Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

 

 

Подарок себе любимому на НГ.Алюмас кроить
И как она в деле, что то  до сих пор не решился её купить?

 

,Стартвин
Вообще то это твинкаттер называется  :P
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это твинкаттер называется  :P

По телеку шла реклама, эту "болгарку" называли стар твин(кстати недавно опять была)... Может твинкаттер выговаривать не получается? )))
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

консоль настенная для сварочника:

ТОже хотел такую сделать, даже консоль  от телевизора нашел.... но приделать  получается ее только с права от верстака, а в эту сторону у меня летят все искры от болгарки..... подумал сварочнику не понравится!))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже хотел такую сделать, даже консоль  от телевизора нашел.... но приделать  получается ее только с права от верстака, а в эту сторону у меня летят все искры от болгарки..... подумал сварочнику не понравится!))

Я, кстати, себе подобное из мусора собрал, покрашу - выложу. А вот искры действительно не понравятся сварочнику ;)

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как она в деле, что то до сих пор не решился её купить?Вообще то это твинкаттер называется :P

пробовал раму мото резать только,как по маслу.Рывков как у болгарки не наблюдается.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макитовских и Бошевских патронов не бывает, все они ставят 

 

 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifrohm-keyless-chuck-rv-1-2inch-20-steel-single-sleeve-roh893352.jpg

Редкое дерьмо! Работать не работала, а патрон менять нужно, ничего это дерьмо не зажимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster,да ладно,может вы с другими патронами путаете?Специально такой покупал на интерсколовскую дрель (родной перестал нормально зажимать),проблем не испытываю,хотя работаю ей часто. Изменено пользователем Георгий 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... @AndreyMaster, эт ты зря - Рёмовские патроны - очень даже.

Да не спорю. Но на моем Бош GBE10RE патрон металлический без опознавательных знаков. В феврале будет год, а патрон с начала нечего не зажимал. Вот у меня тот же ананизм https://www.youtube.com/watch?v=b-n83SXmgow. Как думаете стоит в сервис обратиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@RWS87,

Как с вибрацией? Жесткости конструкции(столу) явно не хватает. 

Изменено пользователем Точмаш 23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster,да ладно,может вы с другими патронами путаете?Специально такой покупал на интерсколовскую дрель (родной перестал нормально зажимать),проблем не испытываю,хотя работаю ей часто.

Не подскажите где брали, чет ни нет-магаза, ни дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, крайние ноги планирую в дальнейшем между собой обвязать профилем, они немного гуляют, если руками потянуть. На резке это не сказывается, но у меня есть еще задумки как это пустое место под столом использовать, заодно и жесткости добавить. Кстати, вот сейчас только что нарезал профиль 40х40 на ленточке, все четко.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyMaster,на рынке,у дилеров 2.5-3 т.стоит.Я от перфа бошевского за 800 р.сторговал,по резьбе только нужно подбирать,что бы к дрели подошел.С дилерами макиты или боша можете связаться,у них должны быть.post-9984-0-11932400-1481808168_thumb.jpgpost-9984-0-58313300-1481808204_thumb.jpg
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...