Перейти к содержанию

Weldex 2019


Сусанин

Рекомендуемые сообщения

А самая хохма в том, что тут везде отключили электричество!!!!))))

 

Совсем как на работе - есть законный повод откосить от прямых обязанностей))))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну, что, нас мало, но мы в тельняшках..Илария,Шурпет,Георгий 11,welderman..selco...Миша 88   отдувались нынче за весь форум..отдельное спасибо Авроре Про и ГРПЗ Форсаж, Гроверсу за гостеприимство..

А также Сергею Витищенко и компании Рутектор за то же самое..

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@welderman,от себя добавлю Алексею (техсвару),его руководству,не знаю выкружил аппарат или нет,но пошли на серьезные уступки.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно отдохнули хорошо, погода была отличная, основное место отдыха стенд гроверса,были у цеа и флама, к селко заходили и у форсажа постояли и обсудили проблемы, да и забыл момент, когда мы с Сергеем рассказывали про их косяки, они восприняли все адекватно, нормально, но самое интересное подошли двое со словами "а вы ещё живы" и на бейдже я прочитал "промэлектроника" и у меня созрел вопрос который я задал им а где же "Мир" которому мы выбирали имя и обсуждали., на что был ответ что вы не знаете вот и не судите, причём так дерзко и с напором что это треш, товарищи моё мнение что эти люди не адекватны, а так все прошло все хорошо всем спасибо, жоре отдельное, он напоил менч
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Спасибо всем форумчанам, кто приехал ... и вАще... я решил все свои вопросы по автоматизации и роботизации, то есть результат командировки-положительный...

Изменено пользователем welderman
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,попрошу учавствующих пояснить чем залита?

Поясняю. Остатки твоей прошивки залиты в бутылку из под Кока-Колы и заливаются непосредственно внутрь)))

 

 

post-3930-0-99733800-1571247474_thumb.jpg

 

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_20191016_113551.jpg

 

Интересный комбайн от Гроверс. Полноценный ТИГ АС/ДС с пульсом + полуавтомат с синергетикой + ручник.

Терзают смутные сомнения,что это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...