Перейти к содержанию

Кризис нам нипочём :)


supoplex

Рекомендуемые сообщения

@МассаТом,ты сам сказал про продажную  :rofl:  :rofl:  :rofl: . Я только сказал, что ради пуза ты готов на всё  :rolleyes:.  

А про люблю пожрать - могу борщ есть неделями и не надоедает.

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безо всего (даже без масла)

не, застряёт. Это ж как надо оголодать, чтоб безо всего  :crazy:. Хотя был случай, когда я "на вахту" в Сочи съездил за свой счёт и без з/п 2 месяца поработал. Всё на руках, ни бетономешалки, ни крана. Пайки мне в садике больше давали, стали добивать хлебушком (он на столах свободно стоял), стали выдавать по 2 кусочка (от кирпича ломтик пополам). Уезжал туда, ремень на последнюю дырку застёгивал, приехал - на последнюю с другой стороны застёгиваю, и джинсы спадают  :)  :)  :)   

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @Кустарь, я вообще очень многие продукты не ем... В частности, даже вид и запах варёной свёклы, капусты или жирного мяса может вызвать у меня мощный приступ фонтанной рвоты...

  У меня почти весь рацион состоит из варёной картошки, каш (гречневой, рисовой и пшённой) и макарон... И обязательно (к любой пище) - коровье молоко и кислый ржаной хлеб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жирное мясо я тож не люблю, свинина ж не жирная?  :rolleyes: Свекла -  :bad:. Макароны тож не очень (пыталась жена меня поначалу ими кормить, раз могу съесть, но не каждый же день!!!) Картошку могу жареную, вареную, тушеную, печеную есть, но основная еда - борщ, пришел с работы поел, а картошки с салатиком можно перед сном поесть, чтоб лучше спалось  :rolleyes:. 

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,не, на завтрак вообще ничего не ем. На работу пропедалил на велике 10 км, аппетит нагулял - чаю попил с чем-нибудь. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, сдохнуть то можно, не вопрос. А вот мучиться не хочется.

В любом случае знание полезное. Обрати внимание -- это самый настоящий врач, без никаких альтернативных закидонов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приварил гидрозатвор к коптилке на работе.Работы на 10 мин.,расчет нереальный)post-9984-0-28552400-1503341786_thumb.jpg Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Работы на 10 мин.,расчет нереальный)
расчет то, что на доске, или то, что в бутылке?  http://chipgu.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже борщ могу есть каждый день... Завтракаю всегда, ибо просыпаюсь голодным, кстати, с удовольствием завтракаю первыми блюдами!

ЗЫ свеклу и капусту могу есть в любых количествах (сколько влезет))))

ЗЫЗЫ для отпускной готовки специально сварил 17-тилитровую кастрюлю из нержи, ибо приучил всю компанию обедать с первыми блюдами обязательно!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

специально сварил 17-тилитровую кастрюлю из нержи,
17 литров - а это не перебор? А борщ в нее вы тоже варите?

 

 

я не надеюсь дожить до пенсии
ну это еще ничего. хуже, когда чел надеется не дожить.

 

 

Работы на 10 мин.,расчет нереальный)
Что там? 0.5 спирта? Нормального? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 литров - а это не перебор? А борщ в нее вы тоже варите?

Не, не перебор, у меня на "дальнем" выезде - примерно 10 едоков, все мужчины "в самом соку", к обеду на рыбалке просыпается волчий аппетит!

Так что и борщ, и гороховый суп, и харчо и проч. варю именно "в нее"!

А еще есть 15-тилитровый казан....

Изменено пользователем Dmitry1962
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просыпаюсь голодным, кстати, с удовольствием завтракаю первыми блюдами!
Учись, @Кустарь.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учись, Кустарь.
дык, я с вечера наемся, утром еще не хочется  :P  :P  :P. А если не поем, ворочаюсь, заснуть не могу  :)   
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-16790-0-10300700-1503489529_thumb.jpg

Пиво с Владикавказа, кстати, купил попробовать, какое пиво делают у Сергея Демина  :rolleyes: , завод "Дарьял"  :drinks: 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кустарь, Да Жигулевское всегда было "недопивом". :D Я его никогда не пил. У него и градусы-то смешные были - 3 с чем-то. 

Впервые я попробовал чехословацкое (еще) пиво в бутылках в буфете ВНИИ НП (бывший ЦИАТИМ), где делал диплом. В "простые" магазины московии оно не попадало. Разница была заметна, как небо и земля. В Москве тогда было много автоматических пивнушек (20 коп за кружку пива), пиво там было неплохое, но и оно не шло ни в какое сравнение с чешским в бутылках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...