Перейти к содержанию

Bug

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bug

  1. Bug

    Нихром.

    Набрал сколько мог, что б не палиться:-) 3 мм, чугун попробую.
  2. Bug

    Нихром.

    Ясно, значит в утиль, печь делать- в трубу вылетишь по электричеству, и так супчик всё жиже и жиже.
  3. Bug

    Нихром.

    На территории где помещение снимаю, термичку распотрошили, есть спирали нихрома ф5-7мм.в сварочном деле он полезен как-то, а то в чермет уедет-жалко.??
  4. Bug

    Поржать #6

    Металлторг. На листовой х/к 98т.р
  5. Bug

    Поржать #6

    Как вам цены на металл новые? Плакать или смеятся-?
  6. Bug

    Поржать #6

    Материал, ливер чиновника.
  7. Вот интересно, кто как с вышедлим из строя оборудованием поступает, 1-ремонт(ненадежность в последствии) 2-????
  8. Трудоёмко.затратно(расхода).пуансоном конечно легче но тут рисунок не шаблонный получается.
  9. Круто как всегда. А фактуру как набивали?
  10. Для мотовладельца, сезон может закончиться много раньше календарного если только 3 стороны проверено.
  11. просто плита с магнитами, не отключаемая.
  12. У нас на металлоломе лежат плиты магнитные приемщик хочет 2тр за плиту, может надо кому ? А фото н вайбер вышлю или дома с компа попробую.
  13. Чаловек пишет с юмором, если интересно(непонятно) можно спросить,, хорошо хоть так, многим написать и фото выложить нет времени,
  14. добрый день! задумал маску обновить, выбор между тикменом 820- 825, и спидгласом 9100v , 9100 х fx ,б/у что посоветуете?
  15. Здравствуйте! подскажите кто что думает. предлагают заменить трубопровод ( вода ) в офисном центре, под потолком действующего ночного клуба. сколько стыков будет неизвестно труба 159 все с демонтажем старой. как осметить фиг поймёшь может коллективный разум поможет ))) !
  16. в заднем мосту сабоблокирующийся дифференциал БТР 80, зад не сносит при старте? мне она просто бесплатно досталась.)))
  17. Всё понял, раз так то от самоблока пожалуй откажусь, в принципе и без него раньше справлялся, а это лишние расходы ( и так вваливать в машину много) лучше на лебёдку подкопить да на резину .
  18. Вы наверняка знаете, можно-ли поставить в передний мост "спайсер" самоблок от бтр 60 ( тот что в гражданский без переделок встаёт) кто что говорит кто - да, кто- нет. дома работать конечно лучше, если площадь позволяет. P.S.
  19. Спасибо за ответы, я без претензий не подумайте чего, так-то разберёмся ,время надо, а его как всегда не хватает.
  20. @tehsvar, Алексей! аппарат получил, Спасибо за перчатки, Подключил погонял, времени для ознакомления было не много, Первые вопросы - максимальны ток у него 180А ( показывает прибор при выкруч крутилке) есть-ли возможность в ручную настраивать скорость подачи и напряжение. честно говоря пока не впечатлил ,дальше посмотрим мож подружимся. Спасибо что помогли определиться не покупать более дорого аппарат ( у этого кстати ручка не довинчена болтается- поправим)
  21. Не знакомы, я просто по форуму смотрю и радиаторы паяешь и сайт есть, вот и подумал что всё хорошо и ровно. А так Пенза небольшой город, бывает на какую стройку зайдёшь, везде знакомые окажутся.
  22. А я признаться думал что у Вас в Пензе все хорошо, работы полно, и ИП давно открыто,
  23. это где? мне фрезеровка 421 головы в 400р обходилась.
×
×
  • Создать...