Перейти к содержанию

Weldex 2019


Сусанин

Рекомендуемые сообщения

Походу то, чего я давно хотел! Цифровые аппараты, но с отдельная "крутилкой" на каждый параметр, чтобы не гонять циклограму по кругу - просто протянул руку и выставил нужный параметр в нужное значение, а когда с аппаратом привыкнешь, то это делается даже не глядя. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты чего не приехал, вроде собирался?
Добрый день, да собирался , но немного транспортные проблемы.Надеюсь в следующем году обязательно буду. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сергей не туды смотрел и развитее идет полным ходом и у нас лазер был китае-российский

вот именно, не разглядел иголки в стоге сена. Валера, развитие полным ходом, это, когда  побывав на выставке ты видишь это развитие и конкуренцию. 

 

На нашей выставке может один и выставился ,  я был с женой, бегло,  не разглядел. 

В Шеньяне выставка была там заготовку  вертолета притащили  в режиме онлайн варили в реальности, а не лазерной бутафорной  указкой, как у нас.

Китайские лазеры-наши держаки!  Я тоже могу сделать сетевой кабель и осуждать мировое пространство, что не могут под мой кабель  сделать машину времени.  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроверс - доМ Родной !!!

 

Валера, это измена Selco!    Итальянцы плачут, просят вернуться)))    Valera ha tradito la compagnia !  Rimuoverlo, per favore!

Изменено пользователем metromaxi
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, да его уже давно продают. наши продавцы не дураки - на китайское оборудование цену в РФ равной цене в США поставили, типа разрекламировано же. по сути Эверласт должен стоить в России тысяч на 30-40 дешевле.

 

по горелкам некоторые товарищи говорили, что Эверласт что-то своё делают. тут на фотке видно, что это OCIM, который спокойно можно на али экспрессе купить и гораздо дешевле :)

Изменено пользователем Anton VL
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эверласт должен стоить в России тысяч на 30-40 дешевле.

 

 

Ну да из серии найди отличия.

 

post-24275-0-31807500-1571386486_thumb.jpg

 

1 - Еверласт цена в России 54 тыс.

2 - LCD Vision цена в Германии 450 евро  (около 32 тыс.)

3 - Aland цена в Китае 2.700 юаней. (около 25 тыс.)

 

Так может пора дедолларизацию сделать  :D  и завозить их напрямую из Китая? 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда мощи  пока 1квт но  это к китаю , вправду надо сказать и 1.5квт стоял но не работал

подошел туда ... Сама идея, хорошая, нет слов. Точнее к этому все идет наверное... Подготовка заготовки все же должна быть не болгарка и не ленточная пила. А так, хорошая вещь.

 

Меня другое смущает: если взять немецкий TUV, то касательно лазера, даже простого излучателя использующегося в лазерных уровнях, то везде наклейки по навешены и написано: ОПАСНОСТЬ. Можно повредить зрение. А вот эти ... товарищи, работают в очках, но остальные то без. И тут главное: в лазерных ЧПУ расскроях использутся круговая защита, чтобы отраженный луч ни кому зрение не повредил. Другие продавцы с маркировкой, так же, хороши.

И что мы получаем: да фиг бы с покупателями, главное показать публике! Честно, я в шоке!     

 

Я спросил: "как вы к этому относитесь?"

Ответ: " ну пока же не было несчастных случаев!" 

 

Конец цитаты и на этом у меня больше нет слов. Будьте внимательны и берегите себя и тем более ЗРЕНИЕ! 

 

P.S. там он добавил: " так то ни чего не отражается. Правда вот перчатка подгорает когда не корректно настроено" 

Вот вам ни чего и не отражается. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу то, чего я давно хотел! Цифровые аппараты, но с отдельная "крутилкой" на каждый параметр, чтобы не гонять циклограму по кругу - просто протянул руку и выставил нужный параметр в нужное значение, а когда с аппаратом привыкнешь, то это делается даже не глядя.

 

А я думал, что я один такой не любитель щёлкать одной клавишей и по меню скакать). Хотел одно время сундук поменять на что-то поменьше, но меня просто раздражает тыкать кнопки перещелкивая циклограмму, другое дело ручки и все навиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я думал, что я один такой не любитель щёлкать одной клавишей и по меню скакать)
чаще пользуйтесь ячейками памяти)) меньше бегать по меню придется и кстати не во всех аппаратах индикатор убегает на определенное место , на некоторых остается там где оставил его это немного облегчает настройку 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

что я один такой не любитель щёлкать одной клавишей и по меню скакать).
Вопрос привычки и удобства собственно кручения....вот Форсажик повертел-непривычно, и значит-неудобно. а вот Эво -легко и просто... 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

  Valera ha tradito la compagnia !  Rimuoverlo, per favore!
Ну чё так сразу и в топку....Может он не надолго, чисто по-браццки.... 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

selco сказал(а) 17 Окт 2019 - 22:45: Гроверс - доМ Родной !!!   Валера, это измена Selco!    Итальянцы плачут, просят вернуться)))    Valera ha tradito la compagnia !  Rimuoverlo, per favore!

Ээээ Сергей усе не так воспринимаете , ДОМ РОДНОЙ для ВЕБСВАРКИ , тут и кофейку попить и вещички оставить и т.д. и т.п. 

 

 

В Шеньяне выставка была там заготовку  вертолета притащили  в режиме онлайн варили в реальности, а не лазерной бутафорной  указкой, как у нас.
 

Сергей , но китайцы сие любят и они уже показывали всему миру как грузовиками увозили загнанных воробушков или доменная печь у каждого крестьянина , конечно это у них пройденный этап и сего они уже не повторят , но привычки остались .

И потом зачем на выставке вертолет или пол вертолета , их сейчас наверное и в африке делают , на выставке должно сварочное оборудование и возможность его попробовать сварщику или просто интересующимся сваркой.

А вот китайцев на сей Weldex 2019 ? ,,, практически не было .

Кстати посмотрите выставки у американцев и они практически от нашей не отличаются.

Ну и лазер .......позже я его еще покажу и явно это не указка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметился. Поздравил Алексея с днюхой. Наделал фоток. Еду домой.

ну вот хоть один ответственный, теперь будем надеяться, что покажут нам фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну вот хоть один ответственный, теперь будем надеяться, что покажут нам фото

Похоже ридер с флешки поломался. Завтра через компьютер на работе перекину фотографии.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже попробовал поварить аппаратом сеа,в принципе ничего необычного не увидел.Вполне достойный и габариты небольшие.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

Публика больше смотрит на девицу
Девица очень даже ничего....к тому же мне и подфартило слегка.... но все призы упер на работу....так-то еще в паре конкурсов повезло... 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чуток фоток с выставки 

 http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifPA161020.JPG

 

Валерий, приветствую.

"ЭЛЕКТРОСВАРКА" кто это? Никакой информации в интернете не нашёл.

Как говорится: "Найдите 3 отличия"

 

post-23962-0-52329800-1571596774_thumb.jpg       post-23962-0-21189800-1571596944_thumb.jpg

Изменено пользователем almac
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...