Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Жалобы модератору и супермодератору

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#181 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 950

Отправлено 19 Ноябрь 2016 11:48

А по цитированию сюда спрашивать? С ноута нормально, а с планшета вставляется не выделенный фрагмент, а сообщение целиком. Задолбался уже лишнее вручную стирать.

Сообщение отредактировал Кустарь: 19 Ноябрь 2016 14:23

• 0

#182 Илария

Илария

Стрелец

• Модератор
  • Cообщений: 1 663

Отправлено 19 Ноябрь 2016 15:01

уважительное обращение к форумчанам распостраняется только по отношению к модераторам и отдельным индивидуумам или это общее правило для всех?

Для всех. 

Илария сказал(а) 18 Ноя 2016 - 10:26: Сергей samurai и остальные.

Для чего Вы привели эту цитату?  

ему тоже предупреждение выписали?

Нет.

к нему применили санкции за "осла"?

Да. 

Но есть те,которые равнее равных.

См. выше. 

Для всех. 

• 0

Всё кажется таким понятным, пока не начнёшь кому-нибудь объяснять.
Правила форума

#183 Гржемелик

Гржемелик
  • Участник
  • Cообщений: 340

Отправлено 19 Ноябрь 2016 15:19

Пришел добрый волшебник и всем серьги раздал.Ну за осла ответили,и то хлеб :crazy:

• 0

И Вася не чешись. Тыква с Русским стандартом дала творческие отблески. Мож спою....
(С) Виталий 107

#184 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор
  • Cообщений: 4 033

Отправлено 19 Ноябрь 2016 15:26

Уважаемые господа супермодераторы и модераторы,объясните мне несмышленому каким образом минусы подпадают под пункт правил 6.1.3?Я ни кого и ни в чем не обвиняю,хочется понять логику,так сказать на будущее,что бы не допускать подобных ошибок и не создавать лишних проблем и споров.

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

3. информацию, безосновательно дискредитирующую любое лицо

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 

Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязни друг к другу.

• 0

#185 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 19 Ноябрь 2016 15:31

У меня тоже вопрос:какие к нему применили санкции за "осла"?

Это к  Илария

Она может предупредить устно или удалить сообщение.

• 0

#186 штурман 001

штурман 001

Своих не бросаем...Пленных не берем...

• Участник
  • Cообщений: 2 066

Отправлено 19 Ноябрь 2016 15:33

Репутация неотъемлемая часть сообщения и это очевидно, т.к. находится под каждым сообщением, а значит попадает под этот пункт6.1.3,

Вы просто травите друг друга, Не совсем прилично выбирать жертву и травить её репутацией. 
Репутация должна соответствовать данному сообщению, а не зависеть от вашей личной неприязнью друг к другу.

Конкуренция на равных это нормально.Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
  • 3

#187 Миротворец

Миротворец
  • Супермодератор

Отправлено 19 Ноябрь 2016 16:34

Георгий на этом форуме не один год.Он сварщик-профи.И человек нормальный.Ослами никого не обзывал и не грубит никогда.
Вот по этому и не надо вестись на провокации разного рода, для этого под каждым сообщением существует  кнопка "жалоба"  :drinks:
  • 0

#188 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 19 Ноябрь 2016 16:39

Миротворец,в общем то стало все понятно,благодарю,но ничего не понял,если честно.Не буду вступать в полемику,я уже объяснил в личке для чего это все было.Всем удачи и побольше клиентов.
  • 0

#189 Anton VL

Anton VL
  • Участник
  • Cообщений: 723

Отправлено 23 Ноябрь 2016 14:07

Георгий 11, спокойнее к репутации этой нужно относиться.

на большинстве технических форумов рейтинг виден или только для конкретного сообщения (за полным нужно в профиль к человеку сходить) или вообще система рейтинга как класс отсутствует.

оно по-моему правильнее, т.к. у народа меньше желания детский сад устраивать играми с этим рейтингом.

если человек фигню пишет или некорректно себя ведёт, то это даже с "зелёным" рейтингом прекрасно видно. если считаете, что модераторы оскорбляющее сообщение не заметили - кнопка "жалоба" есть.

модераторы тут вообще отличные, думаю вполне способны с нарушителем разобраться :)

• 2

#190 Георгий 11

Георгий 11

Просьба не хамить мне,а не то буду жмать кнопку жалоба

• Участник
  • Cообщений: 4 359

Отправлено 23 Ноябрь 2016 15:05

Anton VL,я спокоен как удав,там дело в другом было (в моем понимании),сейчас все встало на свои места,поэтому полностью удовлетворен действиями модераторов и претензий не имею.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх