Перейти к содержанию

Fossil

Участник
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fossil

  • День рождения 22.04.1986

Информация

  • Имя
    Владимир
  • Город
    Санкт Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Вк

Достижения Fossil

  1. Спасибо за информацию.
  2. Fossil

    Куплю горелку Агни

    Куплю горелку Агни 03/07м, либо аналог в цену до 4 тысяч.
  3. Да, я поддерживаю.Очень хотелось бы услышать мнение об аппарате. Особенно в формате сравнения с первым поколением.
  4. классно у вас получается. Скажите на листовом материале какой номер сопла, толщина, ток и диаметр вольфрама?
  5. Перевешивал массу по всем местам сварочного стола. Эффект не исчезает. Даже если массу цеплять на деталь.
  6. В том и вопрос. Проявляется эффект примерно на середине шва. До и после сварки магнитный эффект отсутствует. можно ли этот эффект минимизировать без доп магнитов?
  7. Странно почему явление проявилось именно на прилипании присадки. Отклонения дуги нет.
  8. Магнитится и мешает нормально держать его в потоке аргона. именно магнититься. Еще до момента подачи в ванну. Т.е. пока пруток находится в аргоне перед сварочной ванной.Пруток пристает к детали, а не к ванне. Прилипает к любой из сторон детали, которая находиься ближе. Раньше вроде не наблюдал такого.
  9. Привет всем. Объясните почему при сварке ст3 присадочный пруток(св08г2с) ,ни с того ни с сего, сильно примагничивается к ссвариваемой детали в процессе сварки. Пруток подаю поступательно.
  10. Извините. Наверное я тоже не все понял. Бывает.
  11. шарик просто как результат. Я же писал что поджиг нормальный только первые пару раз. После через раз. Может зажигать и внутри сопла. Что приводи к печальным последствиям. Сопло, цанга, и тп. Чистые новые. Вопрос именно в том как переключить поджиг в Dc+.
  12. @Fossil, Владимир а зачем вам в мануале поджиг на DC+ ? , если качественно и мягко зажигает на DC- то и не зачем переводить на DC+ и преимуществ не вижу и даже наоборот что вы сами и испытали с поджигом 2мм электрода на выставленном 4мм поджиге и это как мешок картошки на вас с полтора метровой высоты и скорее на ногах не устоять так же и электрод не устоял . Дело в том что поджиг на мануале в dc- работает мягко до тех пор пока не накатается шарик. После поджиг будет уже через раз.
×
×
  • Создать...