Перейти к содержанию

misha88

Участник
  • Постов

    657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент misha88

  1. Земля пухом Валерию, отличный мужик был.
  2. Щас почти там не бываю, не обещаю что помогу, черкни в личку.
  3. Да пофигу им, все деньги зарабатывают на нас втюхивая го..Мы все понимаем если бы не было Алексея то марка что он представляет так же вела бы себя. И ВЕСЬ Китай такой же, но он стоит дешевле и мы все верим в сказку,поэтому вот и все наши беды. У самого два джасика и два воксвелда знаю на что шёл, поэтому это только наш выбор и плакать ну не стоит!
  4. Уболтали беру ewm)) Хотя фроню тоже в резерв типа)
  5. Круглые тоже есть. Сначала красит столбы, потом их забиваете
  6. Да аппарат именно для тонких и особо ответственных работ, но у меня как всегда претензия у цене и нет роликов!
  7. Да потому что даже хороший сварщик в нашей стране не может заработать!!
  8. Ну что за публика, ну вот вижу обижают человека, ну как пройти мимо то) и я тоже хочу),меня смущает цена и два ролика.
  9. Лёш, пусть модератор красными буквами напишет что вопрос решили и прошивки есть,в начале темы!
  10. Это решение для данного аппарата, но если так на нем варить и перейти на поджиг то там на автомате если кнопку жать, будет не хорошо.И все равно это танцы с бубном которые только усложняют жизнь,и МИНУС производителю что он НЕ ХОЧЕТ это поправить.
  11. Я варил тигом пару раз с хелви но там было 2мм и чернуха и пост газа хватило, но если больше в мм то и ампер больше и пост газа больше, но тут если закончил пост газ идёт, а надо больше то можно нажать кнопку на горелке и газ пойдёт дальше сколько надо,ведь при нажатии кнопки поджига не произойдёт а газ идет
  12. На будущее берите ac чуть переплатить и будет все хорошо
  13. Когда варить не умеешь то тут хоть селко, хоть дайхен)) Помню когда варил трансформатором русич ляктродами и как то не очень шло, потом сказали что инвертор это вещь, копил и купил и шо вы думаете)) да так же почти, ляктроды надо было поменять)
  14. А Бутчер его за пиджак тянет и тапком кинуть хочет)
  15. Просто если вы можете и скажите сколько хотите за день, я озвучу про вас информацию и цену и если все ок, то даю телефон директора и уже обсудите детали по проживанию, инструменту и времени. Ребята надёжные.
  16. Про условия это завод по производству продуктов, никаких просветов,ну и мои бы пожелания шов должен быть симпатичным), а у тех товарищей пофиг на красоту лишь бы герметично, так было год назад)
  17. Сказали надо варить нержу, думаю что трубы, год назад варили трубы есабовскими электродами,насчёт оборудования, лучше свое, но и у них ресанты есть), возможно что и с аргоном можно своим но и цена другая будет, вообщем нужен человек который умеет варить.и кто может на след неделе
  18. Собственно вопрос кто может, по оплате будем говорить если вы можете с понедельника или со вторника начать, создаю в курилке потому что не обсуждал подробности, спросили есть кто может, нужен один человек на неделю!Товарищи надёжные много раз с ними работал! Если вы можете пишите по цене обсудим, варить электродом, но может и аргоном!
×
×
  • Создать...