Перейти к содержанию

Леонов Сергей

Участник
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леонов Сергей

  • День рождения 12.12.1973

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Михайловка, Волгоградской области
  • Интересы
    Аквариумистика
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Youtube

Достижения Леонов Сергей

Новичок

Новичок (1/14)

90

Репутация

  1. Да у меня-то ни в чём. Просто я вот думаю, раз спецы заказывают лазерную резку, значит что-то не так как я думаю. Потому и спрашиваю.
  2. На моей работе я именно столько и получаю )))
  3. Простите за новичковый, и может быть для вас смешной вопрос. А почему заказываете резку а не пилите болгаркой? Видел много видео, где пилят и подлиннее листы и всё получается ровненько. И отверстия просверлить разве сложно? Долго, конечно. Но такие деньги отдавать...
  4. Видел на картинке, как кольца, нарезанные их труб собраны друг в друга. Получалась как бы цельная стальная "шайба" с отверстием посередине. Есть ли у кого список размеров труб, чтобы друг в друга входили как свои? Вдруг понадобится одну в другую засовывать. Да для тех же регулируемых ножек верстака.
  5. RWS87, какие проблемы? Высылай аргонник и плазморез мне в подарок. И нет проблем со светильниками :lol:
  6. Я вот когда смотрю на фото, которые выкладывает Sakhalin_Cat, мне кажется, что люди нарочно что-то запутывают, ставят побольше фиговин и соединяют их проводками. Побольше проводков и пожирнее пучки, чтобы все охренели Мне кажется, невозможно разбираться в этом хаосе (в хорошем смысле).
  7. А ещё кто-то на этих граблях может быть для себя что-то подметит.
  8. Здравствуйте. А можно фото по этапам, если есть?
  9. Ну это я знаю. Они плоские все как на картинке "Б".
  10. Надо было мне соединить два отверстия рядом стоящие в овал. Взял нулячий напильник и, пыхтя и обливаясь пОтом сделал это. Взял вторую деталь, сделал то же самое. На две детали у меня ушло минут сорок. Посчитав, что мне просто не хватает умения, я закрыл мастерскую и свалил домой. Наутро я не смог найти напильник и спросил его у тестя. Тот мне дал тоже новый. Я потел с ним минут десять и у него отломилась (!) ручка. Принёс его назад с повинной. Тесть сказал, что всё новое - барахло. И вручил мне здоровенный из семидесятых годов напильник. Весь ржавый. Я приготовился мудохаться ещё час, а то и больше, но каково же было моё изумление, когда я сделал ещё две детали за десять минут. Я просто в изумлении. Я не вру. Я старым, ржавым напильником сделал работу не просто в четыре раза быстрее, чем новым, а ещё и сделал эту работу чище, ровнее, что ли. Вот крест, что не вру. Это правда. Не может же быть, чтобы настолько качество инструмента упало. Это же всё-таки инструмент, он же делается из определённого металла, по определённой технологии. А может быть это я уже так наловчился. Но, честно сказать, слабо в это верится. В общем, я в недоумении.
  11. Извините, я не хотел обидеть. Просто из вашего местоположения, слов "совершенно убитый домик" я сделал вывод, что там больше никто давно уже не живёт я сделал скоропалительные выводы, что все уехали из него. Что он или брошен, или продан за копейки.
  12. Идея отличная. Но как-то слабо верится, что можно провернуть трубу вокруг своей оси, не сдвинув её хоть на миллиметр по горизонтали.
×
×
  • Создать...