Перейти к содержанию

Помощь в приобретении товаров по месту жительства


saper24

Рекомендуемые сообщения

Пользователей на форуме гораздо больше чем областей. То есть:

 

Иркутск:

@Миротворец 

@RWS87

(это для примера)

 

И зачем выкладывать на всеобщее обозрение телефоны? Есть личка, и для удобства кликабельный ник. Клацнул в него и иди договаривайся там.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон я например брать не буду, не потому, что там про что вы подумали  :rofl:  :rofl:  :rofl: , мне в день звонят столько людей со всей страны - заказчиков, что я незнакомые даж не беру, надоели, сил нет уже на них. Поэтому в личку, ну а там когда человек себя конкретизирует могу созвониться запросто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,конечно больше, но для группирования какая разница сколько их? А по поводу телефона - кто хочет пусть выкладывает свой номер, кто нет - через личку и все. Сапер, например, выложил телефон, Кондор - нет. Никаких проблем не вижу, все люди вроде взрослые, сами решат, можно номера свои выкладывать или нет ) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Например, вот так сделать и достаточно. Ну и ники кликабельными сделать, чтоб удобнее обращаться было: 1.Saper24, Брянск и ближайшие населенные пункты, тел 8906502146девять 2.Георгий11, Орел, тел.89300634403  3. и т.д. 

Так не пойдёт, обязательно начинать с города и в алфавитном порядке, иначе искать сложнее будет. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обязательно начинать с города и в алфавитном порядке, иначе искать сложнее будет. 
Начало уже в первом посту положил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,для тех,кто оставляет номера телефонов,то указывайте моб.оператора,просто обычно с одного и того же оператора звонки бесплатные.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,для тех,кто оставляет номера телефонов,то указывайте моб.оператора,просто обычно с одного и того же оператора звонки бесплатные.

Можете писать прямо в тему, это я для тех кто уже отметился. Допишу операторов в первый пост к вашим номерам. Я ж тут теперь,замзама)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shestuhin, на 220v можно его запустить?

По данному аппарату можно отбой, мутные какие то, то одна цена то другая. Успел у них электроды напакупать, да и маску новую спидглас 100 v , за три рубля ухватил))
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Москвы человека надо, пробить по объявлению на авито.

https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/novye_l-boxx_-_sortimo_chernogo_tsveta_738903052

кто сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kondor416, Можно доверять продавцу. Он на других форумах, продает инструмент. Ник и тел. те же.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...