Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@Георгий 11, А чего там на тарелке лежит? Оно же полусырое на вид? Пиво полезно, если немного. Если много - уже не полезно. Курить вообще вредно.

 

 

Средняя полоса.

А мы считаем это почти югом. Думал, уже поспевают помидоры. Да они там у вас уже белые. Вот-вот поспеют. (Наши еще вообще темно-темно-зеленые... :search: Пока поспеют, их успеет заморозить).

Изменено пользователем serga01net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть смысл марку пива поменять
Непонятно, как это повлияет на набор? Я правда в пиве теперь не разбираюсь совсем. (Раньше, когда алкоголил, любимое пиво было 8.5 об.% Балтика Крепкое или как оно там называлось (Балтика № 8, №9?), ну или водку пивом запивать :) ) Из доступных-то пив.

кОзел - это не чешское пиво? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пил я и чешский,и всякий,200 р.бутылка стоит.
Че так дорого-то? :crazy: 200 р бутылка - это перебор по любым меркам. Грабят нашего чела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net,это в среднем,козел вроде 180 р.,есть по 230 р.,на любой вкус.Мне больше с местной пивоварни живое нравится,тоже несколько видов и срок годности 3 дня,но за ним специально ехать надо и только в литровых бутылках и стоит 120-150 р.литр. Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serga01net, а я вот не женат. И в игрушки на компе поигрываю. А его это так позабавило: "Ты, в игрушки играешь, тебе сорок лет...", и смеётся

"А ты, вечерами что делаешь?", я его спрашиваю.

"А я пивка беру, разливного, хорошего...!" с гордостью отвечает он, "И там по телику передачи клёвые, по рэнтиви, а первый я не смотрю -- эт для дибилов"...

 

Что в такой вечер происходит дальше он не рассказывает, конечно. Просто потому что засыпает в кресле, и храпит на всю хату.

Нет, это не мои догадки, это мне рассказывала его "стерва". Я ума не приложу, что плохого он в ней нашёл, для меня это очень милое и ласковое создание  :pardon:.

 

Элементарная физиология -- после боя мужику хочется. И пусть этот бой был на компьютере, а всё равно -- физиология.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

,Она, семейный напиток (шутка). Дети на дух спиртное не переносят, родители в возрасте, так что среднего градуса покупаем (иногда). А у меня настольгия наверное, раньше (рябина) вкусная была.

@selco,А у нас в этом году помидор вабще никакой, винограда тоже нет. Батя вино с крыжовника (замутить) хочет, лет 5 не делал.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@валера1963,

Помидор тоже мало и только в теплице, этот год что то не то. Картошка такой бот был и вот показывал http://websvarka.ru/talk/topic/10012-budni-svarschika-s-illiustratciiami-chast-4/?p=286098, и что сейчас весь черный как будто сентябрь на дворе и у всех так. Думаю собирать там не чего и перепахаю и делов то.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Красная и чёрная смородина, немного вишни. 

Спасибо и так понял это в компот или в водку тоже можно. Водка на долгое хранение до новогодних праздников , без поводу не пьем и другим не .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, Валера, настойки надо делать на 70% -80% спирте, ещё лучше, на хорошем зерновом самогоне. (Про фруктовые самогоны не говорю, они вещь в себе, полностью готовы к употреблению.)  Тогда на выходе получишь продукт нужной крепости.  А в водку брось немного изюма - 20 -30 штук на бутылку. Будешь приятно удивлён.

 

 

без поводу не пьем и другим не .....
 

Суровый ты дядька :pleasantry: . Каждый прожитый день - это повод выпить 30 грамм. Насколько мне известно, медицина -за! :good: .  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...