Перейти к содержанию

saper24

Участник
  • Постов

    4 434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    107

saper24 стал победителем дня 26 декабря 2020

saper24 имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    оттуда

Посетители профиля

7 543 просмотра профиля

Достижения saper24

  1. Хоронить или нет тело от которого пошел трупный запах...вопрос конечно сложныйЗаметь, ответы под постом с диванами и порнухой премодерируются. Удачи в просмотре порнухи на диване.
  2. День добрый. Спасибо. А фотки есть консолей. Я разных пересмотрел из того что нашел. Но их не много в сети. Думал под рукав опору сделать что бы радиус изгиба был фиксированным. У меня так то моноблоком всё. Прям вертикально вывесить не выйдет. Но угол чуть больше дать реально.
  3. Всем привет. Долго ничего не писал. Да и в мастерской за калымами до самой мастерской руки не доходили. Запузырил консольку. Ибо места не богато, а сварочники на уровне пояса его занимают. Да и проводов шлангов и рукавов под ногами море. Путаются, топчатся, вУжас одним словом.
  4. В таком то каркасе можно было лифт пустить. Мощно.На ступенях можно было разнести чутка профиля для зазора. По сантиметру. А зафиксировать боковой планкой.
  5. Когда я в макитовский станок поставил 350ый диск луга абразив, то станок попытался вырваться и убежать от меня. С тех пор на лугу большого диаметра даже не смотрю. Уж очень косячные. Попробуй макиту или девалт 350мм поставить.
  6. Сие сие сие и больше ничего. Не надо лепить горбатого к стенке. Полуавтоматическая сварка и сварка покрытым электродом разные вещи. В первом случае управлять переносом металла намного проще потому и двойной пульс появился и тройной не исключен. А мма в одиночный еще не влез, но многие уже поторопились напридумывать мифических плюх. А если реальность заключается лишь в том что изменяется структура шва...то в бытовых реалиях сие не потребно. Иные реалии мне не впирались. В сварке строительных конструкций и в линейном режиме всё хорошо держится. Даже более чем. Вареная выше каркалыга на ледокол то же не похожа.
  7. Был бы ты в теме,знал бы что при всем супер пупер цифровом оснащении современных приборов самый лучший дискриминатор это лопата. А без щупа поиск с одним металлоискателем это ананизм. Если пульс не решает проблем возникающих при мма сварке,значит грош ему цена. Не знаю на каких настройках варили в институте миллиметровку, но явно одного пульса мало. Ибо что бы электрод опертый на обмазку в пике давал перенос, а в минимуме не тух, не пригорал и не прожигал надо процесс отстроить до идеала. Вот это я понимаю решение нетривиальной задачи. А в нижнем положении две толстенных железки сварить...можно и самодельным трансом. Сильно на результат не повлияет.
  8. И???? Что получили??? Рингтон на будильник??? Чем оно вышло лучше линейного в данном конкретном случае? Какая задача решена, неповторимая в линейном режиме????Ткнуть пальцем в небо проблемой никогда и не было.
  9. У тремора причин как у собаки блох. Пока причину не установите ничего кроме бицухи на пальцах эспандер не добавит. Это может быть сахар, а может быть результат сотрясенияя. Травма позвоночника и т.д. У меня после контузии дрожат. И от нагрузок.
  10. Длинна швеллера? А то ведь статика вещь такая, скажем если взять швеллер длинной 6 метров и выпустить метр, то на противоположном конце достаточно посадить 120 килограмового сварщика и можно не варить. Я бы все же взял двутавр, он жоще. Метра три. Проварил сантиметров по десять у края, проварил стык торца с крышей и сантиметров по пятнадцать полки от торца. За глаза. 600кг это не вес.
  11. Нет...к сожалению))) В церкви, больше меня, мало кто на коленях отстоял)))
  12. Бутчер как раз внутренним миром занимался до сварки. В целях выявления тревог и страхов приведших к необходимости изучения внутреннего мира.
  13. На вшитых настройках там не один пульс далеко.И параметры тех настроек немцы могут сказать только перед смертью. Поди без программы в это попади, а потом можно и про кошек говорить. Много тут кошководов загадочных, а настроек не один не явил. С английским я не очееь, а где там про сварку в пульсе?
×
×
  • Создать...