Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
@Леонов Сергей, все уследить и проконтролировать, что бы каждый вопрос попал в свою тему, нужны не модераторы, а программы которые по слову или словосочетанию определяют, куда что положить. Но мы люди, и за всем уследить и на правильную полку положить не успеваем и не всегда способны. Изучайте форум, людей. Иногда от прочтения целой книги, поможет один вопрос, правильному человеку в личке.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Леонов Сергей, все уследить и проконтролировать, что бы каждый вопрос попал в свою тему, нужны не модераторы, а программы которые по слову или словосочетанию определяют, куда что положить. Но мы люди, и за всем уследить и на правильную полку положить не успеваем и не всегда способны. Изучайте форум, людей. Иногда от прочтения целой книги, поможет один вопрос, правильному человеку в личке.

Нет-нет, я ни в коем случае не призываю взять и разделить столь огромную тему на много мелких. Я призываю не объединять их больше.

Вот я написал вопрос. мне ответили, а потом закинули в ту, общую тему. Всё, я больше никогда свой вопрос не найду, так как моя тема потерялась в "бездне вод" или потеряется через несколько месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Леонов Сергей, мало кто замечает окно поиска в шапке. А он есть. Также, сайт регулярно индексируется роботами яндекса и гугля.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Леонов Сергей, мало кто замечает окно поиска в шапке. А он есть. Также, сайт регулярно индексируется роботами яндекса и гугля.

Это если ты точно знаешь, что ищешь. А так лазаешь по разделу и там внезапно что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Это если

 

Представляем вам Микроблогинг!

Микроблогинг - это уникальная возможностьсоздать незатираемый пост, на который отвечать будут лично вам* и который не надо искать**. Именно в своём микроблоге вы неоднократно можете просить совета на решённые проблемы, делиться смишными фразами и заметками из личной жизни!

Микроблогинг! Ваш, личный*** Айдахо.

post-21783-0-33367400-1576153858.png

 

* - дублируя ссылку в статус, вы увеличиваете количество просмотров и ответов.

** - также возможен и вариант обсуждения, когда суть темы уже неважна.

*** - администрация не несёт ответственности за ваше физическое и психическое состояние при пользовании данным сервисом Администрацмя

Изменено пользователем midtower
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А нет ли на форуме каких-то активных рекламных ссылок, нажимая на которые вам что-то капает? Мне, как и многим, было бы не напряжно каждый раз при заходе жамкать по ним. Нам не трудно и вам хоть что-то может капало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня вопрос почему у нас на форуме двойные стандарты, почему человек пишет матные слова вуалируя их не прописывая буквы, ставя точки, и что самое интересное оскорбляет участников форума!и все сходит с рук а других наказывают!Хочется справедливости!!! Это я про Max77 и тему продажи его фрониусу транспокета.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@misha88 барахолка, это епархия Миротворца. Мы туда не лезем.

Так что как только он доберётся, или делегирует, так сразу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@misha88 барахолка, это епархия Миротворца. Мы туда не лезем.

Так что как только он доберётся, или делегирует, так сразу.

Кот из дому, мыши в пляс. Чиним самосуд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Это я про Max77 и тему продажи его фрониусу транспокета.

"дурак "  - есть слово литературное и общеупотребительное.

--------------

 

матные слова вуалируя их не прописывая буквы, ставя точки

 

не нашел такого в теме.

------------------------

 

но что нашел- множество флуда не по теме,начавшегося с недовольства выставленной ценой

 

покупаешь-есть личка или телефон. цены обсуждаются там.

 

хочешь уточнить /спросить/добавить о чем-либо конкретно по делу,-пиши в тему

 

не покупаешь-иди мимо темы. нефиг ее лишний раз "поднимать",

 

само умрет.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@misha88 барахолка, это епархия Миротворца. Мы туда не лезем.

Так что как только он доберётся, или делегирует, так сразу.

Вона че, Михалыч!!!!! Поближе к "кухне".На ЧИПе Дести с Пронькой Грязным тоже раньше барахолку держали.Такие интересные казусы кукоцкого получались.Мне потом долго пытались потупив глазки обьяснить, что такое право первой ночи!!!!)))))))

Изменено пользователем Йожег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Мастер

@svarnoi69,

Если так эмоционально реагировать на предложение  "хочу купить за дешево",то лучше торговлей не заниматься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Точмаш 23, я по-русски скажу, не как "супермод", а как сварщЕг. т.е свое субъективное мнение

-не задрачивайте прилюдно- и не получите ответку.

я тему раз почистил. срач однако продолжился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"дурак " - есть слово литературное и общеупотребительное.

 

"дебил" в принципе то же. Но употребление его должно иметь под собой основания. Человек не флудил, а спросил за ощущения от аппарата у владельца. Владелец не вежливо послал вопрошающего в интернет за ощущениями. И человек ушел. С чего вдруг владелец спустя какое то время, помянул человека, и начал его чесночить, не понятно.

Все описанное потерто ранее. Обсуждение цены в теме продажи уместно, как по мне. Если продающему предложить на 30% больше, он без лишних слов согласится. Если меньше то почему то кровно обижается. Двойные стандарты к манипуляции с ценой.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Сапёр все верно написал, ну и если я к каждому буду обращаться дурак и дебил, и то что брима х...я, и мне ничего не будет, то ок, вопросов больше не имею!да и в личке общаться можно, но тут форум и тайн нет как мне кажется! Изменено пользователем misha88
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дело думаю не в степени литературности слова, а в открытом проявлении неуважения. На самом деле многим бы тут предупреждений "навтыкал", за надменность в общении. Но к сожалению, образованность и воспитание - разные вещи.

Изменено пользователем G_Kar
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В ответе тоже криминала не вижу, есть дерзости не много, но зачем вы сами это всё поддерживаете? У Андрея всю тему загадили, удалил, парень новую создал, но "На колу мочало, начинай сначала". Как с вами "засранцами" быть, банить, банить и ещё раз банить. 2 раза предупреждения написал в теме или я здесь вообще ни кто и звать меня ни как? 

 

"дебил" в принципе то же. Но употребление его должно иметь под собой основания.
Может написанное выше и есть то основание?

 

 

Ни когда не варил на таких машинах, поэтому вопрос чем он отличается от китайца хорошего за 15 т.р или форсажа за 20т.р, понятно что большим пв и надёжностью а ещё то чем? Варит реально лучше или что?, не в обиду просто хочу знать ваше мнение, вы думаю попробовали много аппаратов

 

Лучше во всём я думаю больше тему не будем засорять.Лучше создайте отдельную тему и там пообщайтесь об ощущениях и различиях аппаратов.Не в обиду всё есть в сети читайте отзывов тоже куча...

 

Это профессиональный аппарат в однофазном исполнении для мелкой трубы и сварки на просвет.Кто в теме тот в курсе,что да как.Ни разу подчёркиваю ни разу не наблюдал на работе у нас работает куча подрядчиков.Чтобы даже самая простенькая контора пользовалась откровенным китаем.Брима,х....ма не говоря о ресанто,блювелдо порнухе.Минимум кемпи однофазники ПОДЧЁРКИВАЮ минимум,ещё раз говорю ветка .Барахолка в частности продажа оборудования зачем шляпу эту постить?А чем ,а зачем вас забанили в рунете или всемирной паутине?Если кто то смотрит в сторону таких машин как вы пишите они уже вопросов задавать не будут по типу вашего.Всё думаю донёс мысль ещё раз прошу,хорош вопросы ламерские задавать.Ну народ русский не понимают когда просят офтопом не заниматься..Просьба к модератору Александр Миротворец на отдыхе его бы попросил.Подчистите тему если не составит труда,а то какой то маша не наша как дети малые.Не нравится что то прошёл мимо всё и всем хорошо и прекрасно.И нет лишней нагрузки на сервак,есть вопросы по аппарату чётко изложу можете звонить.Если кому надо то и ценник скину естественно реальному покупателю.Только не надо маша  наташа и всякую парашку в этом роде нести,аховая просьба.

 

Да не вопрос я реальный готов 35 дать, беру и без вопросов!Вы первый кто так резко отвечаете и нервничаете, вопрос зачем? Я задал вам вопрос и ответ да лучше всех меня не устраивает! За что 50 рублей отдавать? За Австрию? Вы людям расскажите почему вы купили его, чем он лучше и чем так прекрасен? А с такими ответами ну извините на авито покеты старого образца висят 10-20 тысяч и их кто понимает и кому надо там возьмут! И раз вы модераторам жалуетесь, то хочу их призвать и напомнить что мне бан вкатили за не написанное слово матерное, как в посте выше про бриму, поэтому требую справедливости и забанить товарища на пару дней! Добавлю я реальный за 35 возьму!
  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

В ответе тоже криминала не вижу, есть дерзости не много, но зачем вы сами это всё поддерживаете? У Андрея всю тему загадили, удалил, парень новую создал, но "На колу мочало, начинай сначала". Как с вами "засранцами" быть, банить, банить и ещё раз банить. 2 раза предупреждения написал в теме или я здесь вообще ни кто и звать меня ни как? Может написанное выше и есть то основание?

Ну раз установили что продавец фрониуса- "потерпевший". Ему положена моральная компенсация. Нихай попьет безъалкогольной водки в кругу воображаемых друзей. Зла точно никто не хотел. Из нас. Простите нас пожалуйста.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ну раз установили что продавец фрониуса- "потерпевший".
 Он не потерпевший, просто нужно быть на голову выше в таких ситуациях и не поддерживать никому не нужный диалог.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...