Перейти к содержанию

EVOSPARK - ROSWELD


Рекомендуемые сообщения

 

 

Сергей , а чо не взять тем паче бесплатно и очень интересная машина .

Судя по твоим текстам, должен был сказать: "Дайхен" )))

 

 

Ну и повторюсь не когда не куплю ЕВМ , не надо чтобы он "диктовал" мне сколь времени выставлять подъем тока или спад и так далее , то есть если я больше 5сек почищу лысину то он переключает светодиодик в "исходное" состоянии и предлагает мне "пощелкать" по новой

Ну и заморочки у вас, олигархов. -200тыс от цены и пусть хоть через секунду переключает. Главное, чтоб варил хорошо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дешевле не значит лучше. Гарантия 1 год? У Rehm 3 года. Представительств полно уже сейчас.

Вы хоть раз по гарантии чего либо обращались? Чем дороже фирма, тем больше суеты с манагерами, у них девиз "наша техника не ломается".
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень они несут, покупал я в этом сварби, на половину запросов не отвечают, отправляют посылки по настроению, пока им не будешь названивать и напоминать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим текстам, должен был сказать: "Дайхен" )))

Ну и заморочки у вас, олигархов. -200тыс от цены и пусть хоть через секунду переключает. Главное, чтоб варил хорошо.

Здесь нет алигархов, но это не точно, но в основном люди берут для работы-деньги зарабатывать, хотя и для хобби можно того же эво, если прям уж хочется. И тут все равно вилка должна быть. Не один перевозчик не купит трал для Доширака по складам развозить, там и газель автопоезд справиться. Вообще тема ушла во все тяжкие. Обсуждение аппаратов, не понятное. Тот же rehm дело моды. Типо раньше ewm-белый теперь rehm-желтый. Человек по факту спрашивает о подводных камнях аппарата. Вдруг у него брс в комплекте не идут или аппарат продадут, а софт отдельно покупайте:) или примитивные как на Авроре не работает спад, хотя на похожем сундуке такого цвета все адекватно. Вообщем думаю понятно что хватит писать не о аппарате.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Валера, что за бардак в теме развёл, только по названию можно определить что за тема, а так как чесалка для языка  :crazy:

Приберись пожалуйста.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно существует система бронирования конечных потребителей, создана для того, что бы дилеры работали с заводами и не мешали друг другу. Но Сварби и Тиберис не дилеры и действительно не продали ни одного аппарата.

Частнику, обратившись к дилерам или на завод продадут оборудование без проблем. Дилеры указаны на сайте.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно существует система бронирования конечных потребителей, создана для того, что бы дилеры работали с заводами и не мешали друг другу. Но Сварби и Тиберис не дилеры и действительно не продали ни одного аппарата.

Частнику, обратившись к дилерам или на завод продадут оборудование без проблем. Дилеры указаны на сайте.

Я и к дилеру e-Mail посылал, только ни ответа ни привета не получил. Вот сюда: Санкт-Петербург

+7 (812) 309-25-65

ООО «ДельтаСвар»

deltasvar.ru

 

8 800 775-09-69

ООО НПП «Дериа Графикс»

[email protected]

Знаете, я хотел потратить больше 1 млн. рублей на покупку двух 3-фазников от ЭВОСПАРК: одного полуавтомата и одного аппарата РАДС. Почему я должен бегать за дилерами и производителем и просить их продать мне что-то? Не хотят не надо. Я уже заказал себе другой аппарат РАДС.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ООО НПП «Дериа Графикс»
они ремонтом занимаются, а не продажами и тем более производством не занимаются и не всегда удачно ремонт делают, вы не совсем по адресу видно обращаетесь...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, попахивает маразмом, ваше путешествие по магазинам!

Надо было с первой неудачной попытки послать Евоспарк куда подальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ,зачем заниматься ментально-половыми отношениями со всякими прокладками? Мне вот абсолютно не понятно, ладно бы производитель в Австралии находился  :pardon: А после акта даван-банджа с какой-то мутной ооошкой, надувать обиженно губы.

 

Мой личный опыт:

1 звоним Андрею из ЗТИ,

2 озвучиваем ему свои хотелки,

3 выслушиваем предложение,

4 переводим деньги,

5 получаем аппарат.

 

Как физлицо. Без тупых вопросов. Без переписок вообще. Два звонка по телефону и пара недель ожидания.

Вы хлеб тоже сразу с хлебзавода напрямую покупаете или в магазине? А авто покупаете прямо с конвеера или все же в автосалоне у дилера? Я весь инструмент до ЕВОСПАРКА покупал в интернете, никаких проблем вообще небыло до этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, позвонил в Дельтасвар, мне сказали, что не видят преград для продажи частнику, оплата банковским переводом, после того как увидят деньги, сразу отправка. Вот почему у меня все с первого раза получилось, что я делаю не так?

И чутьё у меня, с подвохом вы сюда пришли.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЕвгенийZ, позвонил в Дельтасвар, мне сказали, что не видят преград для продажи частнику, оплата банковским переводом, после того как увидят деньги, сразу отправка. Вот почему у меня все с первого раза получилось, что я делаю не так?

И чутьё у меня, с подвохом вы сюда пришли.

Да могу вообще не заходить, делов то. С каким подвохом то? У ЕВОСПАРКА проблемы с организацией по реализации собственной продукции а я виноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У ЕВОСПАРКА проблемы с организацией по реализации собственной продукции а я виноват?
 да ладно, все там норм. единственное они не держут их готовые на складах, а изготавливают по заказу
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы хлеб тоже сразу с хлебзавода напрямую покупаете или в магазине? А авто покупаете прямо с конвеера или все же в автосалоне у дилера? Я весь инструмент до ЕВОСПАРКА покупал в интернете, никаких проблем вообще небыло до этого.

Магазин возле дома, пекарня хрен знает где. В Вашем случае магазин в питере. Завод там же.

Если Вам при покупке хлеба, нахамила продавщица, Вы идете на форум и высказываете свое фи пекарне? 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, что за бардак в теме развёл, только по названию можно определить что за тема, а так как чесалка для языка  Приберись пожалуйста.

 

Саш , хоть я и модератор темы но что я могу ,,,, и не много... 

 post-11842-0-34623800-1557766853_thumb.jpg  post-11842-0-18990200-1557766873_thumb.jpg

post-11842-0-83912000-1557766891_thumb.jpg  ..... то есть прикрыть ее и на большее "мандата" нема .  

Но это думаю не кому не нужно это , да и если бы и был "мандат" то из меня модератор еще тот . 

Так что кто нить из модераторов пусть почистят ,,,,, но мое мнение пусть останется как есть и в спорах "истина" .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и кто хочет ознакомится с продукцией ЕВО и это больше относится ЕвгенийZ , то можно на выставку и там будет самый крутой ПА 500 вот и прямо с выставки заберете , впрочем нет проблем и по другому купить и все в ваших руках и более не в чьих. 

https://www.metobr-expo.ru/

post-11842-0-53957200-1557767343_thumb.jpg

Кстати там будут и Кемппи и Есаб и Сварог и еще куча всего , стенды рабочие. 

Бывал я и на сей выставке но лет 10 назад , вот думаю-гадаю сгонять али нет , думаю сгоняю любопытство берет верх. 

Участников можно посмотреть на сайте там же и билет заказать. 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

SOS - все споры заканчиваем мужики ,,,,,,, и прошу только по теме или близко к теме. 

Изменено пользователем selco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка РУЛИТ.

А то и т ак должно быть. 

Смотрю панелька уже здорово изменилась  от того что у меня был на тест. 

Ну и хорошо что оставили выбор поджига , у меня который был так я как поставил поджиг  DC- , так его больше и не трогал и нормально поджигал претензий не было.

чТО еще интересного в настройках "нащупаете" выкладывайте и интересно всегда.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fossil, Продувка 1.6с не много?? У меня 0.3 стоит, хватает.

да это после прошивки, на скорую руку. Под работу тщательно настрою.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то и т ак должно быть.

Смотрю панелька уже здорово изменилась от того что у меня был на тест.

Ну и хорошо что оставили выбор поджига , у меня который был так я как поставил поджиг DC- , так его больше и не трогал и нормально поджигал претензий не было.

чТО еще интересного в настройках "нащупаете" выкладывайте и интересно всегда.

могу в принципе все менюшки сфоткать и выложить. Если это конечно надо.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...