прочие условия

И не обязательно обижаться на весь мир, просто надо хотеть ини от кого не зависеть, надо сделать - пошел сделал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо сделать - пошел сделал
Так нехай делает,зачем простыню вываливать на сайте о своих никому не интересных достижениях.Я тут несколько человек знаю для них сварка тоже не единственный источник дохода.Ну так они же тут об этом поэмы не строчат.Я к тому,что скромнее надо быть и все в елочку будет.
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max77,  я одну десятую о своих достижениях не рассказал. А как вы выразились-вундеркинд, спешу обрадовать, я обычный как 5 копеек. И так как есть опыт общения в интернете, как ни как 9 лет в организации при министерстве внутренних дел начальником отдела информатики работал, поэтому заранее дабы не разводить на 100 страниц с такими как Вы людьми бессчётную полемику - решил ранее расписать в более расширенном виде в надежде что не возникнет попыток подколоть указывая незаметно как бы на себя что только редкие люди могут достойно варить, а всем остальным не судьба, сидите молча и хвалите на моей голове корону. Но вижу этого было не достаточно, жалко, а надежда то была. Знаю что я многого ещё не знаю, но также знаю что со временем этот недочёт будит уменьшатся, а Вы просто один из тех самых гонористых сварщиков, понимаю, задел, ну терпите или меняйтесь.


У нас на  северах вы бы с такой самооценкой и до обеда бы не продержались.

Вот так и думал что человек не владеющий даже пару сертификатами будит о моей самооценке говорить. С начало на иностранном языке сдайте на сертификаты, а потом уже и сами будите как ошпаренный сторониться безобразия в работе, покурить захотел, идёшь в отдельное место и куришь, Вы же в туалет ходите не на тоже место где занимаетесь сваркой, и желательно перекуры устраивать после выполненной работы, а не когда все вкалывают, а один обалдуй считающий что перекур это положено сварщику, встал и давай дымить прямо на рабочем месте, а все вокруг пускай таксикоманятся. На рабочем месте всегда должна быть вентиляция, а если её нету то выданы специальные сварочные маски с задувом чистого-отфильтрованного воздуха. В Европе безопасность при выше всего, пожалуйста не позорьте север. За такое с работы махом увольняют, рабочее место по мере возможности должно быть чистым, человек поговорить может дома, покурить, попить алкоголь, пальцы веером-сопли пузырями также дома жене показывать, а на работе работай и точка и ни дай бог коллеге по работе будит из-за твоих действий плохо-неуютно работать, будишь сидеть дома без работы и на монитор пальцы расставлять. Надеюсь больше не вернёмся к этой тематике. Достойных людей не корчащих из себя богов я сразу вижу, поэтому не надо мне ничего доказывать.

Изменено пользователем Tibidabo
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...