Перейти к содержанию

Помощь в приобретении товаров по месту жительства


saper24

Рекомендуемые сообщения

,за неполный месяц у друзей несколько раз взламывали страницы в контакте и как всегда помоги, выручи ... Просто теряется вера в людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,за неполный месяц у друзей несколько раз взламывали страницы в контакте и как всегда помоги, выручи ... Просто теряется вера в людей

Дмитрий, а позвонить поинтересоваться лень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в лени , просто при очередном кличе о помощи думаешь " опять кидалы , мошенники" . А звоним мы не всегда, это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Москва есть кто может проверить токарный станок тв-4 и организовать доставку до тк.станок заявляется как новы вот это и нужно проверить и вообще реальность продавца.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Есть кто в Москве у кого есть немного времени , есть  контора (st-ok.ru) связывался по телефону , ну очень загруженный менеджер сказал что ему некогда заниматься отправкой, а  продают станочек универсально заточной , нужно проверить состояние и комплектацию и организовать отправку ТК КИТ в Крым. Не безвозмездно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мужики есть кто из Смоленска? В благодарность два аргоновых баллона+горелка!!!

Изменено пользователем me1nik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не из Смоленска, но уже переезжаю )))))

мне нужно конкретно без переезда аппаратик глянуть :) побыстрее  :)

Изменено пользователем me1nik
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Сане Миротворец за контакты Андрея ЧiG, с которым я созвонился и он уже съездил приобрел сварочник!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не пинать , не разу не пользовался услугами транспортных компаний,-ну, не местный я. Сейчас   договариваюсь о покупке двух сварочных аппаратов в Санкт Петербурге. Доставить нужно в Белгород, продавец настаивает на деловых линиях, все расходы мои. Вопрос: можно ли мне деньги за доставку и товар заплатить после осмотра товара. Или как лучше поступить что бы не остаться без денег, предоплату согласен только за дорогу выслать,но 200тис не держа товара? Та и за доставку 400кг калькулятор насчитал около 8000- но продавца тоже понимаю.И что бы не создавать еще тему- с самого Белгорода есть кто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...