Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

Не нравятся мне эти слова, есть РАБОТА, и только РАБОТА. 

Есть сленг, есть жаргон,есть говор, есть наречия и диалекты - на все заостряться и реагировать, пупок развяжется. Это не я придумал, но пользуюсь потому как батя мой пользуется и все вокруг меня пользуются, я ж не царский червонец и не сто долларов что бы всем нравиться. Ну и против вашей РАБОТЫ ничего не имею.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DED 1, Доброго времени суток! А есть разница между выражениями " работа на дядю" или "работа на себя"?.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Шабашка, халтура, калым, "ваше масло на мой хлеб"- всё одно- приработок для себя и на себя родимого! 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть разница между выражениями " работа на дядю" или "работа на себя"?.
Вот когда работаешь на дядю, то весь этот жаргонизм -  "Шабашка, халтура, калым" "левак", уместен , а когда работаешь на себя, то это как то слух режет.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего то хотел сделать сопло на горелку (fupa) из бутылки :)

Размер не понравился, слишком огроменное сопло получилось.

post-16623-0-23489600-1479665707_thumb.jpg

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всего то хотел сделать сопло на горелку (fupa) из бутылки :) Размер не понравился, слишком огроменное сопло получилось.

Сопло обязательно прозрачное дожно быть? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня :) , только проточи в болтах канавку для трубки, не  будет выскальзывать.

 

Точно.:)

Про канавку думал. Теперь точно сделаю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,я о такой мечтать только мог, когда движки кроссовых мотиков "пилили", но тогда были только шаберы из напильников.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,я о такой мечтать только мог, когда движки кроссовых мотиков "пилили", но тогда были только шаберы из напильников.

Ну это я раньше тоже распилить не мог. Как масло почти. Изображение чисто изображение. :)  Пилил так потому что был эксперимент. Летом. :) Искал в архиве весь вечер.

http://s48.radikal.ru/i122/1611/db/a9d7c081ffe1.jpg

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...