Перейти к содержанию

Прибамбасинг


Рекомендуемые сообщения

 

 

К сожалению нет.  
, есть- задние опоры на колесиках , перед без , при потребности переместить, под перед заводится рычаг второго рода с колесной опорой - подвел ( в задранном положение ) , опустил подняв предмет и рулюй в нужном направление  :pardon: .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chdv1971,@Фунтик, как я понял, в ваших решениях все хорошо, кроме одного момента. У меня стол газосварочный используется и как рихтовочный (читай как наковальня :) Колесики, мне кажется, не очень будут себя чувствовать от постоянных ударов по столешнице или я ошибаюсь? ) 

Вот такой у меня столик под навесом стоит, столешница из 8мм листа, на домкратах, чтоб и перевозить можно было, и постучать:

post-17496-0-06154500-1483383640_thumb.jpg post-17496-0-31800700-1483383642_thumb.jpg post-17496-0-29940400-1483383644_thumb.jpg

 

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кроме одного момента.
... основной момент\импульс удара на переднюю  часть стола которая напрямую в пол , на заднюю остатки. П.С.и чем массивней стол\столешня , тем меньше достанется колесикам  :pardon: .И конечно же колесики не от тележки из магазина  :crazy: .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колесики, мне кажется, не очень будут себя чувствовать от постоянных ударов по столешнице или я ошибаюсь? )

Мои колёса без проблем выдержали бы. :) Для уверенности можно ещё около колёс опоры поставить.  Но мой стол, чтобы таскать нужно за один край приподнимать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, патрон проксон или дремел? В рукоятке можно пенал сделать для хранения электродов, аж задумался сделать Изменено пользователем psi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рукоятке можно пенал сделать для хранения электродов

Пенал не выйдет,мало пространства. Да и сделал себе полноценный.post-9285-0-96512000-1484993868_thumb.jpgПатрон от дремеля.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,так это для "огрызков" пенал:)

https://www.instagram.com/p/BPf555sByqJ

Кто нибудь сталкивался с таким видом крепежа- "типо хомут" на трубу?

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сауну реанимируем сгоревшую. Сгорела не полностью но копоть, температура и проливка пожарными убили весь интерьер. Ладно хоть здание уцелело. Накрылась и купель из дерева. Она была обтянута полосами из нержавейки, а на затяжках стояли такие натяжники. Из нержавейки, в количестве трех штук. Выпросил себе, думаю сгодятся. Для регулировки чего либо самое то, правая и левая резьба на одной шпильке и две ответных гайки.

post-9258-0-46317500-1484995491_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,так это для "огрызков" пенал :)

 

Кто нибудь сталкивался с таким видом крепежа- "типо хомут" на трубу?

Бандаж он называется, вплотную не сталкивался но приходилось  помогать устанавливать для Орбиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RWS87, ой-ой! У вас там шланги получается под факел попадают, если консолька крутнётся к стенке. Надо сделать крючок для них прямо над консолькой.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул, спасибо за критику, делал сегодня по-быстрому, попозже решил добавить какой-нить стопорок консольки на всякий случай. Ну и петельку подобрал, которая с натягом работает )  

Изменено пользователем RWS87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВлаДон, в ящичке-то только резак сам, без баллонов :) Если присмотритесь ко второму фото, то можно заметить, что на уровне пола в стене из профлиста сделано отверстие, сквозь которое идут рукава. А с той стороны стоят в разных углах пропановый и кислородный баллоны по 50 литров каждый, плюс пустые. 

post-17496-0-26887000-1485420422_thumb.jpg
 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...