Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Работа на себя

работа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#381 Vanguard

Vanguard

Ё-моё, а я за что её держал!?

• Участник
  • Cообщений: 1 680

Отправлено 28 Январь 2020 19:40

на русскоязычном ютубе нет ни одного канала уровня американского велд.ком или велдингтипсэндтрипс. а знатоков на форуме много. соберитесь - сделайте что-то достойное. потом всех (в т.ч. и меня) тыкать будете  

Гражданин, вы чего так возбуждаетесь? Я даже не к вам обращался.

Типсэндтрикс уже есть. Будь он даже на суахили, там все равно все понятно. 

Сообщение отредактировал Vanguard: 28 Январь 2020 19:41

• 3
Крылья-ноги..Главное хвост!

#382 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 2 937

Отправлено 28 Январь 2020 19:42

Будь он даже на суахили, там все все равно все понятно. 

не. для многих английский проблема.

Гражданин, вы чего так возбуждаетесь?

ну если уж засирать тему, то полностью. 

• 0

#383 Vanguard

Vanguard

• Участник

Отправлено 28 Январь 2020 19:49

не. для многих английский проблема.

Там вся суть в том, что показывают, а не что говорят. А все ключевые параметры, дублируются титрами. Может конечно для кого-то и арабский проблема, цифры то на нем...

• 3

#384 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2020 19:52

Vanguard, да не, суть не всегда только в параметрах. он теории много интересной часто рассказывает. субтитрами всё это не всегда адекватно переводится.

• 0

#385 Vanguard

Vanguard

• Участник

Отправлено 28 Январь 2020 19:55

Vanguard, да не, суть не всегда только в параметрах. он теории много интересной часто рассказывает. субтитрами всё это не всегда адекватно переводится.

Я не про субтитры ютуба, а про титры в самом видео.

На него не один год подписан, можно пример где он теорией серьезной делится? 

• 0

#386 Anton VL

Anton VL
  • Участник

Отправлено 28 Январь 2020 20:02

Vanguard, по раскраске швов на нерже, к примеру. не помню у него или у велдкома. из старых видео по теории много чего было, перебирать не буду точно. то, что на новичковом уровне дают. смотрел когда учился. 

я понял про какие ты титры. но там даже в обычных видео смысл не только в параметрах. то, что голосом проговаривают - дополняет картинку. 

и даже у 6061, который голосом вообще ничего не говорит, иногда проскакивают простыни английского текста на весь экран с пояснением того, что происходит :)

Сообщение отредактировал Anton VL: 28 Январь 2020 20:05

• 0

#387 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 235

Отправлено 28 Январь 2020 21:16

*
Популярное сообщение!

Anton VL, 6061 чел, у которого реально мозг есть, у которого руки золотые, у которого опыт огромен, у которого видео смотреть приятно и рот разиваешь.
В России, что не обмудок, харю свою пилит убогую в монитор, поучает весь мир как надо и нельзя никак иначе. Как до швов и сварки доходит, понимаешь, мастер только словесного покроя, кроме как подсрачников, больших аплодисментов не достоинAnton VL, ты к этим товарищам хочешь пристроиться?
  • 10

#388 Бархударов

Бархударов
  • Участник
  • Cообщений: 559

Отправлено 29 Январь 2020 04:46

зарегистрировался как самозанятый. вопросы которые хотел закрыть - закрыл.

С ЮЛ работал уже? Возникает вопрос, как выписывать счета? Бухгалтера (наемного работника)я не имею права нанимать, или тупо в ворде нарисовал счет-выставил!

А подтверждающие доки? Чек из программы?

Создал бы тему-пошаговую!))

Сообщение отредактировал Бархударов: 29 Январь 2020 04:46

• 0

#389 Kurt1

Kurt1
  • Banned
  • Cообщений: 2 241

Отправлено 29 Январь 2020 10:42

я не имею права нанимать, или тупо в ворде нарисовал счет-выставил!
ни в коем случае, этот счет в помойку выкинут. Простая программа https://www.pvision.ru/bp это если нет возможности в 1С вести все, вот только последняя восьмерка полный пипец. Себе поставил лицензионную смучался с ней из-за ее "веса" и тупых примочек сразу лезть в интернет проверять обновления (думаю не только) зависает по долга и это еще толком то базы нет (не замусорена) , в общем скачал урезанную и работаю с ней.

#390 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 4 372

Отправлено 29 Январь 2020 12:07

этот счет в помойку выкинут.
в лучшем случае, а то еще и штраф выпишут.  
  • 0

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#391 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер
  • Cообщений: 3 169

Отправлено 08 Март 2020 14:18

Минфин России предлагает резко повысить размер социальных взносов для индивидуальных предпринимателей, чтобы помочь бюджету Пенсионного фонда, а также фондам обязательного медицинского и социального страхования.

Согласно законопроекту, внесенному Минфином в ноябре прошлого года, отчисления ИП должны увеличиваться существенно быстрее инфляции - на 10,6% в 2021-м году, на 9,6% - в 2022%, а затем на 6% и 6,2% в 2023-24 гг.

В сумме за четыре года размер взносов станет больше на 29,5%, пишет Finanz.ru.

• 2

#392 ilnursvarka

ilnursvarka
  • Участник
  • Cообщений: 304

Отправлено 08 Март 2020 14:33

Точмаш 23, все о нас заботяться, депутаты(бандиты в костюмах) ... Под благовидными предлогами они облагают народ налогами(оброк), которые потом аккумулируются в различных фондах и благополучно разворовываються. Раньше налог был 12% и на все хватало: на пенсию, на здравохранение, на медицину... За все их законы за последние 20 лет, я бы им всем лоб зеленкой помазал... 

• 6

#393 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 08 Март 2020 15:07

Точмаш 23, все о нас заботяться, депутаты(бандиты в костюмах) ... Под благовидными предлогами они облагают народ налогами(оброк), которые потом аккумулируются в различных фондах и благополучно разворовываються. Раньше налог был 12% и на все хватало: на пенсию, на здравохранение, на медицину... За все их законы за последние 20 лет, я бы им всем лоб зеленкой помазал... 

Где бы вы не были,где бы вы не скрывались,мы все равно найдем вас и позаботимся о вас.

• 5

#394 Ведагоръ

Ведагоръ
  • Новичок
  • Cообщений: 68

Отправлено 08 Март 2020 15:25

Где бы вы не были,где бы вы не скрывались,мы все равно найдем вас и позаботимся о вас.

А мы о вас... -)))

Сообщение отредактировал Ведагоръ: 08 Март 2020 15:28

• 1

#395 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 10 670

Отправлено 08 Март 2020 15:57

• 2

#396 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Март 2020 21:48

Так чта вылазьте червяки,кого там еще на крючок не насадили.
  • 4

#397 Hlorofos

Hlorofos

8-928-191-66-42

• Модератор
  • Cообщений: 4 235

Отправлено 08 Март 2020 22:27

Георгий 11, я вылез, зарегился самозадротом и налоговая поздравила со входом в схему самоуничтожения своих доходов. Я обрадовался, но нужен ведь рассчетник, кто если не Сбербанк, который неделю мне мозги делал во всех излюбленных камасутре позах, в итоге я завис как полусамозадрот!
Смекнул и откатился назад в землянку, сплюнул и по старинке.......
  • 5

#398 Георгий 11

Георгий 11

• Участник

Отправлено 08 Март 2020 22:32

Hlorofos,НО ты уже вылез,ты на крючке.Вообще в чем проблема работать по черному налу?Только не надо в уши дуть о предприятиях,все все прекрасно понимают,что через знакомых ип можно поработать.
  • 0

#399 Точмаш 23

Точмаш 23
  • Мастер

Отправлено 08 Март 2020 22:55

Георгий 11, я вылез, зарегился самозадротом и налоговая поздравила со входом в схему самоуничтожения своих доходов. Я обрадовался, но нужен ведь рассчетник, кто если не Сбербанк, который неделю мне мозги делал во всех излюбленных камасутре позах, в итоге я завис как полусамозадрот!
Смекнул и откатился назад в землянку, сплюнул и по старинке.......

Вчера котов душилидушили. Филипп Филиппович вздрогнул и посмотрел на Борменталя. Глаза у того напоминали два черных дула, направленных на Шарикова в упор. ... Как-то жалко он съежился у притолоки и грыз ноготь, потупив глаза в паркет. Потом вдруг поднял их на Шарикова и спросил, глухо и автоматически: - Что же вы делаете с этими... с убитыми котами? - На польты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит. 

• 0

#400 Gesserk

Gesserk
  • Участник
  • Cообщений: 111

Отправлено 09 Март 2020 09:00

Hlorofos,НО ты уже вылез,ты на крючке.Вообще в чем проблема работать по черному налу?Только не надо в уши дуть о предприятиях,все все прекрасно понимают,что через знакомых ип можно поработать.

Из моего опыта, предприятия, допустим среднего и большого размера как правило работают с НДС, а ИП как правило на упрощенке.

Так же работал через "знакомых", но когда обороты выросли, меня мягко говоря послали и пришлось открывать свое юр. лицо (ООО) с НДС.

По моим расчетам, работа через транзит актуальна до оборота около 3 млн. в год, свыше уже однозначно выгоднее содержать свое.

Работаю как раз с предприятиями, некоторые из них в принципе не работают с ИП.

• 1