Перейти к содержанию

Советы начинающему аргонщику, часть 3


Рекомендуемые сообщения

Только вольфрам подлиннее возьмите, а то не зажмётся.

Дада, обязательно! А вот ТС фото выкладывал, только не очень понятно - что там с цангой?

post-11937-0-70988400-1484818036_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Может. Я же писал, что не подключаю родную горелку из-за некоторых высказываний, что мы будто б.у. горелку в комплект отдаём. После проверки аппарата остаются следы на рукоятке. Потому были такие высказывания. В следствии этого проверяем аппараты со своей тестовой горелкой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,Алексей, а что нельзя без всяких горелок балонов проверить. В РДС переключил и на переменке подгонять, там баланс и частота регулируется и не только. Сразу поймёш (плечи) работают или руки из.......
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опять же - я пробовал пару электродов wl20 2,0мм - если оба только плохие.

 

И я ничего не считаю, Алексей - мне просто нужен рабочий аппарат, чтобы сделать работу, которая ждёт.

Мне абсолютно всё-равно уже кто и чего, виноватых не ищу и никого не обвиняю ни в чём, тупо пишу факты. 4й день фактов пошёл...

 

Про цангу - как только переменял всё что можно и отвёз аппарат в ремонт, то предположили и это, забавно... в сервисе тоже не так вставили?)))

Пару раз вставлял в Аврору с её sr26 цангу наоборот - тупо не обжимается электрод, как можно на АС пробовать варить таким образом? Его тупо выдует потоком газа, не говоря уже про прилепание к детали.

 

Про титан я не в курсе, нержа норм, АС никак. Моим электродом не пробовали вообще по-моему, сразу ставили свою расходку. Про наличие других горелок в сервисе я аналогично не в курсе, уж извините.

 

Купила бабка порося... (с)

-----

Мне не дозвонятся сейчас, я в Хельсинки, вернусь в Питер вечером. Wifi бесплатный в отличии от роуминга.

Горелку вышлю вам завтра с утра. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь или чего?!

Про длинный электрод - я постил фото где у меня был огрызок электрода с коротким колпачком, его на клей посадил по-вашему?!

 

Прикольно что меня еще и виноватым выставить пытаются, в ЛС переписки-тёрки пошли личные. Мне ₽ девать некуда было на баллоны и ведро расходки и я по-приколу что ли написал о проблеме?

Или тут так не принято делать вообще и можно только китайский ноунэйм хаить, мм? ;)

 

Мне вот таа не казалось, я читал много ваших постов и отзывов о вас лично и о вашей работе.

Но ваша позиция в данный момент выглядит странно.

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахаха, ещё и "минус" прилетел))))

К тому, что ТС только купил аппарат и горелку другую заказал, но разъёмы отличаются.

Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааахаха, ещё и "минус" прилетел))))

К тому, что ТС только купил аппарат и горелку другую заказал, но разъёмы отличаются.

Логично?

За издеваетесь. В соседние теме всё понятно. А тут наезд пошел не детский. И всё из за горелки?

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт
Прикольно что меня еще и виноватым выставить пытаются

  

Вы с ума сошли ? К Вам никаких претензий у меня нет. Лишь сказал, что про порося лишнего и что бы не было негатива от оборудования, предложил вернуть аппарат. 

в ЛС переписки-тёрки пошли личные

Я вообще то не о Вас. 

Изменено пользователем tehsvar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наезд не с моей стороны пошел, пишу еще раз, прочитайте вдумчиво:

Я никого не обвиняю, к Алексею никаких претензий НЕТУ - просто хочу получить нормальную работу аппарата, но вместо этого началось "у меня кое-какие свои мысли на эту тему", "давайте я вам деньги верну" - это чего такое?

Мысли свои логично отписать мне в ЛС, раз у меня проблема с аппаратом и я всеми способами пытаюсь её решить, а вместо этого получается, что в меня руки-кки, а все вокруг такие умные и всё знают, очевидная же проблема была... только так и не выяснили из-за чего весь сыр-бор, хотя я специально написал в этой теме, дабы потом кто-то мог найти решение аналогичной проблемы.

 

И вообще, мы сделаем иначе.

Я куплю ещё одну горелку 26 и её буду юзать вместе с горелкой CK150, которая доехала-таки мне из-за океана, а "родную" сам отправлю Алексею на опыты, взамен мне ничего высылать не надо.

 

Напишите мне данные свои для отправки, пожалуйста, Деловыми вышлю завтра утром.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@340i,все от нервов),советую успокоиться,ни кто из вас виноватого не хочет сделать,понятна ваша нервотрепка,но все хорошо,что хорошо кончается.Такой случай впервые,поэтому и такой ажиотаж,техносварка кстати работает четко в плане тех.поддержки,люди там адекватные и лишнего не просят.
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы не так поняли друг-друга, конечно, может это я уже съезжаю... если кого задел - извините, просто очень устал от этой истории.

 

Алексею большой респект, не хочется развивать и без того непонятную историю ещё дальше ;)

 

Мир - дружба - жвачка ))

 

Георгий11, я стараюсь, очень))

И тех.поддержка в Н.Н. работает действительно хорошо, тут даже на нервах не поспоришь )

Изменено пользователем 340i
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@340i,Как время будете, сделайте фото, что не подошло и что эта за горелка. Ну чтоб на грабли не наступить. Прошу простить меня за минус, сгоряча. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поделюсь своими скромными мыслями. Может кто есть из Питера, кто "авторитет" на вебсварке? Подъехать и посмотреть, что к чему для решения вопроса или снятия лишних?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

 

 

Я куплю ещё одну горелку 26

Вот тут не нужно торопиться! Попросите попробовать чутка поварить другой горелкой в мастерской.  Хоть минутку. Вы сразу поймёте, варит аппарат или нет ? А потом уж приобретайте горелку, если есть необходимость. 

Платить там ничего не нужно. По всем вопросам, что будет по оплате говорите, что свяжитесь с Алексеем из Техно-Сварки. Я у них попросил номер карты и уверил, что оплачу услуги. Телефон мой у них имеется.

 

 

Мир - дружба - жвачка

:friends:  


@AndreyMaster, ни к чему уже. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@AndreyMaster, Как мне сообщили, аппарат исправен. Неадекватно работает горелка. Всё.


 

 

типа эвоспарковсковской

Это какая такая? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...