Перейти к содержанию

Помощь в приобретении товаров по месту жительства


saper24

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вопрос: можно ли мне деньги за доставку и товар заплатить после осмотра товара.

В Деловых пока не заплатите вам ни чего не выдадут и не покажут....100% - никто не даст нарушать упаковку и т.д.

Продавец не меньше рискует, если пропал покупатель не оплатив, то доставку он будет оплачивать туда и обратно, поэтому в основном 100% предоплату требуют...... если не знакомы.

Тут надо быть уверенным и в товаре и в продавце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Деловых пока не заплатите вам ни чего не выдадут и не покажут....100% - никто не даст нарушать упаковку и т.д.

Продавец не меньше рискует, если пропал покупатель не оплатив, то доставку он будет оплачивать туда и обратно, поэтому в основном 100% предоплату требуют...... если не знакомы.

Тут надо быть уверенным и в товаре и в продавце. 

 в продавце не уверен 50/50, предоплату согласен выслать, какая процедура при получении- деньги отдал , товар посмотрел, а если кирпичи в место товара - деньги назад можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в продавце не уверен 50/50, предоплату согласен выслать, какая процедура при получении- деньги отдал , товар посмотрел, а если кирпичи в место товара - деньги назад можно забрать?

Павло привет,если мошенники то ничего не заберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павло привет,если мошенники то ничего не заберете.

На сайте новых линий не нашел услуги- наложенного платежа, тоесть деньги плачу после осмотра товара(не за доставку, а именно стоимость или цену назначенную продавцом) Может у других перевозчиков есть такая услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а если кирпичи в место товара - деньги назад можно забрать?
Сейчас у Деловых линий все отправления проверяются, то есть не получится выдать кирпичи за  оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у Деловых линий все отправления проверяются, то есть не получится выдать кирпичи за  оборудование.

Кирпичами я образно назвал не нужный мне товар, продавец же может и сварочные отправить но не те которые обговаривались и оценивались по фото, или  только корпуса от них. Мменя интересует ответ- есть транспортные компании в которых можно отказаться от товара после его осмотра и вернуть деньги не за доставку, а именно за стоимость оборудования которая должна отправиться обратно продавцу. Или осмотреть товар ,а потом за него внести нал? сходить спросить не могу потому что за сварочными буду ехать с Харькова Украина спс.  

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павло самый лучший способ,если договоритесь с ребятами с Питера,что бы посмотрели и проверили.Обговорите цену ,и лучше немного переплатить  но быть спокойным.И что там за сварочники с таким весом ломовым.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павло самый лучший способ,если договоритесь с ребятами с Питера,что бы посмотрели и проверили.Обговорите цену ,и лучше немного переплатить  но быть спокойным.И что там за сварочники с таким весом ломовым.

Вайбер в онлайне аппараты осмотрел- устраивают(какое оборудование пока называть не буду- чуть позже(если все срастется)) Продавец согласен на отправку - но про услугу наложенного платежа не слышал, Пользовался говорит новыми линиями- ими и предлагает отправить. В Украине приходишь на почту платишь всю суму(доставка+ заявленную стоимость продавцом) , осматриваешь, не нравится- отнимаются деньги за доставку остальные возвращаются . Я думал в новых также- начали обсуждать детали, дело тормознулось. МОДЕРАТОРАМ-добавьте пжл мне возможность писать до вечера, а то читаю что последнее сообщение. спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас у Деловых линий все отправления проверяются, то есть не получится выдать кирпичи за  оборудование.

Ни чего подобного. Отправлял 30шт алмазных 230-х по весу и объему посылки  как кирпичи......

Сегодня отправлял в Набережные Челны ...

- Что?

- Инструмент.

- Когда последний раз отправляли?

- Недавно.

- Частное лицо или организация?

- Частное.

Вот и весь диалог. Осмотреть могут если давно , более 2-х недель назад, последняя отправка была и то на предмет опасности ( террактов).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир2016, @Anton VL, Последний раз сварочный отправлял в фанерном ящике, заставили вскрыть крышку(она была на саморезах) и вытащить аппарат, только потом приняли.


 

 

автотрейдинг склеился. 
Вот почему он мелькать перестал. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь в покупке в г. Озерск Челябинской области или самом Челябинске.

Озерск или Челябинск 65 ..... ДМБ 89-91..... память на всю жизнь

Изменено пользователем Владимир2016
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...