Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

@круазик, юбка вполне из-за такой подготовки может быть!

@Fossil, режущим инструментом, фрезой например уберите оксид и попробуйте поварить, никаких дополнительных юбок на дуге не увидите.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зачистку произвели "лепестком", анодированный профиль, я так понял.

лепестком, но профиль без анодирования. Может телефон цветопередачу изменяет...

Ребят детали и с фрезеровки идут и после травления. Юбка есть везде. На фото я просто привел пример шва.

Как бы там не было подожду прошивки аппарата, там видно будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fossil, не думаю, что это прошивка. Если раньше с дугой было все в порядке, а теперь проблемы, то это скорее железо. Хотя обновиться всегда хорошо.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего вопроса про Evotig так ничего и не услышал конкретного, а очень хотелось бы.

Как понял сам, по сути кому что по душе, кто топит за EWM, кто за Форсаж, кто за Rehm

т.е. вроде как все хороши бери любой не прогадаешь :good:

Ну так стоит ли покупать Evospark? Это действительно хай-тек в сварке или маркетинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Ну так стоит ли покупать Evospark? Это действительно хай-тек в сварке или маркетинг?
Ну стоИт или нет, это Вам решать...я взял 16 аппаратов(МИГ/ТИГ) и не жалею... хотя  и ЕWM   тоже хорошо...но  это как купить крутую машину... а в поселке фирменного сервиса нема...Эва в плане  решения проблем пользователя на данный момент весьма адекватна ... а проблемы есть у всех.. в парке 

скандинавы и китайцы/корейцы всяко-разные, Форсажики и Эвоспарки....с Эво  меньше всех забот..

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После моего вопроса про Evotig так ничего и не услышал конкретного, а очень хотелось бы.

Как понял сам, по сути кому что по душе, кто топит за EWM, кто за Форсаж, кто за Rehm

т.е. вроде как все хороши бери любой не прогадаешь :good:

Ну так стоит ли покупать Evospark? Это действительно хай-тек в сварке или маркетинг?

Ты ещё спроси стоит ли жениться? Да тут все выскажутся, советовать будут что да как )))

Неужели после 77 страниц непонятно? Рассуждения на уровне ... Если Эвоспарки вдруг станут бесплатно раздавать, кто-то купит Евм за деньги? Или если кто-нибудь захочет поменять топовый Рем на Форсаж, ответят ли ему: "Ну что вы?! Дураков нет!"?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну стоИт или нет, это Вам решать...я взял 16 аппаратов(МИГ/ТИГ) и не жалею... хотя  и ЕWM   тоже хорошо...но  это как купить крутую машину... а в поселке фирменного сервиса нема...Эва в плане  решения проблем пользователя на данный момент весьма адекватна ... а проблемы есть у всех.. в парке 

скандинавы и китайцы/корейцы всяко-разные, Форсажики и Эвоспарки....с Эво  меньше всех забот..

 

Спасибо, дельно :good:

@Grim Reaper, да понятно это все, просто хочется же послушать больше мнений, я ведь все равно свое решение принял по сути уже :clapping:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый топит за крутой брэнд опять же, типа rehm значит все падать в колени по определению, целовать ступни итд

а хочется же слышать по делу, типа evo лучше/хуже потому что.... траля-ля-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gtm, бери и не думай=) аналогов (цены нет)

 

Просто каждый топит за крутой брэнд опять же, типа rehm значит все падать в колени по определению, целовать ступни итд
а хочется же слышать по делу, типа evo лучше/хуже потому что.... траля-ля-ля...


захочешь прошивкой прикрутят функционал, пока на море пуза греть бушь :beach:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gtm, бери и не думай=) аналогов (цены нет)

Санек, емаё, да мы с тобой-то уже все обсудили, да и ты сам все знаешь :good:

Хочу послушать весь зал :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу послушать весь зал
 

конкретику не даст не кто, поскольку это деньги (плохим советчиком тут не кто не хочет быть)

по факту либо искать кота в мешке - бренд на авито. но если прилипнешь,будет как у Димона с Мурманска с kemppi полуавтоматом. ремонт ценой китайского аналога 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

минусы,всем интересны 
В первую очередь коллективу разработчиков, которые прилагают максимум усилий для их , минусов, ликвидации... к деталям софта этот не относится...тут надо разбираться в каждом случае отдельно... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@psi,Вот Вам конкретно, зачем знать о некоторых минусах, кои уже ликвидированы?  Причём весьма оперативно..

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я тут тоже за теплицу принялся... @psi, у меня нормальное отношение к производителю, который решает достаточно быстро мои/свои проблемы..упрекнуть его(Эвоспарк) пока не в чем... возникающие проблемы решаются сверхоперативно, сообразно расстоянию Киров/С-Петербург и возможностями сотовой связи...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возникающие проблемы решаются сверхоперативно, сообразно расстоянию Киров/С-Петербург и возможностями сотовой связи...
это все таки куда лучше, чем купить кота в мешке и потом сопли пузырями и тумбочка под чего нить... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...