Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

@Учусь, спасибо! А почему на ваш взгляд именно EWM? понятно что EWM это EWM)) но вот все же почему?

что не понравилось в evospark?

 

 

 

е офф дилеры готовы сделать значительную скидку (и это даже не минус НДС в 20%). Правда чека не будет
 

это тоже интересно, да за наличку, знать бы где такие лояльные продавцы, я таких не знаю((

Изменено пользователем gtm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наброшу: мне евм очень не понравился сервисом. А еще, при равных возможностях он будет подороже. А еще нонче они ломучие стали, судя по отзывам, риск большой. Как уже Виктором было сказано: аппарат надо брать, прежде всего, исходя из доступности ремонта. Вот у меня сей час Меркл, и боюсь я: если настанет ему легкий кердык, то даже починить негде.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

понятно что EWM это EWM)) но вот все же почему?
Германия; европейский сервис, который реально дорожит своими клиентами и репутацией, лично я все вопросы предпочитаю решать через официальный заграничный саппорт, потом кто-надо из наших российских представителей сам позвонит и поможет максимально комфортно и быстро решить возникший вопрос, постоянные улучшалки ПО, в т.ч. интегрированные оптимальные job'sы (уже готовые программы под конкретные задачи), всякие приколюхи улучшающие и облегчающий сварочный процесс, в которых EWM в числе лидеров.

 

 

А я наброшу: мне евм очень не понравился сервисом.
А куда обращались? нашим или на прямой офф почтовый ящик?

 

 

это тоже интересно, да за наличку, знать бы где такие лояльные продавцы, я таких не знаю((
Надумаете, напишите мне в ватсап я вам контакт скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Учусь, ну да, EWM популярен, починить думаю без проблем получится и обновиться. А ты спрашивал, сколько это будет в рублях?????? Самый оптимальный вариант взять ewm с рук, и даст бог что бы он не сломался!!! Тогда я обеими руками за немца.

Но как владелец Эво, сплю спокойно, зная, что даже его взорвав, с меня штаны не снимут и ремонт мне будет по карману

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбросить сервис в сторону, представим что все не ломается, интересуют лишь рабочие качества, возможности настроек и тд, то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и обновиться
ага, я попробовал обновить. Ответ был закономерен...

 

 

А куда обращались? нашим или на прямой офф почтовый ящик?
 на дружественной форуме есть отличная тема как раз про заграничную поддержку евм. Там все очень просто: дают контакты местных и алес гут 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gtm, примерно пол года назад, Эво купили самый навороченный EWM TIG AC/DC, многое в последней версии прошивки почерпнули из него и внедрили в свои машины.

За все время эксплуатации, это уже 3 года примерно, я обновился раз пять. В данный момент, аппарат находится на ТО, обновится и заменят помпу насоса (загрохотала), за обновление сказали денег не возьмут, замена помпы 5000р.

Мне интересно, сколько будет стоить замена помпы у EWM???

Почему загрохотала, думаю потому что 28 метров шлейфа она качает постоянно, и в высоту иногда приходится.

Так, что муки выбора, это действительно муки!!!! Удачного вам приобретения!!!

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinXX

@Учусь,

вот как интересно прям два противоположных мнения об одном продукте друг над другом))) 

Есть у меня EWM, но работаю Форсажем 500-ой. Может стоит рассмотреть??

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на форуме новичок, и дабы мне писать осталось последнее сообщение на сегодня))) :pardon:

то расскажу подробнее суть своих вопросов в этой теме

очень долго выбираю аппарат на 300 или чуть больше ампер ас/дс для сварки радс, тиг, аргон или кому как...

так вот понимаю что даже за 300тр я по сути ничего не могу взять, сам работаю на EWM Triton 220, да знаю что EWM надежен, тут сомнений нет

но вот когда денег итак по сути нет, а потребность есть, то начинаешь расширять свой кругозор. Китайца или как там русского-китайца брать категорический не хочу,

б/у предложений по фирме не попадается мне подходящих, вот и смотрю на Evotig, но посчупать и попробовать негде :search: 

 Вот и хочу знать больше от тех кто работает на этом аппарате и пробовал разные, может сравнить...

Сразу спасибо всем за ответы, вообщем теперь сижу читаю внимательно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Эво купили самый навороченный EWM TIG AC/DC, многое в последней версии прошивки почерпнули из него и внедрили в свои машины.

За все время эксплуатации, это уже 3 года примерно, я обновился раз пять. В данный момент, аппарат находится на ТО, обновится и заменят помпу насоса (загрохотала), за обновление сказали денег не возьмут, замена помпы 5000р.

 

Виктор, твой пост вызывает двоякие чувства.... и хорошо и плохо одновременно. По поводу помпы EWM, она бы не сломалась. Вообще пофигу длина шлейфа, помпа или качественная или нет.   Еще нюансик, Ево имеет сеть гарантийных мастерских? Или только Питер??? Я против них ничего не имею (проЕво)!!!   Проблема в команде - ее нет, есть небольшая группа единомышленников.  В нашей стране это не прокатит............

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

интересно, сколько будет стоить замена помпы у EWM???
Не бюджетно,однозначно.... в качестве бреда-те же 5000... но евро 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, я скучаю по Форсажу, ей богу! Эво конечно молодец, но это сарай, мобильности «0». А с Фориком под мышкой можно стометровку на неплохое время пробежать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gtm,  Может, мил человек стоит профиль заполнить?? 

Вот, смотри, все хотелки перекроет...  и всего 225тр!! 500А    http://grpz.ru/production/civil/welding/item/svarochnyi-apparat-Forsag-500AC-DC/

Изменено пользователем Вад11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще нюансик, Ево имеет сеть гарантийных мастерских
а вы можете сказать у кого из брендов по России есть качественная сеть гарантийных мастерских? 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, мне глубоко фиолетово, есть сеть сервисов или нет. Я в Акцента погрузил аппарат, привёз в Желдор и отправил в Питер, оттуда его встречу тем же макаром. Туда-сюда 6000р мне становится Доставка.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gtm, вы адрес назовите, мало ли в соседнем доме стоит эвотиг, а вы и не знаете. Проще заполнить профиль, может я вам сам этот аппарат привезу пощупать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
правда без НДС и обвеса.

Во как! И за каждый чих-будьте любезны приплатить... 

 Мои студенты имеют Эву безжалостно и практически ежедневно....но проблемы решались производителем  мгновенно... с учётом расстояния от Кирова до Петербурга... и возможностями сотовой связи...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, мне глубоко фиолетово, есть сеть сервисов или нет. Я в Акцента погрузил аппарат, привёз в Желдор и отправил в Питер, оттуда его встречу тем же макаром. Туда-сюда 6000р мне становится Доставка.

Ладно ты в Европе, а если кто в далекой Азии??? Магадан, Владик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что при внушительной цене на Эво, их на форуме поприбавилось и заметьте, только один-два человека говорят, что не вкатило, а остальные пользователи довольны. Сговор, не иначе!!!! С целью наживы!!!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И за каждый чих-будьте любезны приплатить.
Вопрос: так ли они нужны эти чихи от ЕВМ почему не взять просто источник. Один фиг у 90% аппаратов, всю расходку менять, а если покупаешь аппарат, 2..3..4 и более, расходки уже не большой склад, единственное что есть - крутая водянка, но почему не купить пока попроще или бушную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что при внушительной цене на Эво, их на форуме поприбавилось и заметьте, только один-два человека говорят, что не вкатило, а остальные пользователи довольны. Сговор, не иначе!!!! С целью наживы!!!

Про "не вкатило" не слышал. Такая машина должна "вкатить". Или чел не того, не смог освоить. Машинка не простая, очень не простая.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что при внушительной цене на Эво, их на форуме поприбавилось и заметьте, только один-два человека говорят, что не вкатило, а остальные пользователи довольны. Сговор, не иначе!!!! С целью наживы!!!

А некоторые с нетерпением появлением в продаже Ево тиг  200

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...