Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Точмаш 23, чтоб народ дисциплинировать сейчас другие методы вводят. чем дальше, тем сильнее это всё будет. НПД для этого не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два путя:можно попрошайничать и сидеть в тырнете,протирать штаны в рабочее время,а можно пойти и заработать например в такси,параллельно пройти обучение в наксе,что бы показать свое развитие.

Да, не плохо бы, а то без накса просить как то не очень. Обман тех кто в тебя верит.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Точмаш 23, вот за такие вещи переживать нужно, а не за НПД.

 

Минэкономразвития предложило ввести контроль над расходами россиян

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/economics/27/06/2019/5d14b6c09a79473f652b8fcc

 

 

налог на самозанятых это вообще не про то. это упрощение жизни тем, кто уже хочет по факту легализоваться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ferio,я таких словов то не знаю,вы меня обозвали чтоль?
 

 

Он имеет ввиду что вы поделили все многообразие общества на сварщиков и попрошаек. Это ложное упрощение.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы меня обозвали чтоль?

 @Георгий 11,  Да вы что. Вы же знаете, что я себе такого никогда не позволяю, ни по отношению к вам ни к другим участникам (несмотря на...). О , ответ уже написан выше. Молодец, @NikOtiN,

Изменено пользователем Ferio
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOtiN,ааа,просто в недалеком прошлом меня один знакомый учил как надо жить и выдвинул эту теорию,а оно вон оно че.Ладно,передам ему,что он упрощенно ложный,может это болезнь такая,а он и не знает?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, и как тут взаимосвязаны попрошайничество и работа в такси (или ещё где-либо)? и как это всё связано с налогом на самозанятых? 

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,для тех кто на бронепоезде,поясняю повторно.Можно попрошайничать,можно оторвать задницу и пойти заработать где либо,параллельно пройти обучение в наксе.Попрошайничество в интернете-это вид деятельности и облагается налогом?Если да,то спасет ли регистрация самозанятым от пристального внимания со стороны налоговой службы и будут ли переводы,с которых я оплачу налог,считаться «белыми»?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, а какое отношение попрошайничество имеет к форуму сварщиков? :) Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,к форуму никакого,отношение к теме имеет,как вид деятельности.Попрошаек на форуме не встречал,какие то проекты были,но все открыто и честно.В основном все делается от души и чистого сердца,попрошайкам не место на форуме-это мое мнение,вы что об этом думаете?
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, да не. забавно просто наблюдать. чем дальше, тем веселее. уже проблемы попрошайничества обсуждают. интересно до чего дальше этот форум докатится :)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,а при чем тут форум в целом?Хочу получить внятный ответ,что лучше:просить денег в интернете или идти поработать,параллельно пройти обучение в наксе,что лучше для развития профмастерства?
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне знакомый как то советовал,че ты говорит ноешь,иди в такси,заработай на наксовские корочки и устройся на нормальную работу,а тут смотрю в интернете деньги канючат на ровном месте,вот и думаю,есть ли смысл в работе и корочках накс,может тоже поканючить.Зачем напрягаться,если деньги и так дают.Просто интересно обложат эти канючные деньги налогом или нет?Нужно ли регистрироваться в этом случае как самозанятый?
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,
ты вроде не бедствуешь и работа у тебя есть (и без накса). еще раз - к чему это всё?

 

если тебя интересует попрошайничество - найди форум где это обсуждается. тебе там ответят. 

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,я тебя что ли спрашиваю?Я услышал твое мнение или тут обозначается только твое мнение и ни чье другое?Чего ты ко мне привязался со своими провокациями?
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,до сегодняшнего дня тоже не видел,посмотрел,дай думаю узнаю что к чему.Тебе если нечего больше сказать,то и не лезь,а то воду льешь только.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, дык ты опять первый начал... а теперь уже всё не так :rofl:  

 

ps: не, ну если ты конечно серьёзно рассматриваешь попрошайничество как способ заработка, то извини,я не прав. 

хотя я о тебе всё-же лучшего мнения :)

Изменено пользователем Anton VL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,да отстань ты от меня,как банный лист прилип,я по другой части.

 

@Anton VL,меня твое мнение обо мне абсолютно не интересует и тема не об этом.

Изменено пользователем Глобул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton VL,до сегодняшнего дня тоже не видел,посмотрел,дай думаю узнаю что к чему.Тебе если нечего больше сказать,то и не лезь,а то воду льешь только.

Ну тут так с наскока не скажешь.Может и нельзя человека за попрошайничество налогом облагать. Может он про него и не помнит. Ну, типа лунатизма. Ходил да запамятовал. Всяко бывает, сперва с медкомиссии надо начать.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24,тоже так кажется,весна делает свое черное дело.Самозанятые же тоже наверное комиссию проходят?Как им работать разрешают?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...