Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Жалобы модератору и супермодератору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#201 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 6 286

Отправлено 23 Август 2017 14:31

Amator1,а в чем проблема?
  • 0

#202 copich

copich

гурман во всем

• Участник
  • Cообщений: 2 065

Отправлено 23 Август 2017 14:41

Мне в личку поступило письмо от тор :

Ни как не отреагировал, но думаю нужно людям об этом знать...

вас просят помочь с приобретением, т.к. вы указали регион проживания и видимо продажа в вашем регионе. Противозаконного ни чего тут нет. Есть клич о помощи :) 

• 1

Начните себя уважать и тогда вас то же будут уважать.

работайте на оборудование которое будет доставлять вам радость и тогда работа будет в сладость! 

#203 Amator1

Amator1
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 24 Август 2017 07:26

Население городка в котором я живу меньше 30 тыс. человек, есть 1 магазин, в котором продается пару полуавтоматов нонеймов от китайцев.

При вопросе присадки к ТИГ сварке "эффективные менеджеры" получают жжение в пятой точке, ибо таких слов не знают и никогда не слышали.

И если я что-либо хочу купить, то сразу в интернете ищу, ибо по месту бесполезно.

Вот когда ко мне с такой просьбой обратились, мне это стало не понятно, чем я могу помочь?!

• 0

#204 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Супермодератор
  • Cообщений: 2 531

Отправлено 24 Август 2017 07:39

Amator1,  спрашивайте  у написавшего вам,а не здесь.

• 0
icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.
канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#205 Миротворец

Миротворец
  • Администратор
  • Cообщений: 4 940

Отправлено 24 Август 2017 12:51

Вот когда ко мне с такой просьбой обратились, мне это стало не понятно, чем я могу помочь?!
Кто то в вашем городе продаёт сварочный аппарат, вот чел и просит вас посмотреть его и если всё нормально, купить и отправить ему не безвозмездно. По моему всё понятно. 
  • 2

#206 тор

тор
  • Участник
  • Cообщений: 292

Отправлено 25 Август 2017 18:04

Amator1 и чем же я вас так допек , что вы решили это сделать общественным достоянием ?  По- моему , все достаточно доступно  написал , кстати обява была на авито  , жаль что мошенники

Сообщение отредактировал тор: 25 Август 2017 18:08

• 7

#207 круазик

круазик
  • Участник
  • Cообщений: 2 135

Отправлено 25 Август 2017 18:48

*
Популярное сообщение!

И если я что-либо хочу купить, то сразу в интернете ищу, ибо по месту бесполезно. Вот когда ко мне с такой просьбой обратились, мне это стало не понятно, чем я могу помочь?!
Думаю не Вы один, поиск в нете схож с лотереей,особенно на торговых площадках где есть частники,В этом выборе и может помочь форум, посмотреть, проверить и отправить.Лично сам обращался к форумчанам, и мои собеседники ко мне,по мере возможности помогали друг-другу,не только в приобретении сварочной техники.Попросил форумчанина о покупке клапанов газовых, решили,и получил без" головных болей".Наш форум, коллектив,Поможем-Подскажем-Научим!
  • 10

#208 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 1 933

Отправлено 25 Август 2017 22:00

Amator1, это не обязаловка, есть возможность и желание - помоги, нет - скажи НЕТ, никаких обид. Отказывал, бывало, съездить купить по Москве чего-нибудь, т. к. жил за МКАДом, а поехать в Москуву - это полдня минимум потеряно, а полдня - это 3-5 тыр, на тот момент не мог себе позволить этого, предлагал курьером ко мне, а дальше я почтой отправлю, но оно того не стоило  :pardon:

• 1

#209 Amator1

Amator1
  • Новичок
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 Август 2017 12:49

Пардон если кого обидел :sorry: Тор лично.

Если честно, в сообщении не была указана ссылка на авито или еще куда либо.

Вот это и смутило...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх