Перейти к содержанию

SvarkaRezka23rus

Участник
  • Постов

    257
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SvarkaRezka23rus

  1. Да ну что Вы такое говорите, даже трех джи не требуется, чтобы кого-то контролировать, куда уж там целых пять. Достаточно постепенно вывести из обращения наличность и все мы с вами окажемся у страшного "гегемона" как на ладони. Сколько по их версии слонов и какое альбедо у поверхности панциря черепахи Вы не спрашивали?
  2. Довольно странно. Аппараты комплектуются в Китае на заводе, если бы был такой разбег по комплектухе заводской такие проблемы всплывали бы гораздо чаще. Можете сфотографировать голову плазматрона с откинутой расходкой? Может у Вас диффузор керамический треснул? Если перетянуть защитную насадку он может лопнуть и тогда катод упрется в сопло. Когда Вы пытаетесь поджечь дугу, сопло раскаляется? Порядок сборки плазматрона:
  3. По-моему у ПТК точно такие же мундштуки идут. https://ptk-svarka.ru/product/mundshtuk-propanovyy-premium-3-5075-mm-k-r3-300-i-r3-345 Это "простой китайский" длинный мундштук. Поинтересуйтесь у них. В Питере точно должОн быть магазин-партнер ПТК.
  4. Может быть настало время поменять батарейку? Или Вы о времени "открытия" говорите? Вы хотите знать скорость возврата фильтра к светлому состоянию?
  5. https://svarikon.ru/wp-content/uploads/2014/10/Table_migmag.png В хорошем качестве, если кому надо.
  6. Статья замечательная. Российские чиновники воруют пять мульонов, но не те, которые мы, а те, которые совершенно другие.
  7. Да, судя по всему, следующая неделя - последняя по-настоящему рабочая в этом году.
  8. Это не твердый раствор. Это процесс так называется. "Solution annealing" или "solution treating", дословный перевод "обработка раствором/а". Под раствором, как я понял, может подразумеваться "смесь веществ" в сплаве материала. Можно по этим словам отыскать подробности. Насколько понял это термообработка нержавеющей стали при остужении их или равномерном нагреве изделий до 1030 градусов или около того. http://www.metalspiping.com/solution-annealing-for-austenitic-stainless-steels.html
  9. Какой-то из ВебСварочных сотрудников допустил разглашение факта существования этой темы на открытом всем ветрам интернет-ресурсе, это оплошность прощать которую нельзя.
  10. http://6061.com/ http://www.6061.com/subscribebuttonfinal2.jpg The Fabrication Series занимаются напрямую продажей курсов и сотрудничают с производителями, дилерами и дистрибьюторами. Спонсорству спонсорство - рознь, но у этих оно имеется. А тот дальнобойщик тот еще чудик. Бочку гонит, а на Родину желанием вернуться не горит. Легко любить родную страну на расстоянии видимо.
  11. Сильно мимо основной темы конечно, но не могу оставить это без комментария. Могу ошибаться, но мне кажется, любая общественно-гражданская организация - это так или иначе в каком-то смысле "загон", хотите прочь из "загона"? В таком случае - добро пожаловать на остров необитаемый какой или в лес густой, темный и глухой. В тайге еще загонов нет. Далеко за примером ходить не придется, здесь, на форуме, есть правила, соблюдение которых требуется от участников. Ну разве не загон?
  12. Кто у Вас в кране всю воду постоянно выпивает? Как мне кажется блогинг это, как раз таки наоборот, сугубо ПРОсоциальная вещь, как и различные социальные сети. Поделиться своими сугубо важным и полезным мнением, новостями, взглядами. Что это если не желание социализироваться? Ну а онлайн "менторство", когда разом можно "научить" с несколько тысяч человек, может так здорово эго потешить, как никакая другая похвала. Все немного проще и уже сейчас https://health.yandex.ru/. Онлайн анализы пока не доступны простым гоям, но портативные анализаторы той же крови уже есть на рынке. Тот же уровень сахара уже сегодня многие диабетики могут измерить и на дому, без походов в больницы как это было совсем недавно.
  13. Ну, одно дело мнение, другое дело факт, не может же быть, что правды в этом вопросе вообще нет. 10 человек, 10 аппаратов, один электрод, одно видео. Как в вестернах "мексиканское противостояние".
  14. Очень просто это все дело можно обращать вспять, ибо "громить" других блохеров - еще лучший материал для блохинга, чем эти самые обучающие видео. Особенно хорошо, когда это происходит наглядно, лаконично и доходчиво в противовес разглагольствованиям. Это же другая платформа, да и как много людей его читают по сравнению с просмотрами на YouTube. Ну и лаконичность страдает, здесь баталии по несколько дней-портянок могут проходить. Вот, кстати, из недавнего, из сверхсекретной переписки, можно компиляцию роликов про MMA на прямой и обратной полярностях на разных аппаратах одним типом электродов собрать от разных людей. Одно дело предположения, опыт и утверждения - другое дело наглядность и выборка.
  15. Вот бы такое количество энергии, да в позитивное русло... Что мешает создать "общественный" канал, да попробовать что-то на нем соорудить совместно?
  16. Что за претензии у Вас? К чему конкретно? Человек работает "контент-менеджером", заявлений про то, что она самостоятельно какие-то работы выполняет не было, насколько я могу судить.
  17. Феерический персонаж все-таки, как мне показалось. Он в начале видео говорит: "Комментировать то, что случилось в Северодвинске может негодяй-подлец, предатель или дурак." И тут же комментирует этот факт. Ну и, да, про этот аппарат, насколько я знаю, в газетах пиндосских писали уже в 2017 году, когда нам даже мультик не показывали еще. Насколько я помню, про аварию связанную с повышением радиационного фона ничего не объявляли какое-то время, потом ватага "негодеяв-предателей, подлецов и дураков" ходила мерила фон по побережью и с шевелящимися волосами снимали все на видео. И отчего-то в официальных источниках говорили что превышение незначительное, но все равно район для судоходства закрыли.
  18. Несколько раз садился написать развернутый ответ и постоянно отрывают. Короче говоря, аппарат, по субъективному ощущению - своих денег стоит наверняка и с запасом. Он не "деревянный" как соседи снизу по ценнику, управление, как показалось более отзывчивое, не приходится с ним бороться - вращение регуляторов на самом деле влияет на дугу.
  19. Проверил, защита выключена и сегодня уже картинку показывает. Мистика, имхо, иначе никак.
  20. Забавно, тоже "тестировали" подобным образом этот аппарат. Где-то даже валяется образец с вертикалом с внешним углом.
  21. В который раз собирается одна и та же компания. Все анекдоты уже рассказаны, поэтому в компании решают рассказывать анекдоты по номерам. Вот сидят они, перешучиваются: — Анекдот №325! — Ха-ха-ха! — Анекдот №719! — Ха-ха-ха! — Анекдот №18! — Ха-ха-ха! — Анекдот №133! — Ха-ха-ха! Тут один из компании начинает громко хохотать, кататься по полу, никак не может остановиться. — Что это с тобой? — Я этот анекдот ещё не слышал!
  22. Ну не ерничайте, я не нападаю на Вас я пытаюсь разобраться, ликвидировать безграмотность свою, если таковая имеется. Вот, здесь Вы утверждаете что Вам это доподлинно известно. В ГОСТе, который вроде бы является актуальным, назначение баллонов не регулируются, отчего меня терзают сомнения, что таковая "регулировка" вообще имеется. Будьте добры, вдайтесь все-таки в бюрократию, ну что Вам стоит?
×
×
  • Создать...