Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Будни сварщика с иллюстрациями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#2341 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 03 Январь 2020 20:26

Вадим , вроде леД тронулся ,,,, но не знаю хватит ли у УАЗа духу на сие .

https://news.myseldo...index/207029032

НЕ ВЕРЮ! Нынешние реалии не на прогресс, а на убийство остатков производства...  к моему глубочайшему сожалению...

• 4

#2342 Kurt1

Kurt1
  • Banned
  • Cообщений: 2 241

Отправлено 03 Январь 2020 20:27

вроде леД тронулся

у них на бумагах  всегда красиво и быстро, да же если в серию пустят, то это будет просто что то похожее на машину (по современным меркам) - пластик будет со щелями грохотать и скрипеть, мосты гудеть, коробка сыпаться, рулевое болтаться, двери со всего маху закрываться. 

Сообщение отредактировал Kurt1: 03 Январь 2020 20:27

#2343 Кустарь

Кустарь
  • Участник
  • Cообщений: 3 179

Отправлено 03 Январь 2020 20:28

а на убийство остатков производства...

да чем такое угрёбище выпускать, как этот уаз на видео, лучше его похоронить нахер. 

Ну, или, если это действительно бюджетный вариант, продавать набором "сделай сам", чтоб люди сами до кучи собирали себе, типа конструктор.

Сообщение отредактировал Кустарь: 03 Январь 2020 20:29

• 3

#2344 Вад11

Вад11

Контакты без заполненного профиля - в игнор!

• Участник
  • Cообщений: 3 697

Отправлено 03 Январь 2020 20:32

у них на бумагах  всегда красиво и быстро, да же если в серию пустят, то это будет просто что то похожее на машину (по современным меркам) - пластик будет со щелями грохотать и скрипеть, мосты гудеть, коробка сыпаться, рулевое болтаться, двери со всего маху закрываться. 

Надо как в Китае - за коррупцию - расстрел.  Я бы столько рассказал , человек 100 точно бы хлопнули...  то что сейчас творится в нефтяном бизнесе это нормальному уму не постежимо!  Но газпром впереди всех, твари газ в китай - сила сибири, а половина, даже больше, Сибири без газа!!

• 7

#2345 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 1 289

Отправлено 03 Январь 2020 20:36

Изготовление внутреннего каркаса
... возможно нужно было изготовить пассивную раму ( отдельно сваренную , уложить через прокладки\силикон на днище кузова ) , а закрепить несколькими болтами к вертикальным стойкам , чтоб не елозило ибо сварка д.п. очаг коррозии  . П.С. по верху будите что либо укладывать ? ( фанеру ).
  • 1

#2346 RWS87

RWS87
  • Участник
  • Cообщений: 930

Отправлено 03 Январь 2020 20:44

Фунтик, ну если б стояла задача нульцевую "буханку" распотрошить после покупки и сделать по-человечески, возможно я бы и подумал об этом. Но мы делали левой пяткой, чтобы это чудо не развалилось в жопе мира  тех местах, где маловато дорог, а в основном направления. Потому что через полгода\год начальство планировало его либо сдать по утилизации взамен нового автопрома, либо просто продать какому-нить частнику, что и было сделано в декабре прошлого года. 

По бокам водила обшивал тонкой фанерой, сверху натяжной тряпочный потолок прилепил, по-моему это его родной был. 

• 1

#2347 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 1 289

Отправлено 03 Январь 2020 21:03

после покупки и сделать по-человечески,
...рабочий бусик ( уже третий по счету- через пять лет шеф меняет ) нулевый сдает фирме обшивает фанерой : пол ,бочины ,ну и рундуки по верх колесных выступов , перед продажей все снимает- почти новье  :)
  • 2

#2348 Японский Мастер

Японский Мастер
  • Участник
  • Cообщений: 206

Отправлено 04 Январь 2020 15:49

НЕ ВЕРЮ! Нынешние реалии не на прогресс, а на убийство остатков производства...  к моему глубочайшему сожалению...

В том году в октябре был в Кисловодске,ездили на джиппинг пару раз,всё время на Патриотах.Был удивлён немного,вполне достойно и на дороге и внутри просторно ,удобно.И по таким тигулям и дорогам проезжали,смотреть страшно.К слову к группе примкнул товарищ на тойоте джипе,попросил чтоб вместе ехать,боялся не пройти.И кстати да,шёл он намного хуже нас.

• 3

#2349 mixasib

mixasib
  • Участник
  • Cообщений: 347

Отправлено 08 Январь 2020 12:23

Эххх. Не люблю я эти НГ выходные. С детства не любил эту суету и наигранность. Потом ещё эти посиделки/пьянки по молодости до 2-5 утра. А потом день с ночью путаешь. Завтра первый рабочий день и первый день в саду у малого в этому году, а мы с ним день с ночью попутали. Эххх. Как завтра вставать то? 
Мои буди по большей части были такими.. Да, неааа.. Я вру, но хотел бы, чтоб они были такими.. 

2020-01-08 00-22-50.JPG

Отдохнул от работы почти 13 дней. Но опять же не потому, что у нас всё так хорошо, а потому что успели 26 числа сгонять с малым в травмочку, 27 - заболеть. 30 числа со своей к хирургу-травматологу в надежде, что ей снимут гипс с ноги (нет, не сняли. 10 прием). 

К чему это всё? А к тому, что мой НГ был довольно ужасный - перелом ноги у жены, подвывих у малого, простуда у меня. Да это что за нах? Эх, спасибо. 

Чутка мыслей о тату и рунах, которым я придаю немалое значение. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал mixasib: 08 Январь 2020 12:25

• 3

@garik_gudinov - мои мысли, моя жизнь, моя работа..

#2350 круазик

круазик
  • Мастер
  • Cообщений: 3 854

Отправлено 08 Январь 2020 17:05

А к тому, что мой НГ был довольно ужасный
Не расстраивайся.Мой Н.Г.- Палата, операция и месяц дома безвылазно, потом потихоньку начинать работу. 
  • 8

#2351 Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • Участник
  • Cообщений: 572

Отправлено 08 Январь 2020 18:28

Мой Н.Г.- Палата, операция и месяц дома безвылазно

Талантище, блин! За пару лет весь тазобедренный переломать - это не каждому дано. Я так не умею.

Здравствуй, жопа, Новый год! ©

С возвращением, тазовредитель ))

Сообщение отредактировал Alex_DRUMMER: 08 Январь 2020 18:28

• 1

#2352 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 780

Отправлено 08 Январь 2020 18:39

mixasib, есть домашние животные? Не замечал, чтобы они как-то странно, не обычно стали себя вести после наколки?
  • 0

#2353 RWS87

RWS87
  • Участник

Отправлено 08 Январь 2020 19:20

BAN, почему это они должны себя вести странно? Это всего лишь партак :) 

• 0

#2354 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 08 Январь 2020 19:25

RWS87, ну могут они завидовать или нет?!
  • 0

#2355 RWS87

RWS87
  • Участник

Отправлено 08 Январь 2020 19:32

BAN, рунам вряд ли ) Вот если чего по working class было набито, то обзавидовались бы точно :) 

• 0

#2356 mixasib

mixasib
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2020 15:26

mixasib, есть домашние животные? Не замечал, чтобы они как-то странно, не обычно стали себя вести после наколки?

Ну, кошак есть. А должен был себя как-то иначе стать вести?  :blink:

• 0

#2357 BAN

BAN
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2020 17:42

mixasib, это может показаться странным, но да. Особенно собаки по ночам воют.
  • 1

#2358 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 09 Январь 2020 17:54

после наколки?

по ночам воют.

Так не колите.

Прикрепленные изображения

• 05-rock-n-roll-dog.jpg

• 1
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#2359 Schlosser

Schlosser

Автономная ремонтная установка.

• Участник
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 09 Январь 2020 17:54

круазик,Скорейшего выздоровления желаю!Как и Mixasib.

Сообщение отредактировал Schlosser: 09 Январь 2020 17:58

• 2
Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

#2360 mixasib

mixasib
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2020 17:58

mixasib, это может показаться странным, но да. Особенно собаки по ночам воют.

У меня котЭ)) 

• 0