Перейти к содержанию

Помощь в приобретении товаров по месту жительства


saper24

Рекомендуемые сообщения

Дядьки, смотрите что нашел, очень хочется проверить https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_milller_xmt_350_919788056  место Вышний Волочек

Изменено пользователем МассаТом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом,тут явно потерян ноль,или развод.

Все может быть. Цена подарочная но есть один момент, что бы пользоваться начать без штанов останешься. Это ж источник, ну мма без проблем подцепишь, а дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-общался. Говорит что ровно 10. @saper24, согласен, но отчасти, ибо даже как мма, он даст фору за эти деньги любому другому источнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил-общался. Говорит что ровно 10. @saper24, согласен, но отчасти, ибо даже как мма, он даст фору за эти деньги любому другому источнику.

Кто ж спорит, мма такой за десятку не купишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно,для тех,кто оставляет номера телефонов,то указывайте моб.оператора,просто обычно с одного и того же оператора звонки бесплатные.

Зачем? Здесь всё есть бесплатно и без заморочки:Телефонные коды сотовых операторов  http://www.kody.su/mobile/ с проверкой изменивших оператора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Роману (Ромрин) из Екатеринбурга за помощь в приобретении оборудования. Спасибо огромное, дружище!

Получу, покажу.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите что нужно, у меня есть там знакомый ,но не сварщик. Могу спросить сможет или нет.

Необходимо приобрести не сильно тяжелую вещь.

Потом я её заберу курьером.

Потраченное время человеку компенсирую.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо приобрести не сильно тяжелую вещь.

Потом я её заберу курьером.

Потраченное время человеку компенсирую.

Щас свяжусь, отпишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и меня можно воткнуть в первое сообщение по Сахалину. +7963289708пьять, мыло - Sakhalin_Cat"сцобако"mail.ru

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нужна помощь в Рязани. Нужно купить лапы (аутриггеры гидравлические) и отослать в Москву. Перед этим просто осмотреть их, продавец заявил что они новые. Все что сторгуете-Ваше, бонусом-за хлопоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, Это что то большое ? Осмотр товара могу сделать , но если товар весомый и объёмный , то отправкой мне заниматься не сподручно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...