Перейти к содержанию

metromaxi

Участник
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о metromaxi

  • День рождения 06.02.1968

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Железяки
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Ну интернет же!

Посетители профиля

733 просмотра профиля

Достижения metromaxi

  1. Здравствуйте, Сергей. Валера сказал у вас проволока есть в катушках для ПА. Не продаете по 15 кг?

    С уважением, Сергей.т. 89267298033

    1. welderman

      welderman

      С одной катушки Вы вряд ли много сэкономите.Больше доставка с Кирова будет стоить. Но у нас есть склад в Москве. Позвоните завтра днём.

  2. Валера привет! Я тут на форуме еще не знаю где что, как, осваиваю. Так что жду от тебя новостей. 

  3. Отличные щетки, никаких биений. Я очень доволен. Спасибо!
  4. Обращались, дороговато выходит 3 млн. Но рассматриваем и ее. Интереснее было бы в аренду взять.
  5. этим делом занимаются энтузиасты из СССР. Например, предприятие, которое еще пока трудится, но скоро закроется, занимается восстановлением изношенных цилиндров ДВС, насосов для пульпы в нефтянке, наплавление на вольфрам меди . И то нестабильно получается. Новых разработок нет, научной и технической поддержки сегодня нет ни в россии , ни за рубежом. А то, что есть, так это на последнем издыхании. Ну а если в вашем понимании все отлично, то не стану ваш оптимизм разрушать,но и разделять не вижу повода. Фрезер есть и не один. С этим проблему решим.
  6. К сожалению, о Патоне можно говорить в прошлом времени. Не так давно обсуждали тему напыления металлов для восстановления деталей с производителем из г. Дмитрова, очень печально зрелище с научной и практической точки зрения сегодня имеет как отрасль , так и наука. Более того, и за рубежом тоже самое.
  7. 400 и 500 мм, 10 мм толщина. Трубы ГС и Ст Да, конечно в поле, и спасибо за пояснения. У хохлов видел что-то в виде пули для сопряжения деталей. Загоняют вовнутрь, она расширяется , распираясь медными контактами , стыкуя обе трубы соосно. Да, ошибся,вы молодцы, оперативно отреагировали, спасибо! Не 60, а 6 км. Исправил. Это описка.
  8. Хотел бы обсудить тему сварки труб роботом. Есть ли у кого опыт работы такого оборудования? Стоит задача в летний сезон сварить 6 км трубопровода для пара от котельной к городу. Надо успеть сделать до холодов, так что условия работы ограничивают но в разумные сроки. Буду признателен как за идеи, так и за рекомендации. Аренда оборудования также интересует.
  9. Есть ссылка на авторитетный источник данных? У меня 2.5 метра в магазинах. И это классика металлогалоген до 3-х метров.
  10. Пользуюсь такой DEWALT DW872, 2200 Вт. По нержавейке пойдет, расходники есть всегда, стоит полтинник.
  11. Ну для вас тогда только одно решение остается-солнце.
×
×
  • Создать...