Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями


Рекомендуемые сообщения

@qwerty444, а под что эти стойки? У меня с выражением "выводили в ночь" связана ассоциация с каким-то авралом, ну там трансформатор на подстанции установить или еще что-то очень важное и срочное, без обид )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty444,смотрю на ПА и сердце кровью обливается, вид конечно ..., сразу видно, что нет хозяина у аппарата. Если он им не сильно нужен, судя по виду, скажи, что есть желающие его купить. 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А цилиндр что пропускал или ещё чего? Что это в обще? 
Цилиндр пропускал по шву, вскрытие все показало. Гидроцилиндр от пресса макулатурщиков. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty444, а под что эти стойки? У меня с выражением "выводили в ночь" связана ассоциация с каким-то авралом, ну там трансформатор на подстанции установить или еще что-то очень важное и срочное, без обид )

выводили в ночь ээ.. )) сидим то есть, с конца марта по домам и поглядываем в вацапе, там нач. нашей службы пишет выходят в ночь такой то сварщик и 4 слесаря, в след. Ночь другой +4, и т. Д., то есть, зп нам платят, но мы по домам, а тут бац - и "выводят" - генжиреетор взялся выполнить городской заказ качественно и в срок, но в третью ночь уже отменили выходы для нашей службы почему то
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty444, а под что эти стойки? У меня с выражением "выводили в ночь" связана ассоциация с каким-то авралом, ну там трансформатор на подстанции установить или еще что-то очень важное и срочное, без обид )

Под капельницы, я ж писал вроде, в сообщении
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заодно и с рухнувшей  на участок зимой ольхой разобрался, утилизировал на дрова для бани...

 Собачка то хоть живой осталась ?   :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 

 

речка как граница участка
Так и есть...почти хутор обособленный, ближайший сосед-50м ..... :good: 

Хотя с ними отношения норм.... мы здесь как на фронтире-взаимовыручка-первое дело... 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, мне дали размеры яхтсмены, по ним и делал :) Завтра киль померю ради интереса )

Изменено пользователем RWS87
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхта откуда?

Чисто вангические предположения, не знаю как это работает.

Для людей далёких от прибрежной жизни, что катер, что яхта, что баркас и т.д. - всё лодки на одно лицо.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11, да это я их так назвал в шутку ) Они свой катер называют гордо "яхтой". По мне катер. Хотя я в них не разбираюсь, если честно ) 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...